Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бесстрашные красноярцы сняли на видео торнадо
Торнадо такой разрушительной силы как в Америке нигде в мире не бывает. У них там уникальные географически-климатические условия: коридор, ограниченный Скалистыми горами с запада и Аппалачами с востока, по которому шуруют холодные воздушные массы из Канады и теплые с Мексиканского залива.
Слабоумие и отвага!
Я когда есть хочу и резко открываю холодильник, такая же фигня происходит на кухне
Евгений D
+ 2 0
3 июля 2017 г. 16:03
С Белё возвращались году в 2008, прямо на трассе кружился торнадо. Шириной со всю дорогу. Прямо через него проехали спокойно.
Однако же
+ 4 0
3 июля 2017 г. 15:48
Этих "торнадо" мы в детстве наблюдали по несколько штук в день. Кирово_Ново=Михайловка. Пахали целяк Хакасии, земля перегрета и холодный воздух от Енисея, порождал эти вихри. Тока пострашнее-черные-пречерные. И не было ни страха ни удивления. Обычная картинка. И сейчас после пожаров, лысая земля нагревается а речка холодная.
Два года назад возле берега Паттаи наблюдали торнадо и ВСЕ русские были заняты съемкой, а не спасением своей шкуры )))
Кубаноид Алена
+ 1 0
3 июля 2017 г. 20:23
Смерчи бывают много где. Я на Азовском море наблюдал. Но это не значит, что они сносят все на своем пути. Это ж не Америка, у нас разрушительных смерчей не бывает.
. Алена
+ 10 1
3 июля 2017 г. 14:40
Это не то ради чего стоит рисковать так сказать шкурой. Это не признак отваги, а дурости и беспечности.
Алена .
+ 2 0
3 июля 2017 г. 15:22
согласна - дикие люди)
Рысь .
+ 4 3
3 июля 2017 г. 15:07
было бы чего бояться...
Почти Америка.
Что то с Хакасией происходит......
Безумству храбрых поем мы песню. Только они ее редко слышат.
От видео кирпичами пахнет
карлик нос Пахом
+ 0 0
3 июля 2017 г. 13:42
Ты имел в виду хлебом?
блок карлик нос
+ 1 0
3 июля 2017 г. 16:18
Сладким.
Владимир Ж. карлик нос
+ 4 0
3 июля 2017 г. 13:52
Сладким.
Пахом карлик нос
+ 2 0
3 июля 2017 г. 13:50
Тебе не знакомо выражение "наложить кирпичей"?
Это обычное для Сибири явление. Просто 30 - 50 лет назад никому не приходило в голову снимать его на видео.
Я вчера оттуда бесстрашно свалил, со скоростью 120 ! Снимать даже в голову не пришло.
Русский Дед
+ 2 0
4 июля 2017 г. 15:04
Вот это бесстрашно )) https://www.youtube.com/watch?v=cjN2FswliO4
  • Оставить комментарий
  • Войти