Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин поборется за президентское кресло без «Единой России»
Точка зрения
+ 8 2
6 июля 2017 г. 22:22
Надо как в древней Руси звать варягов. Всю верхушку в Магадан. Рыжего и олигархов пожизненно
Zlobin Точка зрения
+ 3 4
6 июля 2017 г. 23:09
Точно ! Как а на украине нужно - министры из америки и Е.С. Они с такими варягами скоро ...
cова Zlobin
+ 0 2
6 июля 2017 г. 23:44
Так у нас здесь уже варягов полно, так что звать не надо, могут и назначить
До выборов по шею в дерьме, после выборов говорят, начинай приседания.
Кто если не ...........? (впишите нужное в соответствии с эпохой и страной)
Zlobin TSA47
+ 5 0
6 июля 2017 г. 23:11
А какая зарплата ? Давайте может я ...
оптимист
+ 0 0
6 июля 2017 г. 20:28
Если Путин договориться с Трампом это будет очень хорошо!
хряк оптимист
+ 2 0
7 июля 2017 г. 12:49
Так мы же вертим весь мир на пальце или по телевизору чего-то недоговаривают?
Плут оптимист
+ 0 0
6 июля 2017 г. 21:11
Неужели?
расклад раскладов
+ 3 2
6 июля 2017 г. 19:32
Путин будет коронован официально на Новый 2018 год, Президентом будет фсошник при царе-Путине.
Плут расклад раскладов
+ 2 0
6 июля 2017 г. 21:12
А ускорить нельзя?
Лица стерты краски тусклы Плут
+ 0 0
8 июля 2017 г. 09:51
Можно назначить себя временно исполняющим и потом оформить от имени себя назначенного сябя на эту должность.
Всё одно да потому. Пишут и пишут. Кто спросит вас?
РБК явно решила бежать впереди паровоза. Курочка ещё в гнезде, а РБК уже сковороду приготовила.
Слух упорный идет что тульский губер Дюмин в августе с.г поменяется местами с президентом и на "выборы"2018 "выберут" Дюмина на 20 лет.
На самом деле единственное, почему эта новость может быть интересной, это вопрос, будет ли ЕдРо выдвигать своего кандидата, и если да, то кого?
(Чё-то ржу!)
Генрих Орляк
+ 8 0
6 июля 2017 г. 19:03
Медведев. Больше не кого.
Орляк Генрих
+ 4 6
6 июля 2017 г. 20:13
если серьезно, то лучше бы Шойгу, конечно.
Виталий Генрих
+ 5 0
6 июля 2017 г. 19:08
Ржака, да-а
не дадим
+ 3 2
6 июля 2017 г. 18:13
В России ответственный момент наступает-Выборы-2018,а всякие "Тоеты,Вольво,Бмв,Мерседесы,Мицубисм,Рено,...." решили с 2019 машины выпускать на альтернативном эко топливе. Как они гады нам мешают жить,развиваться. Лезут к нам со своими технологиями.
Zlobin не дадим
+ 3 1
6 июля 2017 г. 19:21
Еще при буше и первом абаме твердо заверяли ,что перейдут на биотопливо ... Президенты ходили по по полям рапса и кукурузы создавая картинку для обывателя . Автокомпании уже прекращают сотудничество с тесла и маска . Пора быть менее доверчивым после озона - фреона ,глобального потепления ,асбеста ...
Орляк Zlobin
+ 4 1
6 июля 2017 г. 20:23
ну асбест-то однозначно вызывает рак. Люди, работавшие на производстве, болеют
вот почитал комменты. Блин. Во все виноваты политики. С самих себя бы начали. Вот я наивный человек. По жизни верю людям, по умолчанию....не так давно снова ошпарился. Делал ремонт. Русский человек...нагрел хорошо меня. Наивного. Причем и так заработал бы хорошо. Нет мало. Так о чем я...вот о чем. Что какие люди...такие и правители. Они не рождаются в изолированных условиях. Их воспитывает окружение. Вся страна. И если у нас человек человеку - волк, что вы ждете от политиков?
Орляк fhmn
+ 3 3
6 июля 2017 г. 18:22
Все так, только это типичный наш русский фатализм и оправдание собственной политической пассивности.
дюш fhmn
+ 2 12
6 июля 2017 г. 18:01
Вот назвали его "русским" человеком,а он по крови обычный мерзя,гун,мокша,ну и какой он русский?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все потому что в стране беззаконие.Работал бы закон против таких лохотронщиков и такого не случилось бы
Васякин Не везучий я
+ 7 14
6 июля 2017 г. 18:22
22 Васякин
+ 1 0
8 июля 2017 г. 22:54
"сам при дурок, а евр еи у него виноваты"... )
Орляк Васякин
+ 15 4
6 июля 2017 г. 20:12
Модеры, будьте людьми, уберите антисемитскую пропаганду
Сам подтверждаешь то что Навальный честный человек если просит население помочь ему деньгами на рекламу,на ТВ, на офисы в разных городах. А вот где будет брать деньги путин ,не задумывался?
4 Не везучий я
+ 5 6
6 июля 2017 г. 21:41
Ты в самом деле такой наивный)))
Однако же
+ 3 2
6 июля 2017 г. 17:21
Самозванец от слов-сам себя позвал? Не?
пока путин у власти будет ничего не измениться так и будут в красноярске люди задыхаться только по проекту Путина еще алюминиевая долина и завод ферросплавов нас ждёт но это будет после выборов и во многих городах России подобное будет. и еще ядерные отходы все в Россию повезут за триллионы, которые мы не увидим...
Маймуно Веришвило
+ 18 1
6 июля 2017 г. 17:10
Все уже подзабыли про абревиатуру ПЖиВ, а он тут решил от нее откреститься. Ай малацца!
Почему-то, говорят всегда о кресле.
- А о должности подумать, если?
Пусть о том молчит номенклатура,
Президент - великая фигура.
С ней сравниться суждено не многим.
- Ну, а, кресло - подобрать под ноги.
...Лишь бы там Медведев не маячил -
Так я их обоих обозначил...
Китель Брежнева
+ 9 7
6 июля 2017 г. 15:41
Вот когда он умрёт его соратники будут по нем рыдать или просто сбросят гроб в яму потирая руки?
Маймуно Веришвило Китель Брежнева
+ 4 0
6 июля 2017 г. 17:11
будут рыдать. потирая руки. А народ будет в очереди стоять к телу.
Агран Китель Брежнева
+ 12 24
6 июля 2017 г. 16:54
Путину памятник ставить нужно хотя бы за решение по Крыму.
Показать комментарий Скрыть комментарий
памятник Агран
+ 5 0
6 июля 2017 г. 17:48
Рано хороните, ему еще выбираться
Генрих памятник
+ 0 2
6 июля 2017 г. 19:02
Памятник можно и при жизни поставить.
Дак что беспокоиться то. За Навального Алексея все голосовать будут. За надежду нашу и спасителя.
Светлана .
+ 17 31
6 июля 2017 г. 15:50
Не думаю, что в России найдется много идиотов, готовых голосовать за пустобреха навального. К тому же он по закону не имеет права выдвигать свою кандидатуру на пост президента - судимость у этого уголовника еще не погашена.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Светлана
+ 1 2
6 июля 2017 г. 19:08
На Украине нашлись .
Сяо Мяо Zlobin
+ 3 1
6 июля 2017 г. 20:50
не хорошо на ночь глядя поминать покойницу (((
Однако же Светлана
+ 3 0
6 июля 2017 г. 17:20
Из двух зол выбирают то, которое ещё не надоело. Экспромт, однако же
Тупо вата Светлана
+ 12 4
6 июля 2017 г. 16:02
А где про Абамку и Меркель? Не получите денег сегодня.
Тебе не по закону ,а ради приличия почитать законы где четко написано что не имеет права участвовать в выборах и выдвигать свою кандидатуру человек назодящийся в местах лишения свободы.
Питер Гриффин Не везучий я
+ 10 4
6 июля 2017 г. 15:55
...и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление
Не везучий я Питер Гриффин
+ 14 8
6 июля 2017 г. 16:09
А решения ЕСПЧ? Вся верхушка власти не сидит лишь по той причине что суды коррумпированы и это уже доказано в международных судах
Питер Гриффин Не везучий я
+ 6 16
6 июля 2017 г. 16:20
А там не коррумпированы суды?
Там сплошь всё политизировано и коррупция такая, что у наших только слюни текут. Так что не надо тут в одну калитку накидывать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин Питер Гриффин
+ 5 8
6 июля 2017 г. 16:44
А ты стрелки не переводи. Мы тут за Россию говорим, а ты, видно, шпион, что так о загранице печешься.
Питер Гриффин Горожанин
+ 5 6
6 июля 2017 г. 16:53
А ты вникай в то,что читаешь. Я как раз за чёткое толкование законов и не привожу в пример заграничные суды.
Не везучий я Питер Гриффин
+ 17 1
6 июля 2017 г. 17:10
о законах и порядке и мы говорим,только здается мне что в любой другой стране табурткинавасильева сидели бы до скончания века,а здесь их награждают. Скажи где в какой стране открыто говорят что после установки счетчиков люди стали экономить ,наши доходы падают и мы вынуждены поднимать тарифы.
Питер Гриффин Не везучий я
+ 4 5
6 июля 2017 г. 17:14
так надо менять в своей стране ситуацию, а не кивать на запад. и без помощи запада. нам с ними совсем не по пути
Не везучий я Питер Гриффин
+ 16 2
6 июля 2017 г. 17:48
Менять не ситуации которые с каждым днем все сложнее.Менять нужно тех кто эти сутуации создает
Хлеб Горожанин
+ 6 6
6 июля 2017 г. 16:50
Что же вы у него хлеб отнимаете? Это ж работа такая у Питера Гриффина - ппоцреота всея Руси. На что он жить будет?
Не везучий я Питер Гриффин
+ 11 2
6 июля 2017 г. 16:30
А там ,у себя,они пусть хоть вниз головой ходят.Речь о нашей стране где процветает беззаконие
Питер Гриффин Не везучий я
+ 4 4
6 июля 2017 г. 16:36
Ну не я ссылаюсь на международные суды, которыми что то там доказано...
Не везучий я Питер Гриффин
+ 4 6
6 июля 2017 г. 16:54
а я ссылаюсь лишь по той причине что Россия привязана к мнению Европы.так уж построен этот мир.Большинство стран видят и нарушения прав человека и цензуру и все негативное что происходит у нас в стране.Оттуда и санкции,оттуда и отравленная еда которую мы едим.
Питер Гриффин Не везучий я
+ 7 9
6 июля 2017 г. 16:56
Так надо стремиться от этого мнения подальше уйти. Пусть они там сами по себе. Мы тут сами разберёмся. И вся муть как раз из-за того, что постоянно гейропа лезет в дела России
хи-хи Питер Гриффин
+ 1 1
7 июля 2017 г. 14:48
да не спорьте вы, ему 90 уже, четверть жизни отсидел
Маймуно Веришвило Питер Гриффин
+ 7 1
6 июля 2017 г. 17:13
Россия член Совета Европы, к которому относится ЕСПЧ, если что. И в этом суде по одному судье от каждой страны-члена.
Питер Гриффин Маймуно Веришвило
+ 2 3
6 июля 2017 г. 17:16
и это прискорбно
Маймуно Веришвило Питер Гриффин
+ 9 2
6 июля 2017 г. 17:23
Да, права человека - это отвратительно. Жопа постоянно просит кнута.
Питер Гриффин Светлана
+ 8 4
6 июля 2017 г. 15:52
Не много, но есть))
Питер Гриффин .
+ 6 4
6 июля 2017 г. 15:45
Те, кто за него пошли бы голосовать, ещё не достигли возраста избирателя))
Небожитель .
+ 5 21
6 июля 2017 г. 15:39
Смысл одного кгб-шника на другого менять? У алеши уже и звание засветили - товарищ майор, еще немного и он сядет писать мемуары как работал в связке под прикрытием на благо стабильности. Все открывается просто, попробуйте отыскать одноклассников алексея и подробную биографию. Максимум что найдете это какие-то малосвязные обрывки "легенды" агентской.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чушь не пиши. Ни один человек за все время не назвал путина вором.Это сделал Навальный.Его разоблачения сводятся к тому что вся верхушка власти останется нисчем и ты пытаешься привязать Навального к жулью.
Zlobin Не везучий я
+ 5 3
6 июля 2017 г. 19:06
Назвать любой может .А вот обосновать слова не получается .
Таки дела Не везучий я
+ 9 9
6 июля 2017 г. 16:56
А, у Навального есть управленческий опыт хоть какой-то? Если, его выбирать, то вокруг него должна быть команда с умными дядьками. Иначе придет юрист, или кто он там по образованию и будет как с Медведевым.
Так и у путина этого опыта нет и небыло.Все дело в грамотной толковой бригаде которую следует подобрать. Опыт был только у Сталина,приобретенный за годы правления,хрущева подставили с Целиной,Брежнева с Афганом,а у нынешнего одни воровайки,не до опытов и планирований
Питер Гриффин Небожитель
+ 3 5
6 июля 2017 г. 15:41
А рыжие были у власти? Может Рыжего?
. Небожитель
+ 1 1
6 июля 2017 г. 15:40
Поживем увидим. Но мне кажется уже все знают что будет.
Небожитель
+ 46 10
6 июля 2017 г. 15:18
Гнать этого плешивого пора уже, ему по возрасту пора к земле готовится, а рабы по прежнему находясь за чертой бедности в богатейшей стране продолжают "выбирать".
хи-хи Небожитель
+ 1 4
7 июля 2017 г. 13:19
к земле готовится надо вашей украинской молодежи, благодаря чудесной продуманной нацориентированной политике Порошенко. При подготовке к земле как выяснилось ни возраст, ни плешь вовсе не при чем, главное наличие белочек у руководителя страны.
Агран Небожитель
+ 5 14
6 июля 2017 г. 16:53
Эх, когда ж анонимность в интернете запретят. наведаться бы к вам.
Фукс Агран
+ 10 0
6 июля 2017 г. 18:07
Или к вам.
Таки дела Агран
+ 4 0
6 июля 2017 г. 16:59
Будет как в ролике "украинский интернет воин" :D
Питер Гриффин Небожитель
+ 7 19
6 июля 2017 г. 15:39
А кого выбирать? Жириновского может по приколу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таки дела Питер Гриффин
+ 9 5
6 июля 2017 г. 16:54
У Амеров Трамп уже есть. Не надо ещё нам)
Бедная страна, - коррупция, милларды долларов уходят за границу на счета банков и воров, в стране не строят заводы, дороги, народ уже полунищий, а цены все растут: на ЖКХ, бензин, образование. И при этом не слышно о смене курса, реформах, только один пиар!
хи-хи костя
+ 1 3
7 июля 2017 г. 13:14
Вы про Украину, Латвию, Литву и Эстонию?
выхода нет костя
+ 30 1
6 июля 2017 г. 15:12
Воровство, цинизм и некомпетентность - вот слагаемые успеха. Страна будет умирать и дробиться, под вранье и ненависть к людям. А потом все разом прозреют и будут орать что их кинули.
Петрович
+ 3 0
6 июля 2017 г. 15:05
Шутка года!?. ... старого индейца. ... с долей шутки...
Константин
+ 7 1
6 июля 2017 г. 14:49
Ты под чем?
веруньки
+ 15 4
6 июля 2017 г. 14:42
На царство будут короновать! Хазанов знал одевая корону на Путина толк в будущих событиях. "Церковники"-Илларион,Чаплин уже лет 5 усиленно ставят вопрос о царстве в России. Гундяев постоянно говорит об этом. Если так случится то в 100 летие конца Романовых "выберут" нового "царя".
хи-хи веруньки
+ 3 0
7 июля 2017 г. 13:12
Вся эта болтовня про монархию, просто болтовня из разряда свободы мнений, тут вон виссарионовцы верят, что бывший милиционер г. Минусинска воплощение Иисуса Христа. Свобода, чо. А попам к власти примазаться-присосаться хочется. Ведь монарха надо мирропомазать, тут вот от РПЦ все и будет зависеть как в Средние века, слияние церкви и государства хочется, статус и власть свою повысить.
reader веруньки
+ 0 1
6 июля 2017 г. 22:55
А как насчёт ближайшего 100 летия?
Историк веруньки
+ 3 9
6 июля 2017 г. 14:48
Если и возрождать монархию то надо на примере Земского собора 1598 и 1613, избравших Бориса Годунова и Михаила Романова царями
Вспоминаю, как мы в армии голосовали. В бюллетене одна фамилия - Брежнев. Выборы!
Василий Алибабаевич Дед
+ 0 0
12 июля 2017 г. 14:38
Владимир Брежнев, все так и есть
безмятежность Дед
+ 9 0
6 июля 2017 г. 14:55
Вот вот полками "голосовали". Как вспомнишь даже не верится что так было. Будто так и надо было)))))))))))))))))))
99% безмятежность
+ 11 2
6 июля 2017 г. 15:26
Сейчас военные голосуют иначе? На выборах думы было также, в нашем районе. А кого это волнует?
МСГ 99%
+ 12 3
6 июля 2017 г. 15:34
Горбачев чуть тронул воинственную коррупцию,воровство фантастическое и итог-5 лет всего у власти,а фактически 2 года. С 1987 года красные Воры поставили на Алкаша.
Zlobin МСГ
+ 1 3
6 июля 2017 г. 19:02
Кого он тронул ? Он предал - послал в Азербайджан ,Тбилиси и Ригу ,без внятного плана . В итоге трусливо заявил ,что он не пределах . Так и не стала вкупаться за него (предателя) армия .
он Zlobin
+ 1 1
6 июля 2017 г. 19:09
Горбачева ставили перед выбором или бойня или под суд. Подставляли те кто потом разрушил СССР.
Zlobin он
+ 2 0
7 июля 2017 г. 11:17
Ой - да ненадо ! Он был главным в стране пока не развалил её окончательно . У него была команда в правительстве из таких же идиотов . Шеварнадзе например который не потянул даже Грузию но решал международные дела СССР ... Ты или главный и способен доказать свое Я - либо чмо и лох и подставляешь все окружение . Уж нехотите сказать что Путину ставят условия и он не борется за свое мнение .
cова Zlobin
+ 2 0
7 июля 2017 г. 14:37
Да и Козырев глава МИДа котрый сейчас живет в Америке.
Златогорка
+ 10 22
6 июля 2017 г. 14:37
Надо чтоб царь был как раньше. Тогда и выборы не нужны будут
Показать комментарий Скрыть комментарий
хряк Златогорка
+ 1 1
7 июля 2017 г. 09:44
Готовы в холопы или только в бояре готовы?
3 хряк
+ 0 0
8 июля 2017 г. 22:48
Когда Союз разваливали все мечтали быть буржуями, тут аналогично
Маймуно Веришвило Златогорка
+ 13 1
6 июля 2017 г. 17:21
Че, прям соскучились по сословному делению общества?
Небожитель Златогорка
+ 29 6
6 июля 2017 г. 14:53
Если бы "как раньше" то считали бы тебя сейчас дворовой скотиной, а не гражданином.
Zlobin Небожитель
+ 2 12
6 июля 2017 г. 18:57
Это точно ! Швеция до сих пор королевство и Япония и Британия ... Неужто скоты они дворовые ?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Небожитель Zlobin
+ 11 2
6 июля 2017 г. 22:47
У них своя история, у нас своя. У нас бы остались скотом.
Zlobin Небожитель
+ 2 4
6 июля 2017 г. 23:03
Че ж ты тут пишешь - иди лучше помычи .
Путин стал русским Гинденбургом (президент Германии)
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи Ре
+ 1 7
7 июля 2017 г. 13:06
Спасителем страны и людей он стал, история рассудит.
Владимир Ж. Ре
+ 41 8
6 июля 2017 г. 14:39
Скорее русским Чаушеску
Виталий Владимир Ж.
+ 8 11
6 июля 2017 г. 17:55
Несмотря на то, что Путин как Чаушеску рассчитался с долгами. При Путине одно время (до мирового кризиса 2008) в деньгах купались даже безработные россияне. Румыны, ну чьи предки не воровали, сейчас добрым словом вспоминают Чаушеску.
А в строгости Путину до Чаушеску как до луны раком, но это люди такие сейчас, гвоздей из них не сделаешь
Политическое поле защищено основательно, Зюганов, Жириновский кто там еще вечные кандидаты посмешище, на подтанцовке. Этот хочет с Кремля вперед ногами, иначе все печально может быть. Во всем мире выборы как выборы здесь клоунада.
Политическое поле защищено незаконными методами. Народ не хочет перемен потому все на самотек и пущено. Навальный собрал порядка 500000 подписей среди населения,Русско язычного населения и если чаша весов качнется в сторону Навального Ротенбергисечинычубайсы устроят нам майдан , просто так они награбленное не отдадут
4 Не везучий я
+ 3 9
6 июля 2017 г. 18:23
Не смеши)))) Уже понял твои познания в истории.... истории сочинять ))))
В 93 когда народ сделал выбор где ему быть,в капитилизме или возврат в СССР,народ 86% проголосовал за Зюганова. Как и за что он отдал голоса Ельцину остается загадкой.
Василий Алибабаевич Не везучий я
+ 1 0
12 июля 2017 г. 14:33
да нет у нас сейчас капитализма либерализма ,у нас феодализм и клептократия . не вводите в заблуждение с терминами
Мацу Не везучий я
+ 2 0
8 июля 2017 г. 15:27
Двойка по истории! В 1993 году , когда 25 апреля был референдум , одобряете ли вы реформы , или нет (то есть, по сути, референдум за капитализм или социализм) - 54% участвовавших проголосовали "за"! А поскольку избиркомы все были тогда ещё инфильтрованы коммунистами, то подсчёт вёлся честно. Никаких выборов Зюганова в 1993 году - не было!
хи-хи Не везучий я
+ 4 6
7 июля 2017 г. 13:04
У вас такая активность от того что жизнь мимо вас прошла пока в местах не столь отдаленных находились, чувство обиды на жизнь облекаете в форму жажды справедливости так вообще. Поди весь ад 90-х на госхарчах просидели плохо ли хорошо ли, а тут знаете ли в деревнях Боградского района детей комбикормом оставшимся от сов времен в колхозных закромах кормили, Ад был. В с. Пушное в 1994 году как-то раз за 1 неделю 8 взрослых мужчин (как раз вот совсем не алкоголиков, а хороших работяг-семьянинов) повесились. В Черногорске в к. 1993г. три месяца не было завоза масла нормального, только рыжиковое нерафинированное. Тут в магазине его увидела чуть не стошнило прямо на пол, ночью оладьи на нем приснились, плакала - муж разбудил, смеялся над воспоминаниями моими, он запах топленого сала не переносит, им родственники из деревни слали, они на нем жарили все. С 1993-1995 учителям города не выплатили ни копейки зарплаты, вот голодали-то где, одну картошку ели да капусту квашенную, двое маминых одногруппниц институтских, учителя, пить начали, одна из них мать-одиночка в 1996 - повесилась. Спасибо Путину и команде его воры-не воры, а и другим жизнь наладилась, а завидовать чужому - жить замучаешься. Навальные -хр..нальные - власти хотят и дорваться грабить в свой карман, ЕдРы хоть нахапались и то хорошо, всё спокойней. 90-х на всю жизнь хватило, можно моему поколению хоть чуть-чуть пожить спокойно да детей подрастить.
Ну и что если сидел? Там в те годы от изобилия пиши на проверках падали от истощения
А насчет отрубей так вы и сейчас их едите только приправленных вкусовыми добавками и ароматизаторами.
А за что хвалить эту власть? За то что отобрала у ваших детей счатливое детство,а у вас уверенность в завтрашний день.
хи-хи Не везучий я
+ 1 7
7 июля 2017 г. 20:39
Мы купили квартиру, маткапитал помог - спасибо власти, дачу купили т.к. кризис ощутим на море теперь что-то не очень получается скопить, ростим двух детей, водим в муз школу и на кружки. Дети мои очень счастливы и часто говорят мне об этом, чего о своем детстве не могу сказать точно. Дочь как-то спросила хочу ли я еще раз быть маленькой, я отшутилась , а сама подумала, ну нафиг лучше и не родиться совсем. Во дворе чисто в отличие от советских времен, в подъезде и подвале ремонт идет, в прошлом году за счет города разбили во дворе сквер с детскими площадками, теперь вот гигантские детские и спортивные площадки в школьном дворе рядом делают. Не миллионеры, просто бюджетники-преподаватели, живем радуемся и Вам желаем.
Андрейчик хи-хи
+ 3 0
8 июля 2017 г. 11:02
Если твои глаза не видели солнечный свет тебе трудно понять что ты в темноте находишься.
хи-хи Андрейчик
+ 1 3
8 июля 2017 г. 13:01
Угу, не видели, спроси какого вам солнечного света надо сами не знаете, тут же абракадабру про просралиполимеры и олигархи всё съели начнете тянуть
городской селянин хи-хи
+ 4 2
7 июля 2017 г. 13:26
Плюсанул за подробный рассказ,как власть купила учителей для 146%.Когда в войну люди голодали это понятно,а через 3года карточки отменили.А тут 20лет мозги крутят и отрубями пугают.Бред полный!
хи-хи городской селянин
+ 0 4
7 июля 2017 г. 14:38
что тоже "пересидели" это времечко, ну, без вопросов более.
хи-хи хи-хи
+ 0 3
7 июля 2017 г. 14:39
И мнение, которое не совпадает с вашим ясно дело неправильное и купленное и циничное и вообще, только вы светоч в последней инстанции. Нимб поди мозг зажал совсем.
преданья старины глубокой Не везучий я
+ 6 1
6 июля 2017 г. 23:25
в 96-ом, Зю окуел от победы в первом туре, сделал лужу и слил второй тур.
как и за что ? не за что, просто ссыкло...
а нам, в память о тех выборах осталась "голосуй или ты проиграешь" Мальчишника...
4 Не везучий я
+ 5 1
6 июля 2017 г. 21:18
Вот именно в те года у так называемого народа, никто и не спрашивал.За него все решили.
Советников с запада было предостаточно.
Константин Лом
+ 16 39
6 июля 2017 г. 14:48
На американских был вообще цирк уродов.Им посочусвтвуй.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Питер Гриффин
+ 12 0
6 июля 2017 г. 14:29
А кто ещё будет участвовать интересно...?
Мимо ходом Питер Гриффин
+ 6 0
6 июля 2017 г. 21:19
Юрий Болдырев
Таки дела Питер Гриффин
+ 14 13
6 июля 2017 г. 16:51
Шойгу бы, мог, вполне. Но, это только, если Путин не пойдет на выборы)
большевик Питер Гриффин
+ 5 2
6 июля 2017 г. 15:36
Навальный и Щаранский.
Питер Гриффин большевик
+ 19 24
6 июля 2017 г. 15:49
Ну за этих только слабоумные будут голосовать)
большевик Питер Гриффин
+ 7 15
6 июля 2017 г. 17:12
У человека с двумя судимостями и выдуманного персонажа шансы на выборах примерно одинаковые:)
Пава Питер Гриффин
+ 29 0
6 июля 2017 г. 14:31
Зюзя, Жирик и Миронов
Ре Пава
+ 11 5
6 июля 2017 г. 14:45
И Миша два процента то бишь Касьянов.
Василий Алибабаевич Ре
+ 1 0
12 июля 2017 г. 14:31
Вдумайтесь, всего 2%!!!! Миша- святой человек,сейчас Вовы и Димы с приставкой 200%, завышают стоимости объектов в несколько раз, и воруют астрономическими суммами
Какой сюжетный поворот. Кто бы мог подумать. Теперь интересно, кто же победит в этих выборах...
4 Виктор Филимонов
+ 29 62
6 июля 2017 г. 14:43
Да без вариантов Путин победит. Чтобы тут не пели, так называемые борцы с коррупцией. Адекватные люди, видят что было в 90, свой шанс полностью развалить страну в 90 запад упустил. А мелочевка, которую сейчас на митинги водят, ничего не решает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В развале страны в 90-х виноват Зюганов, это он за место в думе(пожизненно) отдал голоса избирателей Ельцину,который на тот момент являлся резидентом британской разведки МИ-6,там же был и завербован ваш бог ботексный.В 93 была возможность возврате в СССР,с новой более демократичной Конституцией и порядками иными.
Показать комментарий Скрыть комментарий
4 Не везучий я
+ 10 1
6 июля 2017 г. 18:25
Тебе эти сказки кто то рассказал, или сам придумываешь))) Историк ))))
заслуга Не везучий я
+ 15 2
6 июля 2017 г. 15:27
Ми-6 миф внедренный ельциноидами что бы от себя отвести подозрения. Разведкам мира в свой актив лестно было бы поставить развал СССР,но все ми-6,цру и остальные моссады в подметки не годятся ельциноидам развалившим СССР.
Сколько на вас денег от воров отрывают? Как им не жалко.
Правильно если в магазине лежит один сорт белого хлеба,а весь остальной серый. Что выберешь?
Куда пошлет партия?
Однако же Пава
+ 1 0
6 июля 2017 г. 17:18
Уже послала))
Лом Пава
+ 32 6
6 июля 2017 г. 16:20
Рабы с галер обычно бегут, этот нет видно нравиться грести, грести карманов то много.
Виталий Лом
+ 3 17
6 июля 2017 г. 19:05
На любой новой работе сначала работаешь на опыт, потом опыт работает на тебя. Так что Путину сейчас намного проще чем во время этих слов про галеры
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий Алибабаевич Виталий
+ 0 0
12 июля 2017 г. 14:27
ему то проще ,а людям то уже невмоготу от него
Виталий Виталий
+ 0 2
6 июля 2017 г. 23:54
Всё правильно.
Только трупаков это не касается. Они просто разлагаются, смердят и воняют.
В нормальных обществах их убирают с дороги и хоронят.
  • Оставить комментарий
  • Войти