Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском автобусе заметили ребенка-кондуктора
Этой пассажирке, с повышенной социальной ответственностью, заняться видимо нечем кроме как создавать проблему на ровном месте.
И что такого? Я в таком возрасте бегала на жд станцию (жила в ПГТ) с пивом, газировкой, семечками итд, продавала пассажирам, проходящих поездов, и так практически пока школу не закончила, в институте подрабатывала официанткой, кух.рабочей, позже переводчиком и немного сметчиком. Деньги, хоть и небольшие, были всегда, даже как то в школу сама себя собрала. Взрослые меня всегда хвалили за упорство и трудолюбие, никто никуда не жаловался, в пример своим детям приводили, которые надо мной подхихикивали. Кстати, многие из них (детей) до сих пор ждут мамино-папиной зп/пенсии в определенную дату "внукам на мороженко", а я Лехус со дня на день себе куплю....
Особо жалостливые бы конфетой хоть угостили.
Вася 123
+ 1 0
12 июля 2017 г. 15:18
Нельзя конфеты брать у чужих, сам запомни и детей своих потом научи!
кондуктор-ребёнок эт фигня, хреновее, если попадается ребёнок продавец хоть на продуктах, хоть на хозтоварах.
глупости это все
когда маршрутки начались я уже универ заканчивал
каких только кондукторов не было
а вот математику учить надо ! молодец отец если (в шутку по маршрутке) рассказал , объяснил как считают простейшие цифры, это супер
идите наф, любители калькуляторов !!!!!!!!!!!!
Присмотрите лучше за своим ребенком. Мы видим всех- кроме себя.
Это в 1000 раз лучше если бы ребёнок шлялся по улицам в плохих компаниях или играл в компьютерные игры, просиживая попу дома. Молодец девочка, далеко пойдёт. А у дамы, которая наябедничала, наверное ребёнок и с места компьютерного ж... не сдвинет, чтобы матери помочь.
Кимано Мария
+ 5 11
11 июля 2017 г. 19:24
Ахахаха. Детина ростом и вывеской в 9-10 лет у папика спрашивает сколько сдачи дать далеко пойдёт? Ахахахахаха. Проснись и пой
Вася Кимано
+ 15 2
11 июля 2017 г. 19:43
Лучше бы ты продолжал бухать.........
Кимано Вася
+ 0 6
11 июля 2017 г. 20:06
у меня сынок в школу не пошёл, а такую мелочь влёт считает.
Независимо не от чего
местный хомяк Кимано
+ 8 1
11 июля 2017 г. 21:10
В азишко с сыном по двадцать копеек играешь?
Ну и что? Пущщай лучше в автобусе делом занимается, чем бездельничает на улице и в подворотне.
Модератор Плут
+ 8 2
11 июля 2017 г. 23:03
Ага лучше бы я тоже в свое время кондуктором работал чем клей с пацанами в подъезде нюхать
мож, это андроид
А 88 маршрут он осбеный вечно грязные салоны и пока на конечный стоят прокурят весь салон, после 21 00 с конечной сфу не каждый водитель забирает пассажиров. И наличие девочки кондуктора не уделяет!!!
Скорее всего не от хорошей жизни возит. Наверное, с садиком проблемы - ремонт или вовсе нет места. Ребенок под присмотром, что такого ?
Н.И.К.И. Роня
+ 10 2
11 июля 2017 г. 17:46
"На вид девочке 9-10 лет, сообщила девушка. " Что она в каждой группе по два года находиться?
Если один час , пока мама пообедает, девочка работает, почему бы и нет, а если на полную рабочую смену это уж слишком.
Сам за баранкой работаю, но это всякие границы переходит!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зигмунд
+ 11 15
11 июля 2017 г. 17:07
Молодец пассажирка, а тож не дай бог ребенок-кондуктор остался бы незамеченым
Злят уже такие особы,все ,как то из подтяжка делают,выкладывают в простор интерента,ну возмутилась ты-подойди к водителю,какого черта сюда сливать?!
О. П Анна
+ 16 6
12 июля 2017 г. 00:45
"из подтяжка"?? Ты русский выучи, амёба, потом комментарии пиши.
Модератор Анна
+ 4 2
11 июля 2017 г. 23:01
Не по понятиям сейчас в лицо говорить
  • Оставить комментарий
  • Войти