Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назван новый руководитель краевого телеканала «Енисей»
Семерку развалила, сейчас Енисей добьет))
Телеканалы еще кто-то смотрит?
Знаю DS
+ 1 0
13 июля 2017 г. 20:52
Бабушки-старушки и безкомпьютерная беднота
ну как можно отказать СЕБЕ в удовольствии удвоить зарплату СЕБЕ? есть такие идиёты? нету. вот и самоизбранцы не устояли, добавили чутка, да на транспорт подкинули, на связь, на командировочные, короче, услужили СЕБЕ, родненьким. вот только по Телесферам и прочим прихлебашкам нет никакой информации, одно ТВК, дай Бог им всего и много, не промолчало.
сброс Сяо Мяо
+ 2 1
13 июля 2017 г. 09:05
Твки вся остальная лабуда с енисеями,афонтово,примами,-есть внутривидовая подконтрольная цензорная составляющая по обкарнанию недомозга потребителя этих смотрин. На данный момент уже убили РБК,Бизнес-ФМ,ЭХО,ДОЖДЬ,Телеграф,...........
Илья Зайцев как депутат и должен. За 200 000 зарплаты. Чо-то нигде нет информации, что он за нее не голосовал
потому и нет Бэлка
+ 4 0
13 июля 2017 г. 08:58
потому что голосовал как миленький
ТВК не трогайте !!!не о плохом -а правду !!!реальные факты Кто то же должен !
Сема Мышка
+ 3 0
12 июля 2017 г. 14:26
Правда))) за которую еще и немножжжко платят
О плохом на ТВК смотрите. Кто не дает
Этот канал о "счастливой" жизни в крае, пиар властей, о тягатах редко, а уж про зарплаты чинуш и депутатов и их КПД не скажут.
Скоро новость появится что на ТВК выбран новый дирехтур
А какие там ведущие красавцы?
Плохо читаю Аленка
+ 8 0
12 июля 2017 г. 05:34
это какбэ вопрос? ))
Согласен с Белкой. А городские бичики на канале только губера смотрели. Поэтому им не нравился канал
А мне очень нравится, как на Енисее рассказывают о жизни поселков и городов края, о милых людях, которые там живут. Красноярск уже надоел своим однообразием и стремлением быть столичным центром (ха!). А за его границами жизнь. которая будет всегда и душа будет стремиться именно к ней. Жаль, если эта тема с приходом нового руководства, уйдет. Да, еще там хорошие программы о культуре. Автора фамилию не помню, но с большим уважением и интересом рассказывает опять же о настоящих мастерах за пределами краевого центра и о известных деятелях культуры. Умеет об этом рассказать незатасканно и под другим углом, чем видишь вначале. Третьякова или кто-то другой сделали Енисей каналом, который хочется смотреть. Я бы назвала его лучшим у нас. Еще выделяю Герасимова на 2-й кнопке. Дай бог ему здоровья, заменить его некем Если чо, я просто пенсионерка.
Заноза Бэлка
+ 0 0
13 июля 2017 г. 10:42
И мне тоже очень нравится начинать свой день с телеканалом Енисей. Спасибо ребятам за душевную атмосферу!!! Так держать!!!
РВ Бэлка
+ 10 0
12 июля 2017 г. 10:14
Надеемся, что проект "Край без окраин" не закроют. А мы, в свою очередь, будем и дальше путешествовать по краю в поисках интересных, живописных уголков.
Плохо читаю
+ 21 0
11 июля 2017 г. 22:06
А зарплата будет та же?
завистливый тролль
+ 24 4
11 июля 2017 г. 22:02
Красивая Татьяна. Не то, что прежняя подрезанная-надутая-насиликоненная.
Миха завистливый тролль
+ 6 3
12 июля 2017 г. 11:11
В каком месте она красивая? Мымра и синий чулок
Полтора землекопа завистливый тролль
+ 3 12
11 июля 2017 г. 22:08
это Третьякова то насиликоненая?))) ахахахах ну бред то не пишите, товарищ. И про зп в 250 это тоже полный трындешь. не из-за этого к ней претензии у власти появились...
Не смешите Полтора землекопа
+ 12 0
12 июля 2017 г. 08:18
А из за чего претензии ???все знают ,что этот канал только хорошее про властные структуры выдавал ,усиленно расхваливая .Это не ТВК,правду не режут ..
  • Оставить комментарий
  • Войти