Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бульвар через Березовую Рощу оценили в 37 млн рублей
нечего там трогать вообще лес! было все прекрасно, сейчас вырубят полрощи! Никакого доверия нет им!
Финиш Светик
+ 1 0
16 июля 2017 г. 21:26
Доверие им не нужно. Люди не имеют голоса и прав.
Где эти депутаты мерзавцы, которые про экологию пели перед выборами? Где этот негодяй мэр с миллионом деревьев?
блок Дерево
+ 2 0
14 июля 2017 г. 11:25
На работе у себя.
И забором с колючей проволокой обрести с обеих сторон.
Кличка Промстрой, а как звать то, по паспорту?
лучшее благоустройство бы было если б вы не вырубали все деревья!!!!
Читатель Саня
+ 5 0
13 июля 2017 г. 22:32
А кто обещал миллионному городу миллион деревьев ? Не наш ли пока-мэр ?
В августе буду починять дом, построенный Промстроем. Дому всего 5 лет. Как его все 5 лет гарантии починял Промстрой - это надо видеть. Я его починю отлично, НО! у жильцов мало что изменится, только денег на счету станет меньше. Там пипец, я не виноват, предупредил сразу. Вот такие уроды мешают людям работать и развиваться. Сбил цену, сделает залепуху, наши деньги на ветер, потому что город подпишет акты
кот Базилио
+ 21 0
13 июля 2017 г. 16:09
Опять у кое-кого зуд в простате от реформ и инноваций. Да закатайте уже рощу толстым-толстым слоем бетона в 1 метр, деревья спилите и закройте тему. А подрастут новые чиновники и им будет чем заняться - снимать толстый-толстый слой бетона в 1 метр и высаживать берёзки. Вечный двигатель, понимаешь, лист Мёбиуса.
Всё, вот и Берёзовой роще пипец пришёл. Можете скринить.
Ширина такой дорожки 3 метра, правильно написали - это целый бульвар. Их еще и две будет зачем-то, хотя одной хватило бы за глаза.
Вот! 6 метров ширина, березы на пути спилят, оставшиеся обрежут под пеньки.
Ну все! Щас березовую рощу в бетон закатают!!!!
Плохо читаю
+ 8 1
13 июля 2017 г. 15:14
Наблюдаю асфальтированные велодорожки. Вряд ли с них начнут. Так что катать, вероятно, будут в снег.
  • Оставить комментарий
  • Войти