Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Распространителя наркотиков поймали из-за странных фотографий (видео)
Вчера по местному тв было интервью с одним театральным деятелем столичным. Режисёришко какой то. Кроме столичного снобизма в глаза бросилось то, что всё интервью он чесался, и вид был какой то неадекватный. 100% - наркоман, у них иногда чёс бывает и они себя не контролируют, начинают чесаться в любом месте и долго.
Однако же
+ 1 0
20 июля 2017 г. 17:16
Достали! Грозит, возможен срок, вероятно и прочие синонимы. А по сути все они на свободе. Под условкой, с отсрочкой приговора и другие выкрутасы. Сидим с участковым на скамье. Грю ему: видишь упыря. Да, отвечает тот, я ловил на продаже и оформлял. Весь такой гордый...Так вот, говорю ему: сразу же после суда, он купил себе машинку и сдал на права.
раньше курили чистый табак и ничо другого не надо. табак испортили соломой и тряпками. а народ ищет чистый продукт.
до сих пор помню обалденный аромат нюхательного табака, папаня баловался, вот это был продукт!
а раньше люди курили просто канаплю! и всем было хорошо! а щас ее негде взять и все травятся синтетикой! печально)
Однако же егор
+ 0 1
20 июля 2017 г. 17:21
Не свести. в совковое время не курили коноплю. Мой брат на комбайне убирал сотни га этой сельхоз культуры.
бом Однако же
+ 0 0
20 июля 2017 г. 17:51
я тебе больше скажу , и мак кололи, и коноплю курили, или ты думаешь наркоту в 1990-2000 годах придумали?
Погонах
Однако же Сибиряк
+ 0 0
20 июля 2017 г. 17:19
Но и зачастую идут на повышение. А продажи все растут и растут. Забавно, а нарики знают слова "Кризис", инфляция", дефицит"?
А главные сидят в кабинетах при погонами
А когда-то давным-давно у слова "закладка" было вполне безобидное значение
За наркоту давно пора уже высшую меру применять
а кто будет работать фсб мвд?
Высшая мера за наркоту уже есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти