Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кафе-пекарня «Поль Бейкери»: хлеб без изюма
Маша, зачем вы ждете праздника от каждого блюда в забегаловке средней руки для бизнес-ланчей и перекуса на ходу? За праздником в "Шельф" хотя бы (и то такое себе, разочаровывает он все больше).
И да, пишите больше. Но исключительно для себя. Некоторые слова и фразы выдают автора с первых абзацев - подставь к любому из ваших текстов и никто не заметит разницы: все те же конструкции.
О содержании не мне судить - я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Для критики тоже нужно иметь некоторую базу, а не просто ссылаться на вкусно-невкусно и красиво-некрасиво, ибо субъективно это все.
грамотей
+ 6 0
21 июля 2017 г. 15:20
"карта обедов и завтраков — 110 и 220 рублей соответственно"
Соответственно? То есть, обед 110 и завтрак 220?
СИРИУС ЛИ?
Крановщик
+ 10 0
21 июля 2017 г. 11:01
И выпечка и пицца и бутерброды и 5 видов кваса - какая это нафиг пекарня? Это солянка оливье какая-то получается. Представляю, сколько с таким разнообразием остаётся просрочки и неудовлетворённых клиентов из-за того, что чего-то постоянно не хватает. А как повара знают, как все готовить? Или у них Шивы-многостаночники работают?
Во фритюре
+ 13 0
21 июля 2017 г. 09:10
На той же ул.Мира в 80-е годы, бабка из столовой выносила два бочка с пирожками: с капустой и рисом-мясом по 5 коп. Заворачивала в кассовую ленту и продавала.
Это было честное ценообразование.
По-русски нельзя было назвать? Надоело уже это элитствующее быдланство.
Автор пишет про кофемолку, разве она не была переделана в паузу,а потом и вовсе закрылась? Или где-то новая кофемолка появилась?
я про ту, что в тк "На Свободном"
920 рублей недорого? Похоже заведение долго не протянет, так как цены московские, а народ у нас бедный.
Ясав Антон
+ 8 1
20 июля 2017 г. 16:10
Если месячный доход меньше штуки баксов, подобные статьи не для вас!
Я был. Ничего особенного. Персонал заставили стоять на улице, чтобы приглашать гостей. Это само по себе уже о чем-то говорит... Кофе из бытовой кофемашины продают за 130 рублей. Очень дорого. И не вкусно. В Булке мне понравилось больше.
это говорит лишь о том, что дальше мельницы вы никогда не выбирались
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чеботарский e.в.
+ 1 0
24 июля 2017 г. 14:47
Старушкам хамить запрещено Конституцией.
Очередная реклама очередной тошниловки. Кушать надо дома здоровую пищу из натуральных продуктов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Плут
+ 17 1
20 июля 2017 г. 13:01
выращенных в своем натуральном огороде, при натуральных погодных условиях
Негурман, а так
+ 19 0
20 июля 2017 г. 11:50
Хорошо, что в центре вместо лавок с шубами, сд-дисками и прочим дерьмом, открываются заведения общепита. Только лишь за это надо говорить спасибо предпринимателям. Открывайте еще! И всяческих успехов любым едальням!
Константин
+ 19 4
20 июля 2017 г. 11:10
Автор претендует на звание эксперта Мешлен.Често,даже смешно.А пиццу,в забегаловке на ее родине,пробовала? Ну так,что бы сравнивать кухню.
Житель города Константин
+ 12 2
20 июля 2017 г. 14:19
Лично у меня нет никаких вопросов к компетентности человека, если я узнаю, что он улыбается хлебу. К такому человеку в принципе не может возникнуть никаких вопросов.
машувать Константин
+ 9 1
20 июля 2017 г. 11:55
я пробовал итальянскую пиццу в Италии. И честно могу сказать, сосиски, самые обычные, там ни кто в пиццу не пихает. так что...
на счет вкуса промолчу, ибо не был в этой пекарне, но сам факт наличия сосисок меня заставляет сравнивать её с какой-то школьной, или студенческой, выпечкой из серии "за не дорого, чтоб в желудке что-то было"
  • Оставить комментарий
  • Войти