Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна авиакомпания полетит из Красноярска в Санкт-Петербург
Не боксер
+ 2 0
22 июля 2017 г. 00:06
Лучше бы в Анапу или еще куда-нибудь на море летели, а то у нордстара прямой билет уже за 20тыр стоит
Цена как у нац. пера, а компания мутная. Лучше уж АФЛ лететь.
Вова e.в.
+ 5 1
21 июля 2017 г. 12:19
АФЛ зажрался, имхо. посмотрите их цены на нг
АФЛ, как любая авиакомпания, поднимает цены на праздники примерно на четверть. а вот рекламируемый Ямал -- на 100%, если не больше.
Вова e.в.
+ 7 0
21 июля 2017 г. 12:40
нет АФЛ поднял на 40% уже сейчас, и постепенно все больше и больше поднимает до 200% было в прошлый НГ ... а Ямалом я летел прошый НГ по прежней цене. И еще вопрос - надеюсь вы понимаете, что любая конкуренция - это хорошо. Скорее бы уже иностранные компании зашли уже а то сил от цен нет. Типа АА или любого другого адекватного лоукоста.
Сейчас на 28 декабря цена у Ямала почти вдвое выше, чем у АФЛ. У АФЛ сейчас червонец одно плечо, на НГ -12 тыс.
Я понимаю, что конкуренция это хорошо, но я не вижу сейчас в Ямале конкурента нацперу на этом направлении.
Больше иностранных лоукостов хочется просто прямых рейсов в Европу, без пересадок в Мск. А то действительно, уже сил нет.
Вова e.в.
+ 0 0
21 июля 2017 г. 12:57
все просто - у Ямала стоит робот который автоматом снизит через пару недель цену на минус 10% от цены АФЛ. Это пока "стартовая" цена и никто в здравом уме не купит по такой цене - это понятно. Для примера посмотрите цены на Москву на эти же даты - 17 тыщ руб RT Ямал и 21 АФЛ. Поэтому все будет супер для нас с Вами- только чуть чуть подождать. А прямые рейсы в европу это да, но и не дорогие - как важный фактор.
Хорошо. Вернемся к этому обсуждению через неделю.
Вова e.в.
+ 0 0
27 июля 2017 г. 19:56
пока цена не меняется ( но имхо это пока рано еще судить .. до первых вылетов Ямала много времени запаса
Ну так-то не жалко, пусть летают. Но скорее всего недолго.
Нормальное время! А если не высыпаетесь, то можно поездом! В самый раз - четверо суток спать!
А чуть удобней время нельзя было сделать? Красноярск это какая-то дыра, где люди вынуждены вставать в 3 ночи, чтобы ехать в аэропорт.
Абамка Антон
+ 17 0
21 июля 2017 г. 12:17
ну это под деловых людей сделано - прилетаешь до начала рабочего дня и есть время добраться к месту
  • Оставить комментарий
  • Войти