Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одни красноярские дольщики готовы объявить голодовку
так как каждый может не менее 10 друзей попросить не пропускать бездельников, а это 100 000, и у 10-х друзей найдется по одному другу в поддержку, и это будет хороший ответ
а 10 000 избирателей из миллиона это неплохой процент неявки!
просрал кворум мэр на выборы. и если городские депутаты подержат его кандидатуру и им ноль голосов и в следующий раз, их не выберут! так и про зак.собрание авторитета нет и не будет. Прошу учесть читателей при следующих выборах депутатов, это не прощается и не забывается. одни пером решением окончена их карьера на политической законодательной работе, показали себя тихушники, теперь всем ясно зачем им мандат депутата!
А что поголодают, с голоду вымрут, тогда и достраивать не надо будет и государству меньше хлопот. А для застройщиков такие голодовки на рукук, поскольку желающих получить свое жилье меньше станет, они на это и рассчитывали, думали народ инвестирует в строительство, да вымрет или забудет куда инвестировал. А государство тут вообще ни при чем, никто из чиновников не заставлял граждан инвестировать в строительство совершенно непроверенных и никак не зарекомендовавших себя компаний. Думали наберут себе по две, три квартиры, а дальше начнут бизнес строить в аренду сдавать, да застройщика за недоделки строительные доить. Но накрылся бизнес медным тазиком, застройщик сдулся, а инвесторам ничего кроме голодовки не остается, прибыль то качать не откуда, так хоть на еде сэкономят.
Хай поголадают. На здоровье. Может поумнеют. Жулики неплохие учителя)))
Этих дольщиков в России как у дурака дури.-"Вроде люди и мог ли бы жить..."
В Англии, во времена Тетчер, несколько человек в тюрьме объявили голодовку. Мадам не пошла на их условия, и через 40 с лишним дней они умерли. Вот это голодовка. А у нас объявят, что будут голодать "до конца",а через несколько дней перестают. То врачи запретили, то еще что то.
Или потихоньку беляшами под одеялом разговляться будут
Сенька s
+ 6 1
21 июля 2017 г. 21:07
Рогозин тоже как-то голодал, так за 2 недели даже щеки не обвисли. Наверное, подобно растениям питался энергией Солнца путем фотосинтеза.
Спаситель нации
+ 9 2
21 июля 2017 г. 20:23
Ну так то прикольно. Круговорот лохов в природе. Какая разница что продавать лохам. Не построенное жильё или не произведенные автомобили как Березовский в начале 90х. Прохоров хотел ещё раз лохов провернуть на своём детородном органе со своим Ё-мобилем по сценарию Березовского, но царь не позволил, сказал не время сейчас лохов злить, устаканится ситуация потом своё возьмёшь, тем более новое поколение лохов бабы ещё нарожают.
Кроме объявления голодовки самосожжение у администрации края не планируют?
Имя Плут
+ 3 0
22 июля 2017 г. 02:53
Хотелось бы...
Упоротее обманутых дольщиков только участники МММов... И те, и другие понимают что участвуют в афере, но надеются, что именно их пронесет.
гражданин Вопрос
+ 12 4
21 июля 2017 г. 17:40
Сами лезли сюда и инвестировали частные предприятия,т.е. наперсточников.А теперь бюджет города должен расплачиваться за них?!Идите в суд...
@ гражданин
+ 4 5
21 июля 2017 г. 21:06
А ничего, что лицензии чудо-строителям выдавало государство, да и земельные участки именно под застройку тоже. Нужно тогда запретить ВСЕ частные предприятия (не только строительные компании), так как они практически всегда так или иначе обманывают потребителей, государство, да и своих сотрудников тоже
Вопрос @
+ 0 0
24 июля 2017 г. 10:06
Ну вы больше орите когда к вам с проверками приходят про давление властей на бизнес.
"Мы сами разберемся" - так вроде говорил бизнес. СРО понаорганизовали. И что по итогу? Сами как отрасль отрегулировали?
Тогда водородица по 120 была не забывайте.. Одна войнушка по всего была по"примирению" кадыровых. Санкций не было,Крым,Донбасс,Сирия ,Южная Осетия не тянули сильно на дно. Отчего так не жить было пимашкову и хлюпонину хорошо?
При Хлопонине и Пимашкове не было таких отчаянных действий жителей города! И депутаты что города что края вели себя достойнее и в части деклараций и в части работы!
При нынешних какой то депресняк в городе....
Я Умелый
+ 5 1
21 июля 2017 г. 18:29
А ничего,что большинство обманутых дольщиков именно при пимашкове и появилось?
ага Умелый
+ 6 1
21 июля 2017 г. 16:34
да дурочки и при пиме и еще раньше водились, чего уж вы
Умелый ага
+ 9 3
21 июля 2017 г. 16:51
Тогда не было беспредела с дорогами, там не держали замов которые не устраивали народ, тогда депутаты были скромнее а не то что сейчас сплошные бизнесмены
гражданин Умелый
+ 6 2
21 июля 2017 г. 17:37
А кто их выбирал?Американцы?
Пойду вступлю в долевое за 15 тыс., все равно власти достроят.
Я Серый
+ 18 5
21 июля 2017 г. 18:32
Во-во! Раздражают уже эти страдальцы! Сами влезли в авантюру желая сэкономить,а теперь требуют оплатить их жлобство.не ждите,товарищи,новых школ и скверов,деньги пойдут на обеспечение жильем азартных граждан
  • Оставить комментарий
  • Войти