Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края чаще всего курят на детских площадках
Курильщиков бы таких посажала всех! Курят при детях, еще и мусорят своими окурками! А если пожар какой?!
у нас же есть активисты за чистое небо которые таким бычки за шиворот засовывают... и где они сейчас? ( надо подсказать им куда с рейдом наведаться
а я бросил курить и пофиг на всё, второй год при стаже в 25 лет. как бабка отшептала!
ich Сяо Мяо
+ 3 1
24 июля 2017 г. 18:59
малаца, я 44 года курил, четвертый год не курю, сам дооволен
Абамка Сяо Мяо
+ 4 1
24 июля 2017 г. 18:36
красава
Угу. Пойдут в супермаркет и по дороге ищут,ну где же детская площадка что бы покурить.
Прохожий
+ 4 0
24 июля 2017 г. 17:02
Кто же придумывает и утверждает такие абсурдные заголовки к заметкам?!
Ноете и ноете. В доме курить нельзя, выхожу в подъезд, в подъезде нельзя, выхожу из подъезда во двор, но там детская площадка, тоже нельзя, надо видимо за город уезжать. Не вижу никакой проблемы от, того, что я покурил в 20 метрах (никто там вашим детям изо рта в рот дым не выдувает), выкинул бычок в урну и все. Я бы лучше штрафовал гребаных собаководов, которые засирают все вокруг
ich меее
+ 16 6
24 июля 2017 г. 16:36
А в доме то почему курить нельзя? Кури, трави своих близких. Или ты считаешь, что твои дети лучше чем те, что на детской площадке? Тогда перечитай пост от "уверен"
Ваше имя ich
+ 6 1
25 июля 2017 г. 08:39
Мамка гоняет, потому и нельзя ему. А из подъезда мужик-сосед, грозится уши ободрать. А на площадки детские он по старой памяти идет, еще недавно совочком там песочек ковырял, вот и тянет...по местам боевой славы
Ойой ich
+ 2 4
24 июля 2017 г. 22:25
Заведите себе жильё, где «сосунов» нет
ich Ойой
+ 2 1
25 июля 2017 г. 10:23
Ну на даче это ты живи. У тебя хоть банька там есть? Или жопу из кружки моешь?
вы бы шли так возле проходной Краза выступали, а сидите поджав свои вонючие хвосты и не тявкаете
Возле проходной КРАЗа ты уже давно уже стоишь, только наши металлурги гетеросексуалы
меее 777
+ 11 11
24 июля 2017 г. 16:59
И я о том же. Курильщики им режим чёрного неба сделали, всю жизнь испортили
@ меее
+ 13 0
24 июля 2017 г. 18:55
Курильщики валят на Краз, что им можно засирать воздух вокруг себя, раз Краз воняет, Краз переводит стрелки на автомобили, которые запердели все вокруг. Автомобилисты считают, что раз кругом все засрано собаками, то и авто приравнивается к букету ромашек, особенно во дворах. А собачники засирают собаками газоны, потому что они и так загажены курильщиками, бросающими туда бычки.
Круговорот свинства в природе.
уверен меее
+ 16 24
24 июля 2017 г. 15:58
Чем ты лучше собаковода, чумло? Засунь себе свою вонючую палочку поглубже и наслаждайся в одиночку ей. Курить ему запрещают на детских площадках, фашисты прям. Щас заплАчу
Ойой уверен
+ 7 5
24 июля 2017 г. 21:54
А вы в курсе, что на детской площадке дети пердят, выделяя метан, аммиак, сероводород и прочую «таблицу Менделеева». Чёй-то вы их не призираете
уверен Ойой
+ 7 9
24 июля 2017 г. 22:08
На детской, детской (!) площадке дети могут делать и выделять, что угодно. А вот где там написано, что эта площадка для сосунов вонючих палочек, ась? Заведите себе площадку для сосунов, в соответствии с требованиями закона, и дуйте там друг другу изо рта в рот, как тут товарищ "мееее" описывал процесс))) И никто презирать не будет.
уверен
+ 1 2
25 июля 2017 г. 10:09
когда на детской площадки..мальчик с лопаткой..воткнет Вам в коленку..совочек стальной..повторяйте это себе )
Ойой уверен
+ 4 4
24 июля 2017 г. 22:46
Я понимаю, что вы не очень богаты, и вам тяжело признать тот факт, что некоторые люди зарабатывают больше деньги, пока вы снимаете квартиру и пишете комментарии на ньюслабе, но увы это факт. Я вам могу предоставить документы, но вас это ещё больше расстроит наверное
меее уверен
+ 12 12
24 июля 2017 г. 16:15
Тем, что я не сру при курении. Поплачь, вы это любите
уверен меее
+ 12 14
24 июля 2017 г. 16:25
Ты срешь, и еще как, загазовывая воздух вокруг себя выхлопом всей таблицы Менделеева.
P.S. Вот чем более "мееее" индивидум, тем яростнее он считает себя лучше, выше и чище других.
Ойой уверен
+ 5 4
24 июля 2017 г. 22:30
Меня не устраивало жить в подъезде, где ссут, не устраивало, что я плачу за кап. ремонт, который в моем доме сделают лет через 50, я взял и купил участок в Кузнецово, построил дом и живу в своё удовольствие. А что сделали вы? Как сказал «меее» - ноете и ноете.
уверен Ойой
+ 5 1
24 июля 2017 г. 22:35
Тогда какая лично вам вообще разница, что выделяют дети на детских площадках?
Хотя, чудится мне, что участок у вас не в Кузнецово, а во сне, в фантазиях)))
Ойой уверен
+ 1 4
24 июля 2017 г. 22:39
В ваших фантазиях скорее всего ) мне не жалко, могу скинуть кадастровый номер, пока вы умираете от углекислого газа
уверен Ойой
+ 3 1
24 июля 2017 г. 23:58
Кидай. Нам тоже не жалко, посмотрим, что ты за пСица-сизы перья)))
местный хомяк уверен
+ 10 7
24 июля 2017 г. 20:30
А ты противогаз одень. И собаке своей на жопу противогаз. Вот и будете близнецы-братья.
уверен местный хомяк
+ 8 8
24 июля 2017 г. 20:44
Еще один зверек прискакал)))) Тупик, ты где вычитал, что у меня есть собака? Или галюники уже начались, после высосанных палочек с порошком из мочи и резаной вонючей бумажкой внутри, гордо именуемых сигаретами? Вот вас наркош плющит-то не по-детски))) Всего-то запрещают на детских площадках сосать ваши любимые вонючки.
А кое кто из вышестоящего руководства даже пиво пьёт в песочнице с подругой!!! И ничего!!! Вполне успешная дама!!!! Видимо ничего в этом такого страшного нет
777 Суслик Суслик
+ 9 0
24 июля 2017 г. 16:00
они там не только пиво пьют, но и курят и в десна долбятся
Плут 777
+ 1 0
24 июля 2017 г. 19:12
Нет, они решают важные вопросы.
на набережной Качи вечерами гуляю, так распивающих счет на десятки идёт и хоть бы одного мента увидать за месяц - нет же... а они оказывается делом заняты - курящих в песочницах ловят
Плут Абамка
+ 13 0
24 июля 2017 г. 18:30
Нонче увидеть мента что в лотерею миллион выиграть. Сократили их по самое небалуй. Реформа МВД, понимаешь. Раньше было 7 РОВД, 7 начальников и по 2 заместителя. Сейчас стало 13 околотков, 13 начальников и у каждого по 4 зама. А на улицах работать некому.
Котофей. Плут
+ 0 0
24 июля 2017 г. 21:57
И это, граждане, горестный, но ФАКТ.
Впрочем, сейчас можно с ходу назвать множество мест, где ситуация аналогична. Как в той притче про семь рулевых...
Крут Плут
+ 6 4
24 июля 2017 г. 20:56
не ври, менты отсиживаются там где преступников нет, если преступление увидят, то отворачиваются, ролик был в прошлом году как они отворачиваются.
Если мужики бухают, то люлей могут дать и метны стороной такое обходят, вот если бабушки торгуют зеленью, то обязательно подойдут дать взять
Плут Крут
+ 5 1
24 июля 2017 г. 21:16
Мля, а жулики сами в "зону" приходят и "хозяину" в плен сдаются?
какие?? те что хлеб по дачам воруют
местный хомяк Плут
+ 0 5
24 июля 2017 г. 20:28
Плутяра, ты где лямку тянул?
А где же им еще курить? Детишки то замечание не посмеют сделать. А в других местах можно и нарваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти