Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иркутской области в озеро упал самолет с жителями Красноярского края
Главное что все живи!Серёга Наговицин.Слушаю.Всем рекомендую.
Я читаю и охреневаю. Хорошо что разбились? Браконьеры? Вы не знаете ни обстоятельств, ни личностей, ни на каком этапе что произошло, не знаете абсолютно ничего о происшествии, но уже порадовались, сплясали и пожелали говна. Вы не знаете ни что такое Воздушный кодекс РФ, ни Федеральные правила полётов, но выдумываете всякую чушь, лишь бы излить на клавиатуру свою безграмотность. Летать в заповедники можно по специальным разрешениям, частные пилоты - это не новые русские, которым не писан закон, как думает большинство недалёких комментаторов, а обычные граждане, которые не сидят на диванах, ругаясь с телевизором, а учатся новому и постоянно повышают квалификацию. То, что большинство сидящих в комментариях идиотов считает полёты преступлением, а авиационные происшествия чем-то из ряда вон выходящим не изменит того факта, что не смотря на тупое противодействие в этой стране частная авиация будет развиваться и даст населению более высокую мобильность, как это есть уже лет 60 в нормальных странах, в которых о своих гражданах заботятся и идут навстречу, удовлетворяя их потребности.
В 1991 году в д. Богачево Ирбейского района возле Таловки пришел тофорал за 250 км на лыжах и сказал местному браконьеру вору что бы 1000 шкурок соболей украденных вернул на следующий год.
Во время войны в Тофоларию прилетали 3 самолета каждые 3 дня.
Диванные комментаторы, вы - мусор и ваше злорадство только от этого.
Изба там Быкова отличная. А вид из бани через маленькое окошко просто сказка ...
Ну что же, опосля выздоровления надо повторить полёт. На бис.
Не ужели там .нулся усатый блогер Вася? Нет? А жаль 😃
Классный отзыв выше!!!
Мордвин.
+ 17 0
24 июля 2017 г. 17:14
Был я на Медвежьем озере-летали туда с ... отмечать День Металлурга и 35 лет КРАЗу...
Красоты там неимоверные!
Директором тогда был Алексей Георгиевич Б. - хороший человек и хороший хозяйственник.
А егерем там был тафалар по имени Вася. Мы ему дали водки выпить, потом пожалели-отобрали карабин, сломали ему боёк, самого втроём связали, он буянить начал и за Тафаларию свою стал бодаться и ругаться хлеще чем я за мордву! ) Связали его и в озеро. остыл, мы его в домик связанного спать бросили. Наутро заходим, он гад, спальники обоссал, назло. Наказывать не стали, дитя природы, что взять с него...
Кода на третий день гулянки стали собираться , я ему много продуктов отдал, чем завоевал его расположение и вечную тафаларскую дружбу. Многго интересного рассказывал про озеро, про Тафаларию....
Пока летели видели много старателей, вернее их места и дым костра, сами они при вертушке быстро прятались.
Хариусы в озере чёрные и зелено-синее, более кило весом!!! А сеть видно в воде на 30 метров-кристальная!
Актеры из собрания Мордвин.
+ 6 0
24 июля 2017 г. 23:00
Что хакасам,что бурятам,да и чувашам спиртное противопоказоно. Категорически.Хотя это касается всех .
вот это не ФУфеЛ Актеры из собрания
+ 0 0
27 июля 2017 г. 05:29
Салват Юлаев,Чапаев,Степан Разин,ты про этих гавориш?
неуместно вот это не ФУфеЛ
+ 0 0
27 июля 2017 г. 17:32
Салават башкир,Чапаев мордвин-фино угорская промежуточная ветвь народов между тюрками и европейцами. Степан Разин судя по высказываниям вылитый белый европеец станицы Змеевская как и его земляк Емельян Пугачев из славян древлян.
зов крови Актеры из собрания
+ 1 1
25 июля 2017 г. 08:56
Любой иммнолог знает что крепкое спиртное и вообще спиртное переносит спокойно -Белый человек вернее европеец так как белые люди есть потомки пришельцев. Дргие расы наглядным образом показывают свою земную сущность не перенося организмом тяжелейшее расстройство от принятого спиртного.Тюрские народы таковыми и являются.
местный хомяк Мордвин.
+ 1 3
24 июля 2017 г. 20:20
После водки что хотели сделать с Васей, что он за карабин схватился? Вы би что ли?
там рядом есть Кинзелюкский водопад, очень красивый, второй по высоте в России по моему
Идиалиссимус
+ 21 1
24 июля 2017 г. 16:37
недожат заголовок, вот, держите: "Красноярцы сыпятся с неба в Иркутской области"
Соглашусь, Ваша версия гораздо интереснее
"Тофаларский заповедник находится на границе Иркутской области и Курагинского района Красноярского края и проще всего было доставить травмированных людей в Туву".
Оригинально: заповедник находится на границе Иркутской области и Курагинского района Красноярского края. НО проще всего было доставить травмированных людей в Туву.
бом Чел
+ 9 0
24 июля 2017 г. 16:05
тебя на гугл мапс забанили?
Да уж, не знаю что пугает больше - падение самолета или лечение в Кызыле...
Эвенк я
+ 16 2
24 июля 2017 г. 19:05
ФИО браконьеров в студию!
Крыса-кун Эвенк
+ 2 1
24 июля 2017 г. 20:03
Начинается на К заканчиваеца на м
Сибирь я
+ 2 9
24 июля 2017 г. 16:53
Когда прекратится нацсрач ?
  • Оставить комментарий
  • Войти