Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске девочки-подростки жестоко избили свою сверстницу (видео)
Кот Бегемот
+ 1 0
27 июля 2017 г. 13:24
За такие дела нужно показательно и жестко наказывать родителей этих выродков. Другие родители будут понимать, что им грозит за выходки их детей.
. Кот Бегемот
+ 0 0
27 июля 2017 г. 14:02
Особо одаренных деньгами родителей опускать до среднего уровня прожиточного по стране или региону?
точно изза пацана, мне тоже в детстве прилетело за то, что парень проводил после дискотеки, подружка его потом такую оплеуху дала, что у меня искры из глаз посыпались:) зато теперь знаю железобетонно два правила: 1. если заигрывает парень, нужно СРАЗУ узнать есть кто у него или нет (хотя мне уже не надо - замужем); 2. если неадекватная хочет разобраться надо БЫСТРО УБЕГАТЬ!!!
горбачёв
+ 1 0
27 июля 2017 г. 10:35
сейчас молодёж синтетику употребляет, отсюда и деградация
в 13-16 многие не сильно умные. Но, проблема в том, что они уже считают себя звездами вокруг которых вертится мир. Это всегда так было, но вот героинь телешоу из шалав-малолеток стали делать сейчас.
Согласен про деградацию, 13-16лет это жуть,из них наверное процентов 70 тупые как пробка!!вчера в магазин зашел,там стоят три такие курицы,и тупят,сами не знают что им надо!!потом одна воды зазхотела все витрины осмотрела давай на продаваху рычать,я говорю ей,-девушка,холодильник у вас за спиной с водой,так эта овца так посмотрела на меня,я думал ща втащит!!))))типа че ты лезешь не в свое дело,потом поняла видимо что тупанула и с гордо понятой головой свалили. Да еще и от воспитания многое зависит
Гореоператоры, могли бы наорать хотя бы с балкона на малолеток. Женские драки вещь беспощадная, поди мальчика не поделили.
Дети ДИКОГО капитализма, при разделении на бедных и богатых, при платном образовании, идем ко дну.
Не совсем в этом дело. Дикий
капитализм существует сотни лет, а гендерные роли смещаются ну может быть полвека как.
Обычные гопницы, ничего нового.
Отправить в резервацию сцук! Где разделение на касты, где мой процент с природных ресурсов?
Жалко... Страшно... Никакой женственности...
Влепить всем строгача, годиков так по 5. Даже не жалко. Если папа с мамой не воспитали, пусть там повоспитывают.
Наблюдатель
+ 14 0
26 июля 2017 г. 21:25
Юное быдло, недочеловеки, выродки. Других названий этим "школьницам" нет.
Будущие мамы... Животные, а не поколение. В 15 лет выглядят как в 25, ведут себя как мужики-алкашня, а не девушки. Противно. Уровень общества всё ниже и ниже. Подрастает целое поколение такое. А ведь они когда-то родят своих детей и будут их воспитывать. И что они воспитают?...
Кыса Дима
+ 2 0
27 июля 2017 г. 18:35
Да таких же и воспитают и будут оправдывать их поступки фразами: они же дети...
1985 год рождения у меня. Ежедневно практически такое в школе происходило. Такое всегда было, есть и будет...
Аня Иван
+ 7 0
26 июля 2017 г. 23:15
У меня тоже 85 год рождения. У нас в школе у девочек такого не было.
$ Иван
+ 18 1
26 июля 2017 г. 20:23
А у меня в школе такого не было. Я чуть постарше. Население деградирует, беда...
А что вы хотели то? Норильск до середины 60-х годов прошлого столетия - Норильлаг. Со всеми вытекающими. А еще до этого в 1917-18 гг всю интеллигенцию истребляли. Откуда взяться умным, культурным, духовно развитым людям?
гостья Ёся
+ 2 1
27 июля 2017 г. 09:29
Еся, Вы с мозгами то дружите?.. так то вся Сибирь - это изначально - земля варваров, а потом - место ссылки....
комс Ёся
+ 24 0
26 июля 2017 г. 19:55
В Норильлаге сидели ссыльные по политическим статьям. Этот лагерь был создан для того, чтобы обратно НЕ возвращались. Заключенные были в основном интеллигенция, специалисты, политика. Гибли тысячами, особенно на строительстве жд.ветки (по указу Сталина на Солехард), где работали на открытом воздухе тундры. До определенного года во времена перестройки город был закрытым, а потом понеслось... Эта драка - следствие этого деяния. Приехали за "длинным" рублём далеко не лучшие представители народонаселения страны: вахтовая/временная работа, временное жильё, временные отношения. Сейчас многие готовы бежать с севера на материк, но на материке нет жилья. в получить переселение по программе "Север-Юг" сложновато, нужно отработать некоторое количество лет, иметь семью, детей или быть пенсом. Дальше будет хуже, а пока такие вот "невинные" развлечения. Печально...
Плут комс
+ 4 0
26 июля 2017 г. 20:24
И что теперь? По этим причинам девахам надо устраивать мордобой?
- Плут
+ 18 0
26 июля 2017 г. 20:31
Причины другие - попа выросла, а мозг ещё нет
Александр
+ 39 0
26 июля 2017 г. 18:34
Вот наше общество во всей красе!!! Одни берегов не видя, творят что попало; вторые, спокойно снимают и себе под нос рассуждают!!! И никто, НИКТО вообще не вышел и не крикнул. Я в шоке!!! Остановите эту планету, я пошёл!
Женская у них гимназия или гимнастика
+ 6 0
26 июля 2017 г. 18:27
Хорошо хоть из травматов палить не начали а военная подготовка у них есть или курсы кройки и шитья....три девицы под окном пряли ночью, вечерком....
Мордвин.
+ 25 0
26 июля 2017 г. 18:22
Мерзкие какие то...
Парня не поделили?
Шерлок Н.И.К.И.
+ 10 0
26 июля 2017 г. 18:26
Нет айфон, одной за старание подарил, а пятерым нет! вот и бесятся, наехали на кудесницу
лучше бы с окна матом на них заорала, стоит снимает
Онижедети.
Могучий и вонючий
+ 48 0
26 июля 2017 г. 18:01
зверье малолетнее
  • Оставить комментарий
  • Войти