Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинского врача осудили за взятки
Докторов не трогать! им и так не сладко. он что для себя брал? а анестезиолог, старшая опре.блок и т.д., там по 5 -ку. и что? преступление века? ну да есть состав, это кто его задерживал слабаки, вы рыбу помощней возьмите, а так ради палки показателя взяли. а по серьезней ноль и очккуны работать! мерзость а не статья.
Да лучше бы главного врача уже взяли! Ворует по черному! И всем пофиг! А тут реально одним доктором меньше станет! И так из этого Минусинского балагана( больнички) все практически молодые перспективные специалисты в Абакан ушли! Правильно и сделали!
Когда за БСМП примутся??? Там такое процветает
Давно живу Суслик Суслик
+ 4 1
28 июля 2017 г. 15:38
Если знаете точно- заявляйте в полицию! А по слухам или ради красного словца не надо воздух сотрясать.
Вот из-за одной обезьяны, которая хотела побыстрее, но жалко пятнашки, больничка потеряла врача, которых и так нехватает.
А в это же время в СМИ читаем, что из банка Енисей за границу утекли миллиарды. Это как?! и кто виноват больше? и найдут ли организатора?
Вопрос Вопросу Вопрос
+ 1 0
28 июля 2017 г. 12:28
Я не понял... Ведь все же блогеры, либеральные журналисты и сами знаете кто писали, что власти(во главе с Набиулинной) прессуют ни в чем не повинный банк... а тут такое. Утекли миллиарды. Выходит Набиулина все правильно делает?
Наверно с участием Масок шоу был захват "крутого коррупционера", который наверняка получает 20 тыщ и сидит в кредитах с внуками.
  • Оставить комментарий
  • Войти