Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские решили ловить пьяных водителей около кафе
Жил-был пёс
+ 4 0
28 июля 2017 г. 17:42
лет пятнадцать назад по ночам были и перехваты по пьяным улицам и кордоны...достаточно было просто удостоверения хотя бы прапорщика милиции и езжай дальше
медведев это искоренил !!! но пить один хренн меньше не стали за рулем
Василий Алибабаевич
+ 5 5
28 июля 2017 г. 17:03
гайцов натянуть - святое дело! сидим, как то, бухаем, гаец один раз зашёл, типа чайку попить, второй, и всё народ считает, прикидывает прибыль. а у нас один товарищ совсем не пьёт, он только закуску ест нашу и разговоры разговаривает. а ночью раз*езжаться надо как то, мы ж не лошары безлошадные, а пацантрэ конкретное, короче, даём нашему товарищу бутыль безалкогольного пиваса, тот, как заправский актёрище, выплывает из кабака, шатается, от него за версту разит, гайцы тёпленького клиента хватают, аки вурдалаки, и в КНД его везут, счастливые, аж гаемобиль изнутри светится ) ну и мы тут под шумок раз*ехались, кто по домам, кто по бабам. не важно. рассказывает потом - привозят его в КНД - и так щюпают, и так нюхают - балалайка гайцам на ужин! трезвый и даже не пахнет, ибо жевачка творит чудеса в ротовой полости ) говорит, они аж плакали и сожрали кактус с подоконника от злости.
Пахом Василий Алибабаевич
+ 0 0
8 августа 2017 г. 14:49
Что гайцы его за то, что он из кафе вышел свинтили. Не дали в машину сесть не составили ни одной бумаги. Не дали подуть в алкотестер. Утомили эти истории про лохогайцев и хитрых синяков.
abyr Василий Алибабаевич
+ 0 0
8 августа 2017 г. 14:29
Кул стори
пятница-суббота на пятаке у ларьков пос. геологов что на станции Минино изредка можно найти трезвых водителей.
Лучше в самих кафешках.
Напаивать водил и потом винтить.
Новый генерал - большой оригинал (по части борьбы с алкоголем), ему должен план понравиться
Шмакодявка
+ 4 2
28 июля 2017 г. 16:31
Главное предупредили - молодцы! Теперь алкаши оставят тачки чуть поодаль от кафе
ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ ВМЕСТЕ
+ 3 5
28 июля 2017 г. 16:25
а зачем возле кафе парковка? на пару тройку такси, остальное "газон" .
вынести продажу спиртного за пределы города , например в емельяновский алпи или там где собирались строить завод феросплавов шоб площади не пропадали или вон где раньше куриц потрашили там пусть хлещут .
а в городе оставить очень качественный алкогольные маркеты и хватит .
хотя монополия нынче очень большой враг качеству
Недосып
+ 13 0
28 июля 2017 г. 14:28
А когда начнут ловить обычных дебилов на мотоциклах, которые носятся с рёвом в ночное время и спать не дают?
Ходят слухи скоро их будут сажать и отбирать транспортные средства, но иак как зачастую гоняют в основном мажоры, думаю по говорят и не примут закон
А можно работать на опережение! Ловить возможно потенциальных посетителей кафе по пятницам около работ! Проговорился , допустим чел, что хочет посетить кафе и распить спиртное и у него есть машина, коллега записывает на диктофон, делает звонок в ГИБДД! И опа! После выхода с работы будущий преступник обезврежен!!!!
Аналитик
+ 15 0
28 июля 2017 г. 13:14
Глобально парни мыслят)) Следующий ход будет конем, начнут пробывать ловить в самом кафе)))
Давно пора, а то я постоянно так езжу, все никак поймать не могут
какой ход, какой полёт мысли!
интересно, сколько гаичасов потрачено, чтоб его придумать?
А сколько будет такса представителям общественности за звонок?! Вот если бы 25 % от штрафа, то можно и подежурить возле кафе...
Этак, бухой водила выходит из кафе, а вокруг толпа стоит, вожделенно смотрит на него: когда он за руль сядет! А особо жадные и нетерпеливые - водилу в машину толкают; за руки, за ноги, в тачку за руль усаживают!
  • Оставить комментарий
  • Войти