Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодого врача из Красноярска наказали за оправдание терроризма
Только качнутся весы в другую сторону будкт маленький северный пушистиый зверёк.Это не от того что люди плохин!Просто потому что их загнали,ОНИ ПОКА НЕ ЧУВСТВУЮТ,НО ВСЁ РАВНОэто
Красноярец
+ 1 0
2 августа 2017 г. 20:51
В поликлиника итак врачей не хватает, а тут ещё одного изъяли. Не могли что ли приговорить к обязательным работам по месту работы.
В Чечне просто решили проблему таких авто. Просто Кадыров сказал, что все тонированные авто будут обстреливаться издали так как на таких авто ездят только террористы и все на этом.
Терроризм это безусловно ужасно и плохо во всех отношениях. Однако в России в тысячи раз больше людей гибнет, например, в ДТП, а уголовной статьи за пропаганду и оправдание нарушений ПДД так и нет и за тонировку тоже нет, а жаль...
тонировку не трогай или статистику напиши??? а то как подозреваемый так фото нет у полицаев
Не нужно рассказывать как безопасно ездят тонированные по ночам. Лишать прав как минимум за тонер.
А как быть с убийцами за рулем , сотнями управляющими , убивающими , ага еще неоднократно бухающими??
Отвалите от тонировки )))) я блин ночью не управляю сынок
И их тоже нужно всячески карать. Сажать на одни нары с тонировочниками.
Когда террористами признают операторов связи которые открывают доступ к контенту без твоего ведома и аферюги воруют деньги со счетов? Страна ПЖИв одним словом. Зато молодняк фигню не подумав написали в соцсетях они сразу террористы. Не с теми борятся...
Местный Суслик Суслик
+ 3 5
1 августа 2017 г. 15:12
1 До какого возраста "молодняк"? В 21 год как бы голова должна работать.
2 В других неполживых странах за твит с угрозой президенту чел получил реальный срок.
Истинные преступники и террористы это ЖКХ и мтс
1 Суслик Суслик
+ 0 2
1 августа 2017 г. 15:10
наказать ДРСУ за то что по дорогам ездят преступники.. прекрасно. У вас каша в голове. Сейчас и так сайты по реестру блокируются операторами. на подходе еще закон яровой при котором весь твой трафик будет храниться нескольк лет.
Нитуп Суслик Суслик
+ 4 10
1 августа 2017 г. 14:00
А у вас своя голова для каких целей? Или вы хотите вернуться в то время когда вам говорили: что носить, где жить, где работать, в кого верить?
очень скоро это все будет
Дык самое обидное, народ этого ждет с нетерпением.
Какой бред....
Лично для меня террористы вы все только заичьи маски носите и по любую сторону заборов и красок .
Наверное времени много свободного было. Людей бы лечил.
Логично чо
+ 17 0
1 августа 2017 г. 12:43
Почему дело красноярского врача рассматривал Дальневосточный суд, да ещё и военный?
Кто действительно связан с бандитами тот в соцсетях явно не светиться.
комс Лом
+ 5 16
1 августа 2017 г. 13:17
Вербовку ведут в основном через "сетки". Караулов провел расследование, документально доказал - начало "привлечения" в ислам - соц.сети. Там же устраивают душевный стриптиз и пытаются найти счастье. Пусть и виртуальное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А молодой врач, видимо, Иванов Петр Степанович?
забалуй Плут
+ 5 1
1 августа 2017 г. 15:57
На сайте суда фамилию посмотри. Номер дела 1-8/2017
Красноярец забалуй
+ 0 0
2 августа 2017 г. 20:47
Ну и как его ФИО? Напиши здесь, раз знаешь, лень искать самому.
Плут забалуй
+ 0 4
1 августа 2017 г. 17:47
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Космос Плут
+ 5 2
1 августа 2017 г. 13:12
Ну, скорее всего не Иванов. И какова ваша мысль дальше?
Плут Космос
+ 1 3
1 августа 2017 г. 17:22
Угадайте мысль с трёх раз.
комс Космос
+ 7 3
1 августа 2017 г. 13:19
Отвечу я: от осинки не родятся апельсинки. И апельсинки не родят осинки, а снова пойдут апельсинки.
Космос комс
+ 6 4
1 августа 2017 г. 13:33
Так какие предложения, цитрус? Россия - многонациональное государство.
комс Космос
+ 5 2
1 августа 2017 г. 15:09
Государство многонациональное, не спорю. Вопрос: почему и зачем создаются диаспоры? Знаю, что есть украинские, татарские, чеченские и т.п. Про русскую - читал, видел, слышал? Если всем народам прописано дружно жить, а не насаждать свои обычаи, привычки, вкусы, то почему бы не поделить год на праздники для осетин, грузин, татар, русских и т.п. и проводить эти мероприятия совместно? Граница одного человека/нации/диаспоры заканчивается там, где начинается право другого человека/нации/диаспоры. Сейчас это право не соблюдается. Не так?
  • Оставить комментарий
  • Войти