Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Махал руками и звал на помощь»: спасатели рассказали о поисках пожилого грибника
Медведь видимо сожрал женщину
бросьте на х.. сказки про "машеньку" ... и не несите чушь ... если медведь задерёт , то взять след "явно пахнущийкровью и т.д." может только полное го.но а не собака ею именуемое ... . я не слышал и не знаю ни одну историю , где растерзав медведем , собака не взяла бы след ... ни одной , далее ... если медведь - не в состоянии унести добычу , человека , корову (это более частые случае - говорю по своей практике) ... он слегка "прикапывает мясо" поблизости ... ну любит он с душком ... такой вот он зверь ... . а там каждые 10 метров , тропы поисковиков , следы от квадрика мчсовских , плюс волонтёры и вертак , результат - ноль целых - фиг десятых ... такое ощущение - или "а был ли мальчик" , и , если даже всё таки "была там эта грибница" то её - ..... и вывезли ... или что возможно ... сама уехала ... . лес там пропесочен от и до ... осталась трава местами по пояс ... но и то ... такие места через неделю -две ... вороны с коршунами указывают ... а тут глухо ... . а в сказки про "мишу" - не верьте .
Сплюньте.
Да ла дно вам, устал по тайге блудить набрал грибов.... вообщем дикоросов аж унести не мог, вот и вызвал воздушное такси.
ни хрена он не наш... не набрал ... 3 суток плутал в радиусе километр туда , километр - назад , километр до поля с рапсом ... мошка его накусала ... там не то что красные пятна , а уже синие ... . наверное теперь года 2-3 про грибы забудет ?
Мужика нашли,а женщину ,которая уже неделю назад потерялась ?????На 64 км Енисей. Тракта?
нет , не нашли ... что то в этой истории , с этой грибницей - не в порядке ... а если честнее ... тут бы кое кого полиграфом бы погонять .
В каждой бочке
+ 2 0
3 августа 2017 г. 16:02
Полетать бы на такой штуке :)
яса В каждой бочке
+ 0 1
8 августа 2017 г. 20:06
потеряйся может и полетаешь
Так идите в лес, заблудитесь, вас найдут и покатают
В каждой бочке Суслик Суслик
+ 6 0
3 августа 2017 г. 16:50
Мне чота кажется что не прокатят меня когда найдут.
А наваляют хорошо чтоб не терялся больше.
Ходят слухи, что нашедшимся планшет в подарок акция такая...
Село Шила. Шира -совсем другое.
А грибные места спасателям то показал?
  • Оставить комментарий
  • Войти