Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре города в кафе взорвался газ, два человека в больнице
газ - тема. Можно температуру одним мигом поменять, быстрее и вкуснее
http://newslab.ru/news/785548#photo_158879
"В кафе работали пожарные, полиция и следователи" - подрабатывали или на полной ставке?
У хозяина Калифорнии рожа как у гоблина. Не пому как у такого можно работать.
Горожанин Миша
+ 1 0
4 августа 2017 г. 14:16
а кто там хозяин? Тититьков что ли?))
у Сечина еще хуже. И ничего, народ не увольняется
новость ни очем...лишь бы ляпнуть...а то что взрыв называют хлопком это п-ц...полиция (ЭТО ЗАЩИТНИКИ ОЛИГАРХОВ) СВОЛОЧИ...ЛИШЬ БЫ отмахнуться
А может это диверсия? Конкуренты поработали или еще кто? Что говорит ВЧК-ОГПУ?
Спаситель нации
+ 1 4
4 августа 2017 г. 12:15
Гавноновость. Дело житейское. Думаю за день таких заморочек с газом по стране десятки происходят, только о них никто не пишет, обывателям подавай море кровищи и горы трупов.
Сто пудово не соблюдения ТБ
Н.И.К.И. при взрыве газа есть частичное или какое либо обрушение здания, а если хлопок газа то пострадает только в нутряная отделка
Н.И.К.И. Гость
+ 5 0
4 августа 2017 г. 12:25
А человеческие жизни значить не в счет? Хлопок газа в моем понимании это когда брови только обгорели ,а когда люди погибают это уже взрыв газа.
Пахом Гость
+ 4 0
4 августа 2017 г. 10:53
Ни чего там не обрушилось. Даже стекла целые. Я даже не понял из за чего столько народу в погонах и машин МЧС. Думал опять кто про бомбу позвонил.
А я думаю чего там столько журналистов и полиции.
На Красноярской гидроэлектростанции произошел хлопок газа. Как сообщил ИА KNews заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по краю Владимир Юрченко, в результате инцидента на ГЭС погибли двое рабочих.
Около 18 часов в одном из помещений ГЭС при проведении ремонтных работ произошел, по версии полицейских, «хлопок паровоздушной смеси, а не взрыв». В результате происшествия погибли два человека, еще один был ранен и доставлен в больницу. Разрушений на ГЭС и угрозы для плотины нет.
8 июля 2013 19:30 ньюслаб Красноярск.
Вопрос .Чем взрыв газа ,отличается от хлопка газа?
Пупкин Н.И.К.И.
+ 1 0
4 августа 2017 г. 22:09
В помощники к Невезучему подалась, мало нам одного цитатника?
Русский Н.И.К.И.
+ 3 0
4 августа 2017 г. 11:33
Хлопок видимо при меньшей концентрации газа, а взрыв при большей...Еще отличается степенью разрушений
мда Н.И.К.И.
+ 8 0
4 августа 2017 г. 10:34
хорошо хлопнуло, так, что аж двоих прихлопнуло... взрыв это наверное когда всю ГЭС разнесет. печально все это
патриот родного края.
+ 9 2
4 августа 2017 г. 10:18
Заработали бобла, миллионеры хреновы. Проверить мыльной пенкой соединения религия не позволяла видимо. Надеюсь пострадавшие уже дней 10 как не работали в той забегаловке и владелец забегаловки ни какого отношения к самой забегаловке не имеет.
Однако же патриот родного края.
+ 2 0
4 августа 2017 г. 11:23
И даже нюх потеряли)))
  • Оставить комментарий
  • Войти