Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр МЧС: в Стрелке надо посадить деревья и разбить газоны (видео)
Оле Лукойе
+ 0 0
6 августа 2017 г. 21:34
Из-за халатности мчсовцев произошли пожары, а теперь министр мчс за счёт налогоплательщиков хочет сделать газоны.
Хотя опять же зачем там газоны? Они ж косить не станут, а весной опять траву сухую выжигать начнут.
Кимано e.в.
+ 0 0
4 августа 2017 г. 16:54
просто доломают разбитые газоны
ну да, надолго собаке блин
Кимано e.в.
+ 0 0
4 августа 2017 г. 17:01
газон не огород. Нужен только в каменных джунглях
да сельским вообще природа нафиг не сдалась. у них ее от края до края
Кимано e.в.
+ 0 0
4 августа 2017 г. 17:14
продолжая нафик не сдалась: морским - море, городским - город
разумеется.
особенно бывшим советским, у которых понятие родины с местом, где он непосредственно жизнь проводит, не ассоциируется
Кимано e.в.
+ 3 0
4 августа 2017 г. 17:27
помню в начальной школе сидим компанией на лавочке на "берегу" Охотского моря. Один давай ножичком лавочку резать, я ему: ты зачем. А он: Она же общая!
Сильно я повзрослел от этих слов
То же самое в Канске и остальных селах. Канск-ваще деревня))
Из открытых источников известно, что в 1993 году Борисом Ельциным с помощью консультаций с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом США Биллом Клинтоном был совершен по сути государственный переворот. Придя к власти, после расстрела Белого Дома, Ельцин поставил на поток реформы, уничтожающие Россию, наш суверенитет, наше вооружение (договора СНВ). Мощнейшие производства, фабрики, заводы стали жертвами приватизации. Приватизацией в нашей стране, по словам Владимира Путина, из кабинета Чубайса управляли кадровые сотрудники ЦРУ.
Сам же Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300». То есть власть в стране сменилась руками западных спецслужб! Этими же руками, судя по всему, наша страна разрушается до сих пор. Ельцин назначил своим приемником Путина. Вряд ли у агента Ми-6 будет приемник, который будет поставлен без согласия той же Ми-6. Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что
«Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали»… Подробнее: http://za.ladu-rus.ru/archives/13504
Пахом Не везучий я
+ 1 1
4 августа 2017 г. 16:03
Чего то по поведению не похож на ставленника демократов. Похоже на тот бред который несут в США о том, что Трампа назначил Путин. Голову включите.
- Вова Путин г-н НИКТО и зовут его НИКАК в смысле строительства, развития России и заботе о НАРОДЕ!!!
Это обыкновенный хорошо подготовленный в четырёхгодичных госдеповских университетах агент влияния США и Запада
Википедия:
В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (National Democratic Institute for International Affairs, NDI), где тогда был консультантом NDI в Москве, будущий посол США в России Майкл Макфол
Президент России Владимир Путин обещал подумать над предложением выставить свою кандидатуру на выборах на пост главы государства в 2018 году. Его слова в пятницу, 4 августа, передает ТАСС.
программа "стоп храм 2017"...
или
"стоп поп срам 2017"
нет собору где попало!
поддерживаю МЧС!
Указ Президента
Учитывая износ жилого фонда, принято решение засадить всю страну газонами и деревьями на месте снесенных домов... Жителям которым мало зарплаты и пенсии предложено переехать в более развитые страны до окончания кризиса....
Президент страны
Жора Русский
+ 0 2
4 августа 2017 г. 17:06
... и тут я проснулся!
Татьяна Русский
+ 1 1
4 августа 2017 г. 14:37
Как-то не патриотично.
Идиалиссимус
+ 6 0
4 августа 2017 г. 13:20
А я думал, что он против храма на стрелке :)
Министр просто недееспособен. Откуда эта обезъяна там появилась? Конец лета, а на стройплощадках конь не валялся.
А в канске вообще тишина!!!
прав...да жиды его пошлют далеко
Моя, тайга горит ясным пламенем, а Пучков газонами и дорожками занят.
МЧС уже и газонами занимается?
  • Оставить комментарий
  • Войти