Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хроники Аграрного: от создания до наших дней
Учёный агроном
+ 2 0
9 августа 2017 г. 15:25
аграрии -хамы, от депутата до разнорабочего
Учёный агроном
+ 1 0
9 августа 2017 г. 15:21
Я вот о чем, если у вас не знакомых из круга аграриев, то там вам не чего делать, хоть семи пядей во лбу! В профессии люди хамоватые, не приятные (из опыта трудоустройст), матершинники, ведь и отказать можно не унижая человека, но!!! Одно слова аграрии!!! Хотя преподаватели были очень культурные и воспитанные
Учёный агроном
+ 1 0
8 августа 2017 г. 14:40
Качество образования хорошее было на моем факультете, только уж совсем не востребованное
вот в чем секрет Учёный агроном
+ 1 0
9 августа 2017 г. 10:59
тут соглашусь: агроном математик это перебор. потому необходимое для профессии есть. смотрим на состояние отрасли и делаем выводы. не забываем что тут сибирь, импортозамещение - шум, рынки открыты, гос политика не то что варварская(пока сельскохозяйственная отрасль не стала холдингами в руках всяческих депутатов - никаких программ помощи "селу" дутых не было. нечего простому народу бюджет разбазаривать).
Учёный агроном вот в чем секрет
+ 1 0
9 августа 2017 г. 15:13
Знали бы вы сколько дутых субсидий утекло из бюджета к своим людям
Учёный агроном
+ 5 1
8 августа 2017 г. 10:51
Закончила я этот университет с красным дипломом в 2000 году, зря потраченное время!
вот в чем секрет Учёный агроном
+ 0 1
9 августа 2017 г. 10:49
значит плохо учились и самостоятельности мало - красный диплом ничто - часто лишь говорит о формально безупречном подходе (сейчас кругом интернет и рассла***ся в окружении ничего не делания во взрослом возрасте - не отмазка). Я в политехе учился - тоже не мгу. Сам учишься а не от преподов. Они только тренеры. Если уповать на вуз, то после 5-го (я меня 6го) курса перестанешь учиться ?
Кстати позже я наткнулся на оригинальные американские книжки - понял откуда ноги растут у всяких методичек по теории автоматов, логике и подобному. Тупой перевод - уверен что со времен ссср
Учёный агроном вот в чем секрет
+ 3 0
9 августа 2017 г. 15:06
В Россельхознадзор требовался специалист на самую низшую должность с копеечной зарплатой - меня не взяли сказали, что у них работают преимущественно кандидаты наук, а потом выяснилось, что там работают двоечники, которые учились со мной (точнее они бухали), но связи! Вот правда жизни! Были ещё примеры безрезультатного трудоустройства, потом был КГУ и сразу работа.
Учёный агроном вот в чем секрет
+ 1 0
9 августа 2017 г. 14:58
Какой интернет в 2000 году? Все курсовые от руки писали.
вот в чем секрет вот в чем секрет
+ 1 0
9 августа 2017 г. 10:52
newslab - параноидальный матершинник - буквы посреди слова считает матом и звездочки ставит (я грамматически правильно написал)
Учёный агроном Учёный агроном
+ 1 0
8 августа 2017 г. 14:42
"Окончила"
Абамка Учёный агроном
+ 6 0
8 августа 2017 г. 14:25
а уж каких "юристов" данный ВУЗ штампует...
Забыли добавить ещё, что там, где ещё недавно была территория парка КрасГАУ на Ветлужанке, теперь активно строятся жилые дома.
йоВуду Виктор Филимонов
+ 1 5
7 августа 2017 г. 22:07
и что? там яблони расли и картошку сажали в 60ые
теперь будет там бетон и человейники.
растет город. а Ваши амбиции все в той же борозде... сорян.
  • Оставить комментарий
  • Войти