Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тюлени и гусеницы»: известная красноярка предложила ввести налог на лишний вес
Мне дамы с формами нравятся, плоские и худые вызывают жалость, но не желание.
Фрекен Бок man
+ 1 0
7 августа 2017 г. 17:30
а как же желание подкормить?!
Сейчас моден size plus, а эта провинциалка не в теме, но очень хочет минуту Славы.
по моему такие вещи заявлять как минимум неэтично и некультурно. Люди должны быть разными иначе вот такие дамы ничем не смогут доказать свое превосходство. сравнивать людей и подгонять под стандарты может только моральный урод
Дик Сакмай 775
+ 5 0
8 августа 2017 г. 00:29
Эт-точно. Она бы ещё предложила хакасов налогами обложить, а то чё у них глаза узкие...
Ники и Галине плюсую. Ибо не в весе счастье. П.с. для тех, кто скажет, что полный. 176 рост, 75 вес
однако дрозофил
+ 1 0
7 августа 2017 г. 14:21
маловат в росте
Ну дык.. дрозофил
reader дрозофил
+ 0 4
7 августа 2017 г. 11:47
Меня изготовители лифтов морально ущемляют табличкой "грузоподъёмность 1000 кг, вместимость 13 человек", ведь на самом деле 1000 кг это 9 человек!
Фрекен Бок дрозофил
+ 5 0
7 августа 2017 г. 11:32
самый нормалек!)))
Спасибо ))
Пупкин дрозофил
+ 0 2
7 августа 2017 г. 20:13
Да будь уже мужиком, уйди ты от этого гнилого ника!
Фрекен Бок дрозофил
+ 2 0
7 августа 2017 г. 17:29
я за справедливость, всегда пожалуйста))
Пупкин Фрекен Бок
+ 0 1
7 августа 2017 г. 20:11
Ну да, размер не имеет значения, как и справедливость, она ведь безразмерная, хоть как ее можно натянуть.
Фрекен Бок Пупкин
+ 1 0
8 августа 2017 г. 09:03
Бред несёте, товарищ!
Пупкин Фрекен Бок
+ 0 2
7 августа 2017 г. 11:43
Нормалек скажем, когда Дрозя про длину напишет.
Фрекен Бок Пупкин
+ 5 1
7 августа 2017 г. 12:36
во 1)-х дело то не в длине)) и во 2)-х на вкус и цвет все карандаши разные)))
Пупкин Фрекен Бок
+ 0 1
7 августа 2017 г. 20:10
Про цвет понятно, а вот про вкус, плиз, поподробнее.
Фрекен Бок Пупкин
+ 3 0
8 августа 2017 г. 09:02
Если будете много знать, будете плохо спать.
Тем не менее если немного разобраться, то с удивлением начнешь понимать что от толстых и правда меньше пользы для государства. Больше больничных и пр. расходов. Она все таки конечно немного экстримистская, но очень умная барышня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна. Вова
+ 6 0
7 августа 2017 г. 18:07
Появилось много желающих проводить селекцию человеков, создавать сверхнацию. По моему это уже было, но плохо закончилось.
Миша Вова
+ 8 2
7 августа 2017 г. 11:48
Была бы умная, на работала бы на провинциальном деревенском радио
Вова Миша
+ 2 3
7 августа 2017 г. 11:56
Я достаточно много видел умных людей например "в глубинке", это не показатель.
Заноза Вова
+ 18 0
7 августа 2017 г. 11:43
А так и не скажешь что умная. Мозгов как у курицы. Тяжело ей, наверное, по жизни, заботу о других на себя еще взвалила.
reader Вова
+ 11 0
7 августа 2017 г. 11:41
Ах, да, Людмила, перелогиньтесь!
reader Вова
+ 13 1
7 августа 2017 г. 11:38
Мои худые соработники чаще меня болеют.
Вова reader
+ 2 6
7 августа 2017 г. 11:47
я не знаю ваших мед. показателей и да бывают исключения конечно ) но если вы придете к любому медику и спросите про статистику то она вас не обрадует.
Доказательства Вова
+ 8 1
7 августа 2017 г. 13:29
Приведите конкретные данные со ссылками. Кто проводил исследования, по какой методике, сколько человек участвовало.
Если вспомнить историю, то худосочные были браком, для работы и продолжения рода такие мало годятся.
Фрекен Бок Доказательства
+ 4 1
7 августа 2017 г. 14:48
правильно говорите, на Руси раньше тощие считались больными, и ни работы им, ни жены-мужа, работодатели и будущие родственники смотрели чтобы у объекта "бока гладкие были", не зря же выражение есть, "кровь с молоком"))
Вова Фрекен Бок
+ 2 1
7 августа 2017 г. 16:02
точно ) смотришь сказки старые и все жирные это негативные персонажи. "Кровь с молоком" это розовый не болезненный румянец, а по конституции не худые но и не жирные ...
Фрекен Бок Вова
+ 1 1
7 августа 2017 г. 17:28
это называется крепко сбитые, а не вялотрясущийся жир или бряканье костями
Вова Фрекен Бок
+ 0 0
7 августа 2017 г. 19:38
то есть предлагаете расширить налогооблагаемую базу? за счет не только людей с избыточным весом но и с недостатком массы! ну да тоже норм! )
Фрекен Бок Вова
+ 1 0
8 августа 2017 г. 09:00
Предлагаю озаботиться вышестоящим и заняться здоровьем своих граждан и лечить и тех и других, излишки массы, как и недостача не есть гуд!
Фрекен Бок Вова
+ 17 3
7 августа 2017 г. 11:31
Зато полные веселые и добрые, а такие вот "качалки эстетические" - вечно голодные и поэтому злые на всех и вся)))
Вова Фрекен Бок
+ 1 5
7 августа 2017 г. 11:50
Наверное мы про разное все таки, да - при наличии свободного времени часть тратят его в спортзале... но диета например вполне под силам.
Фрекен Бок Вова
+ 9 3
7 августа 2017 г. 12:34
Не нужно жрать сверх меры и в свободное время мозг развивать. А то смотришь вроде обычные девчонки, а едят как здоровые мужики, которые в забое три дня кайлом махали без передыху. Слишком много времени и внимания сейчас стали уделять фигуре, какую Бог дал, с такой ходи и радуйся, значит высшие силы тебя такую или такого планировали.
Плут Вова
+ 28 0
7 августа 2017 г. 11:28
Была бы умная, такую хреновину не задвигала.
Вова Плут
+ 3 9
7 августа 2017 г. 11:51
Аналогично акцизам на водку, нездоровый образ жизни = плати в бюджет. Так понятно ?
Плут Вова
+ 5 0
7 августа 2017 г. 12:22
А можно я не буду платить?
reader Плут
+ 1 1
7 августа 2017 г. 14:20
Нельзя, все должны поддержевадь величие государства!
такое впечатление, что у этой "стильной женщины", комплекс полноты, наверно маленькая была сильно толстая, а теперь не кушает и смотрит голодными глазами на людей которые: счастливые, семейные, сытые и наверно этим стильным, одиноким, голодным и злым личностям, как всегда хочется испортить нормальным людям жизнь.
"и, а это - давно победившие в борьбе конкуренток и потому спокойно расплывшиеся бабенки и невозмутимые мужики с пивными животами... в общем, не за что зацепиться блуждающему взгляду эстетствующего сибарита..."
Как мне кажется в этой фразе все сказано ,это банальная бабская зависть , вот она такая красивая , фигура у неё красивая , а почему то женского счастья нет - мужа нет ,детей нет , а вот у этих толстых тётек и муж есть , и дети есть и отдыхают они всей семьёй, а она с подругой по несчастью.
угу Н.И.К.И.
+ 20 0
7 августа 2017 г. 14:28
От Люси муж свинтил? Так-то дети у нее есть, двое и мужик, был, по крайней мере. А зависть у нее не к тому, что кто-то с парой, а она одна, а к тому, что раньше ей хватало по заграницам отдыхать, а теперь только на городской пляжик на...(заработала)
однако Н.И.К.И.
+ 9 0
7 августа 2017 г. 14:19
не-не, у нее муж и 2 ребенка, но счастья нет)))
Комментарии там конечно удивляют. Как много ... воспринимающих это всё буквально и всерьез.
Опять вытащили справки, размахивают, болячками хвастаются.
Вова e.в.
+ 2 7
7 августа 2017 г. 11:27
ИМХО это все как раз понимание что человек с ожирением это больной... и когда кто то говорит об этом проще возненавидеть его... затравить, чем начать бороться с проблемой.
ну что сразу больно. может просто невоздержанный.
но я не о том -- простые все, как три рубля, реагируют, руками мащут.
Марра e.в.
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:16
А ты шибко сложная? Тоже из этих же, из непонятых?
Вова e.в.
+ 2 5
7 августа 2017 г. 11:45
к сожалению, медицина говорит о том что лишний вес, ожирение это плохо... (( , а реакция нормальная, отрицание очевидного всегда эмоционально
ну с тем, что плохо никто не спорит, это факт
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
7 августа 2017 г. 11:10
Архи важная новость, специально выложили, чтобы людей потрепать!!
за справедливость
+ 38 0
7 августа 2017 г. 11:09
Пусть зарабатывает больше и чешет туда, где такие гламурные с дутыми губами и всем остальным ходят. А пока пусть МОЛЧА загорает там, на что денег хватило, рядом с нормальными людьми, у которых полно других дел, кроме как на беговых дорожках скакать.
Не там она ищет...
а кто разрешил ей размещать без спросу фото голых людей? кто узнал себя на фото - подавайте в суд. посадить её не посадят, но штраф содрать можно. кстати - независимо от национальности. лицо у неё неприятное. таким операторами надо работать на дальних заправках.
Сарказм конь
+ 1 3
7 августа 2017 г. 12:19
Не можно никакого штрафа содрать. Нет коммерческого использования, фото сделано в общественном месте, без использования скрытой техники, каждый отдельно взятый гражданин не является основным объектом съемки. Да и выложено в частном аккаунте, а не в СМИ.
Дмитрий Сарказм
+ 9 0
7 августа 2017 г. 16:00
публичное оскорбление, блоггеры являются сми
Меня и то больше людей знает. Даже если только один Ньюслаб взять
7 минут 33,7 сотых секунды смеялся. Над "известностью". И ещё 12 минут 51,33 сотых секунды над предложением красноярки
Пупкин дрозофил
+ 1 2
7 августа 2017 г. 11:41
Почему ты всегда приводишь сотые секунд, ты же, вроде, уже взрослый мух, а не личинка какая-то из третьего класса.
однако Пупкин
+ 3 0
7 августа 2017 г. 14:18
наоборот, это признак взрослого человека, который понимает, что часики тикают и жизнь имеет конец
Я всегда секундомер включаю, когда смеяться начинаю
Пупкин дрозофил
+ 0 2
7 августа 2017 г. 20:07
А Маргулис-то знает про секундомер, опять режим нарушаешь? В вашем же заведении ведь только улыбаться разрешают.
И тогда главврач Моргулис телевизор запретил? Слышал конечно, не маргинал
Баба Маша, сидящая у подъезда, сказала, что Вася — наркоман, так как он с ней не здоровается. Вот это уровень этой новости.
вы посмотрите как одевается и как живет этот "эстетствующий сибарит"....всплакнуть хочется
А дело в том, что некоторым людям обидно - им приходится из кожи лезть, чтобы нравиться, а других "тюленей и гусениц" любят такими, как они есть.
445ва Ума
+ 42 1
7 августа 2017 г. 10:32
вывод один: не в плоском пузе счастье. занимаясь в зале - мы делаем идеальным тело, но душа остается той же.
а по одежке только встречают, провожают то по уму. ( старая добрая народная мудрость).
Кто такая Ганжурова и чем она известна?
Мда Плут
+ 8 0
7 августа 2017 г. 13:11
Тоже первый раз слышу об этой сущности
Никто и ничем не известна. Очередная непонятка из инстаграмма
Володенька Плут
+ 6 6
7 августа 2017 г. 10:23
тебе же все пояснили! самая стильная тетка красноярска! имеет право!
Плут Володенька
+ 23 0
7 августа 2017 г. 10:47
А кто определил, что она "самая стильная"? Судьи кто? Кстати, кроме права, обязанности она имеет?
Такие же как и она! У них секта самых очаровательных и привлекательных,!
Предлагаю ввести налог на хамство по отношению к людям и налог на идиотские предложения.
Ум и красоту не спрячешь ( хотя ума тут и нет, а по красоте - то на любителя).
я не понимаю, а других новостей нет ?
мне все равно,что там бабенка "идеальная" сказала. все люди красивы: кто телом, кто душой.
может нам еще и инвалидам запретить появляться в общественных местах, потому что -то какая-то фифа хочет эстетики?!
Володенька
+ 14 17
7 августа 2017 г. 10:16
ничо такая! я бы обложил ее парой налогов, если вы понимаете, о чем я!
угу Володенька
+ 22 0
7 августа 2017 г. 14:22
Синяков набьешь на фискальном органе))) Она тощая и углами вся. А без фотошопа еще и прыщавая.
Прыщавая, так как мужика никак найти не могла, вот в спорт зале и зависала, думала на стройную клюнут, теперь ей надо пластическую операцию делать, но дети все равно страшные будут, заодно и им надо будет делать, так что мужик ей нужнен богатый, чтоб все это оплатил
Фигура неспоривных красноярсцев
+ 88 0
7 августа 2017 г. 10:15
Читая такие высказывания, вспоминается Эйнштейн -
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен».
Гений, ну что тут скажешь.
Ей бы в германию начала 40х. Была бы в тренде.
Какое она имела право фото выставлять???да это вообще личное дело каждого-худым быть или толстым..Пусть за собой и следит, нечего других осуждать.Хамка
угу Ольчик
+ 22 0
7 августа 2017 г. 14:20
Люсинда? Да, известная, причем. Просто раньше работала в месте, где ее личное мнение никому было не интересно, а теперь, на радиВо, сочла, что имеет право указивки раздавать.
сама как гусеница!!!
Красноярец сема
+ 12 0
7 августа 2017 г. 16:05
Где вы гусеницу увидели? Гусеницы они жирные, т.к. хорошо питаются. А это глиста заморенная.
Худая корова - ещё не газель.
Чурочка
Мда сема
+ 29 0
7 августа 2017 г. 13:10
Интересно, кто ей присвоил статус самой стильной? Она сама? В реальной жизни страшненькая, ничем нипреметная женщина. И кто она такая, что бы делать такие заявления.
однако Мда
+ 19 0
7 августа 2017 г. 17:07
журнал Wday))) спасибо, что не вестник колхоза Красный Пахарь
reader сема
+ 2 0
7 августа 2017 г. 11:44
Какая - Бражника или от Фердинанда Порше?
Глаз сема
+ 26 0
7 августа 2017 г. 11:24
Больше на змею похожа!
Бусинка сема
+ 42 0
7 августа 2017 г. 10:37
А без макияжа можно фото и желательно в анфас
однако Бусинка
+ 8 0
7 августа 2017 г. 14:15
ну вот
Я однако
+ 14 1
7 августа 2017 г. 15:47
А это мальчик сын ее? Страшненький и фигурка стремненькая
однако Я
+ 8 0
7 августа 2017 г. 17:06
да, поступил в РУДН
а там в кого быть красивыми то? там и папа такой же, есть еще дочь школьница, совсем атас!
🤡 однако
+ 17 0
7 августа 2017 г. 17:34
Она, на бурятку похожа, так? По нашим меркам красоты страшная!
🤡 однако
+ 4 0
7 августа 2017 г. 17:16
Фото мужа в студию!
Давайте введем на него налог!
А ещё можно ввести налог на страшных (узаконим правильные черты лица), а ежели не соответствует, то пусть парадна одевает( это мадам) или платит налог!
Точно давайте введём налог на страшных детей!
россея Я
+ 3 1
8 августа 2017 г. 15:29
и как раньше сбрасывать с высоты. смотровая думаю подойдёт.
Мда Бусинка
+ 7 0
7 августа 2017 г. 13:18
Найди Ее в вк, переделанные фото в фотошопе у все прекрасные а в жизни она как-то не стильна
Дик Сакмай Мда
+ 6 0
8 августа 2017 г. 00:25
На остановке "Алексеева" таких красавиц по 3 штуки в минуту можно видеть.
однако Мда
+ 15 0
7 августа 2017 г. 14:16
еще прикоснитесь к прекрасному
Наблюдатель однако
+ 40 0
7 августа 2017 г. 14:41
И вот это вот оно еще критикует кого то??????????????????????
Ден Наблюдатель
+ 14 0
7 августа 2017 г. 23:47
Страшная песец...
Игорь Бусинка
+ 30 0
7 августа 2017 г. 10:42
Вы что, такие леди себе не позволяют таких фотографий))
Бусинка Игорь
+ 7 0
7 августа 2017 г. 11:45
точно,точно)) и о чем это я)
толчок сема
+ 70 4
7 августа 2017 г. 10:18
Мне кажется на этом фото она хочет какать
Миша толчок
+ 38 0
7 августа 2017 г. 11:45
не какать, а ср..ь. Гусеницы не какают
а давайте введем налог на бедность. быть бедным станет не выгодно и все сразу разбогатеют.
(из стенограммы заседания правительства)
а она кто такая вообще? первый раз слышу.... себя пусть выставляет в соц сети, плевать вообще на ее мнение....
PS. Вообще домой на родину бы ехала, и там бы двигала идеи свои.....
Так Ее такие же и выбрали! Такие же умные и красивые!
фото этой ганжуровой в студию! щас найдем миллион поводов для налогов!!!!
Вымирающий вид сема
+ 6 0
7 августа 2017 г. 15:35
Она если штрафы от полиции моды заплатит, то на налоги не останется.
уася сема
+ 1 0
7 августа 2017 г. 14:21
в теле новости есть ссылка
Виктория Филимонова
+ 56 0
7 августа 2017 г. 10:09
Налог на конкурс "Самая стильная красноярка")))
Предлагаю ввести налог на известных красноярок. А то развелось тут..
:)) Виктор Филимонов
+ 17 0
7 августа 2017 г. 19:10
Тогда надо вводить и налог на дистрофиков, на них тоже не особо приятно смотреть:)
И да, забыл добавить, сама-то, виновница этого комментария, так себе, на пол пальца, если кто-нибудь помнит такую шкалу из фильма "Последний бойскаут":))
чаро Виктор Филимонов
+ 123 0
7 августа 2017 г. 11:12
Предлагаю ввести налог на отсутствие мозга у известных людей!
йцукен чаро
+ 35 0
7 августа 2017 г. 11:40
депутатоиды будут однозначно против
Подозреватель -_О Виктор Филимонов
+ 10 80
7 августа 2017 г. 10:28
Жир негодует?))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да вроде нет, да и на пляжах не бываю.
Огорчает меня то, что подобное бурление мысли какой-то неизвестной, но, несомненно, высококультурной, духовно одарённой и всесторонне образованной барышни, подаётся в качестве полноценной новости на новостном сайте.
Подозреватель -_О Виктор Филимонов
+ 3 15
7 августа 2017 г. 13:36
Так тут новости то и не особо полноценные бывают. Как и аудитория тут присутствующая. (Без привязки к автору, просто мнение).
А особо наглядно это видно по минусам) Челядь не приемлет мнения, отличного от собственного.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти