Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае более 350 безработных жителей стали бизнесменами
Ушел в бизнес от безысходности. Так как достойную зарплату платить никто не хочет! У меня все норм ))). Но как показывает практика в бизнес сейчас реально идут от безысходности, а не от наличия амбиций и возможностей.
Спасибо. Хороший заголовок. Долго смеялась.
Что поделать, размечтался!
Я крутил бы свою шарманку,
А вокруг собирался народ.
И знакомые шли б на приманку,
- Да, неплохо придумал, урод.
Медяки собирал бы я в шапку,
Рассчитал бы вменённый доход,
И купил для солидности папку,
А для шику - купил пароход!
Последние две строки с ходу напомнили - из кота того сделали шапку, а её износил наш дед.. поэта напомнить? )
Детский сад,.... бизнес там где теньги постоянно вливают а не изымают из убытков.
©
Объявите меня бизнесменом,
Я стихи научился писать.
Но не бейте по тыкве безменом -
Языком я умею чесать.
Правда я не торгую товаром,
Я стишки сочиняю даром.
И не надо мне ваших грантов -
Я без них не лишён талантов.
...А вот если бы дали мне гроши,
То пошёл бы я чистить галоши.
А ещё я точил бы ножи
И росли бы мои тиражи...
скажите что можно открыть да еще и производить вложив 106тр????? что за смех то, с такой суммой даже купи продай заниматься сложно.....
Уличный сортир можно открыть.
Вот так - был БОМЖ с помойки по кличке "Сифон", а стал бизнесменом Юрием Венедиктовичем! А там и в депутаты!!!
патриот родного края.
+ 4 0
7 августа 2017 г. 16:27
Знаю пару фермеров. Получили по 60 тыс. на развитие фермерства. Купили по корове и типа снабжают молоком всю деревню. Ну и планы рисуют в перспективе за рубеж молоко поставлять. Для чего это всё вообще? Для нормально бизнес замутить лям денег нужен, минимум.
Пахом патриот родного края.
+ 3 0
7 августа 2017 г. 16:53
Замутить сейчас можно абсолютно все. И за лям и 30 половину. Сейчас другой вопрос - сбыт. Есть сбыт услуге ты король. Нет банкрот.
Александр
+ 8 0
7 августа 2017 г. 14:58
Как хотелось бы наоборот, чтобы такие "бизнесмены" как Дерипаска, Абрамомич, Мельниченко и прочие. Пусть не 350, а хотя бы 35 стали безработными.
Задумался.. промолчу
Если процентов 10 чего то реально делают, то и это результат.
Знаю одного такого "бизнесмена" - получил несколько сот тысяч рублей по краевому гранту на производство чего-то там непонятного, а в итоге стал тупо "купи-продай" барыжить.
Рисовал так какие-то "левые" бизнес-планы и справки для отчетности.
Но так как амбиций куча а мозгов нет, в итоге разорился.
Вопрос - нафига нужны такие горе-бизнесмены, которые подделывают результаты и ничего не создают?
  • Оставить комментарий
  • Войти