Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятеро пьяных членов одной семьи жестоко избили полицейского начальника
Было так мент с ними бухал огреб по пьяне вызвал подмогу. Никогда не поверю что бы один мент без оружия останавливал полую машину с бухими в машине.. Одно вранье.
Хорош бухать. Полую машину с бухими в машине
Эдуард Суровый
+ 5 2
7 августа 2017 г. 21:11
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Один человек высказал умную мысль - "пистолет может понадобиться один раз в жизни, но для этого его надо носить с собой постоянно".
Мля, гнать его из уголовного розыска на волшебных пенделях! Опер, а тем более начальник сыска должен иметь при себе папалет и стрелять на поражение. А это какой-то пентюх - себя защитить не мог. Позорник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И сесть, при нынешнем демократическом УК? Ну ну
Плут дрозофил
+ 2 1
7 августа 2017 г. 18:07
В "Законе о полиции" применение оружия расписано чётко.
конь2 Плут
+ 9 1
7 августа 2017 г. 17:24
на диване у тебя мозги размякли
уничтожать этот биомусор давно пора
старожил 777
+ 5 3
7 августа 2017 г. 16:32
Ну,да!Столько времени с 1917 года разводили и лелеели и биомусор?
Одеако же старожил
+ 9 2
7 августа 2017 г. 17:14
Не с 17-го, а с 90-х годов. А в совковое время таких упырей пресовали так, что те сами вешались в камерах
Спасибо полицейскому. Очистил родную землю от четверых упырей на некоторое время.
Знаешь сколько их?? На всех ментов не хватит. 13,47% страны быдло и дерьмо
борчик дрозофил
+ 2 2
7 августа 2017 г. 21:50
Вот эти то упыри из 86%.Точняк!Рооииссяяаа
Красноярец
+ 11 0
7 августа 2017 г. 15:40
А меня ньюслабовский слог и логика журналиста радуют: "Но они без объяснения причин начали избивать стража порядка руками и ногами".
Т.е. надо было причину объяснить, а потом уже избивать?
местный Красноярец
+ 4 4
7 августа 2017 г. 16:25
Они ж вместе пили и вместе поехали домой вот и вся причина.
патриот родного края.
+ 3 13
7 августа 2017 г. 15:38
Вот не повезло то ребяткам. Уже наверное на бутылках от шампанского сидят в кабинете у этого дяденьки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одеако же патриот родного края.
+ 4 0
7 августа 2017 г. 17:12
" Не повезло" будет, когда суд огласит по полной
Я не юродствую, но уровень подготовки то на уровне должен быть у милиции. Как у Криса Бенуа или Халка Хогана например. Чтобы пьяных уложить. Как мой дядька милиционер, бывший десантник, в лохматые времена, четверых об землю опрокинул. Да так, что мало не показалось
Спаситель нации дрозофил
+ 13 2
7 августа 2017 г. 15:42
Так то да. Если не уверен, и оружия с собой не было не надо было связываться, просто сообщить гаишникам и их бы задержали. А коли возомнил себя рэмбой против 5 пьяных отморозков, то должен быть в себе уверен, а иначе орден посмертно, и горе в свою семью.
дрозофил Спаситель нации
+ 21 2
7 августа 2017 г. 15:52
И? Пока бы гаишники приехали, сколько дел бы эта пьянь наворотила? На машине причём. Убили бы какую нибудь семью на встрече. Хорошо что есть ещё неравнодушные люди.
Дядька, выздоравливай! Зачёт!
борчик дрозофил
+ 0 4
7 августа 2017 г. 21:48
Чота я запутался.Зачёт твоему дядьке который десантик,а почему "выздоравливай"?А если этому,то незачёт!Не заборол он их.
Поясняю. Дядька, младший брат матери, десантник, дядя Саша, после армии до пенсии работал в ментовке. Он и отморозил отморозков по полной. Второй младший брат матери, дядя Вова. Чарикар, 80-82. Тоже десант. К чему это я?? К тому что хороший человек этот мент. Ты бы мимо прошёл, чё бы как бы ниче не случились. Типа моя хата с краю
Обычная разборка 90-х - члены одной семьи схлестнулись с главой другой семьи, но тут на помощь главе подоспели другие члены его семьи.
Почему не сказано кем представился?Может так:"Здравствуйте я Губка Боб"или "Шрек"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этот мент видать еще в СССР остался в 70 годах не знает и никто ему не сказал что те времена тю-тю.
Татьяна рейксбон
+ 7 0
8 августа 2017 г. 08:18
Этого человека я бы "ментом" не назвала. Настоящий полицейский!!! Побольше таких и жилось бы лучше!
По понятиям живёт. И это хорошо
Рыбка фугу
+ 5 3
7 августа 2017 г. 14:43
Нда, нехорошо получилось, а ведь начальство нужно знать в лицо, дабы избегать подобных казусов.
Пахом Рыбка фугу
+ 19 1
7 августа 2017 г. 14:48
Да это чин не большой. Человек 5 в подчинении. Дело то не в этом. Обычного бы человека наверное бы вообще запинали тут хоть экипаж подъехал.
икс-игрек
+ 21 1
7 августа 2017 г. 14:37
знатные придурки
А как же табельное оружие... вон в Америке даже за имитацию дури сразу влоб или затылок стреляют а особливо негры попадают под раздачу наверно темперамент южный а у нас что их самих бьют.
Северныйчел .
+ 15 0
7 августа 2017 г. 14:46
В Штатах правовая система другая. Уж насколько у нас полицейское государство. но США с нами даже рядом не стояли. В России по каждому факту использования оружия сотрудник полиции запарится отписываться да его еще и виноватым могут сделать. В США привлечь полицейского к ответственности ГОРАЗДО сложнее (оплот демократии. блин!!!). Вангую-минимальный срок который получит каждый-5 лет, и не колонии-поселения.
Подозреватель -_О Северныйчел
+ 9 2
7 августа 2017 г. 15:00
Ну в камере то им напомнят, что не тот дядя оказался. Солидарность то вроде есть у них там.
В Штатах на руках американцев оружия не пересчитать поэтому полики там не желая раньше времени вперед ноги протянуть ведут себя как положено.
Всех пятерых - в биореактор.
Семья членов. Уже наверное проспались.
проспались, проснулись все буросиние от ПРов и на бутылках шампанского
Биомусор. Сядут надолго
Надо было пару особей уложить из табельного, махом бы остальные успокоились!
Как еще жив остался?!
В воскресенье из гостей домой ехал, на кой ему там табельное там было нужно.
йцукен Сева
+ 9 2
7 августа 2017 г. 15:15
полицейские боятся применять табельное. там даже за досланый в ствол патрон замучаешься объяснительные писать, а стрельбы тем более по людям однозначно открывает уголовное дело против стрелявшего
Имя Сева
+ 7 59
7 августа 2017 г. 15:12
Тебя бы надо было в первую очередь уложить. А этому оленю поделом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одеако же Имя
+ 5 7
7 августа 2017 г. 17:09
Вычислить и впаять за разжигание и оскорбление власти. Щенки, зубки скалите на старших?...
Нина Имя
+ 16 4
7 августа 2017 г. 15:59
Хорошо, что вас минусуют. Пьяный за рулем = убийца.
Бывалый Сева
+ 6 12
7 августа 2017 г. 14:26
ктож ему табельное вне дежурства даст?
Жека Бывалый
+ 8 7
7 августа 2017 г. 15:08
оперативники,так же как и участковые с табельным могут и не расставаться вроде как, ппс и т.д. при заступлении на смену,дежугртво получают,сдают в оружейку только вроде
Это в кино так
В каком кино, у меня брат участковым был не так давно!!со стволом не расставался ибо могли и ночью вызвать на какой нибудь дебошь!!и оперативники так же!! Вы мало того что не знаете,так еще и что то с умничать пытаетесь
У оперативников нет дебошей.))) У них мероприятия. По поводу того, кто кем был и как промолчу, так как похоже знаю про ЭТО поболее Вашего. Да оно Вам и не к чему.
А то, что начальник УУР тормознул алкашей это хорошо. А вот, что он при этом сам пострадал это не есть хорошо, в том числе и для него самого.
Как то плохо вы знаете, и тем более читаете сообщения. Где я писал что оперативники на дебоши выезжают? ,я писал про участковых!!оперативники тоже бывают разные,с разных отделов и управлений!!а некоторые и с табельным по рыбалкам ездят так же как и участковые!!! Сам лично присутствовал на такой "рыбалке" лет 8 назад, где и с макаровых и с аксу вдоволь настрелялись. Как они потом за потроны отсчитывались не знаю
Ау-ау Жека
+ 2 2
7 августа 2017 г. 19:40
По КОМУ стреляли?
  • Оставить комментарий
  • Войти