Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшего в Красноярске ценного пуделя обнаружили в маленьком поселке
с добрым утром
+ 0 0
9 августа 2017 г. 05:08
"По улицам слона водили...."
Почему девочки в массажке-это проститутки, а псы порющиеся за деньги это норма? Где вы, товарищи зоошиза? Тётю привлечь за сутенёрство, пса стеризовать!
Злой Иван
+ 1 0
9 августа 2017 г. 12:48
Иван, а если, скажем вам, уже женатому, предложат улучшить генофонд с какой нить тёлкой - вы за просто так согласитесь? А если тёлка - страшная? )))
Водопотребитель
+ 4 0
8 августа 2017 г. 19:14
"Затем приютившие Болтика люди увидели в соцсетях сообщения о его пропаже и сами связались со знакомыми его хозяйки." - цитата из статьи.
Послали вязаться Болтика, а в итоге повязались знакомые хозяйки.
могу сказать
+ 3 0
8 августа 2017 г. 18:32
Тарутино, Преображенка,Семеновка-сосланные полки гвардии в 1749 году отправленные за немилость к царице Елизавете шедшие по Верхотурью на восток и на каждые 100-150 км взводами строили селения по названию своих полков. Последнее постройки за Вихоревкой в Иркутской области..
Весь вопрос как он туда попал,..... неужели за краковскую продался? А ведь могли из него и человека зделать в какой-нибудь очистке служил бы а Швондеров целая стана уже.
Рыбка фугу
+ 3 2
8 августа 2017 г. 17:29
Так называемые "заводчики" понавыводили чёрт знает кого, непригодных к нормальной жизни органических существ, которые не выживут без спец.прибамбасов, развели вокруг этого индустрию, приносящую хорошие деньги. Если это покупается и продаётся, значит, это нужно, порадуемся за всех.
Мимо ходом
+ 12 0
8 августа 2017 г. 17:25
Почти трое суток в ящике... Да в жару... Любят у нас.... животных
Эту женщину я лично не знаю.И не факт,что она также делает .Но то ,что в клетке на вязку через всю страну такого любимого и подвижного одного отправляет -наталкивает на выводы .Для собаки это ужасный стресс А для хозяйки -бизнес .
с добрым утром Злой
+ 0 1
9 августа 2017 г. 05:09
Извиняйте скока можите.тоже вязка?
китекет за три копейки и мыши с птичками. кот здоров, весел и всех кошек на улице обрюхатил
сделали какой-то фетиш из этих котиков, только что под хвостом не вылизывают
А с чего вы так в этом уверены?
тогда бы они непременно это обсуждали в своих сообществах
Точно!
Житель центральных районов
+ 1 4
8 августа 2017 г. 17:16
Злому - и так бывает только почему вы делаете вывод, что именно ТАКИЕ заводчики? вы эту женщину лично знаете? давно? она тоже так сделает, да?
Рыбка фугу Житель центральных районов
+ 9 0
8 августа 2017 г. 17:23
Да просто верещала, как потерпевшая, у которой кошелёк скоммуниздили. И негативную реакцию вызвала отнюдь не трепетным отношением к собачке. Герасим свою Му-у и то больше любил.
Житель центральных районов
+ 3 0
8 августа 2017 г. 17:09
Александру - у меня английские бульдоги. на Еуканубе. причем тут порода-то? корм премиум и супер-премиум класса примерно так и стоит.
кошки - на Монже. та же фигня. если кормить дешевым, потом лечение ЖКТ встает куда дороже.
Александр Житель центральных районов
+ 1 1
8 августа 2017 г. 17:33
Порода определяет количество потребляемого в месяц корма. ИМХО, 5 тыс. в месяц на карликового пуделя - перебор. А для бульдога может быть вполне себе норм.
пудель - это не только ценный мех, но и ...
Красноярец конь2
+ 1 0
11 августа 2017 г. 05:10
Кстати, насчёт меха. Из него же можно шапки шить под каракуль.
Житель центральных районов
+ 3 2
8 августа 2017 г. 17:01
Цитата от Комсомольской правды:
- о словам Натальи, репост с видео увидела в соцсетях та самая семья, что обнаружила собачку на вокзале. Оказалось, они из деревни, что находится примерно в 150 километрах от Красноярска. Подобрав собаку, сразу поняли – хозяйская, ее точно будут искать. И вскоре увидели пост в соцсетях.
- Хорошие люди, заботились все эти дни о моем Болтике, как о родном, - чуть не плачет от благодарности Наталья. Кормили, поили, ухаживали. Я их отблагодарила, денежкой, и пообещала щенка, когда они у Болтика появятся. Расстались не то, что друзьями, почти что родственниками.
- Болтик, поди, сам не свой от радости?
- Едем домой, спит у меня на руках, - смеется Наталья. – Напутешествовался, устал, хулиган! Беглец мой ненаглядный!
Водопотребитель Житель центральных районов
+ 5 0
8 августа 2017 г. 20:20
"Расстались не то, что друзьями, почти что родственниками. "
О, уже и здесь повязались.
"Как и то, почему жители Тарутино сами не подали объявление о том, что нашли потерявшегося пса..." Собаку забрали, приютили, прошел день, может, не успели сообразить, куда подавать, но НЛ уже нашел, к чему прицепиться. Может, еще домой этой даме пса нужно было доставить?
вот абсолютно поддерживаю. Собаку забери, до Тарутино доедь, еще плюс домашние дела и все такое. Люди доброе дело сделали, почему они еще самым первым делом обязаны кидаться в интернет и писать всякие объявления? Хозяйка да, ей заняться нечем, вот и подняла тревогу. Какие к людям могут быть претензии вот не понимаю категорически
Житель центральных районов
+ 13 16
8 августа 2017 г. 16:31
чё ересь-то всякую пишите? нормальная у него хозяйка, на уши всех поставила, когда потерялся. а езда на вязку - нормальная такая практика. пес - выше всех похвал, и пусть побольше потомков оставит.
Те, кто сосчитал "дамочкин бизнес", теперь сядьте на попу ровно, и сосчитайте стоимость содержания такого вот племенного и выставочного собакена. Один мешок корма (не говно типа педигри, а нормального корма!) это уже за 5тр. а мешок улетает за месяц. при этом одной едой содержание породистого животного хорошей кондиции далеко не ограничивается.
это я как хозяин двух породистых собак говорю. и таких же котов. кстати, все стерильные - так дешевле!
гость Житель центральных районов
+ 1 0
8 августа 2017 г. 19:39
ну насочиняли про корм-то. Это пакет минимум десять кг столько стоит, холистик - корма. И вот эта вот мелкая козявка, хотите сказать, за месяц столько съедает? ооочень сильное преувеличение
Александр Житель центральных районов
+ 6 1
8 августа 2017 г. 17:04
Это что за корм такой за 5 тыс. в месяц для карликового пуделя???
reader Александр
+ 2 0
8 августа 2017 г. 19:00
Жена кошке за два рубля котлетки с вареными овощами лепит.
Сяо Мяо Александр
+ 3 1
8 августа 2017 г. 18:35
это ещё не дорого, знаю одних, для своего *французика* из германии заказывают, там с DHL-лом ещё дороже получается.
Злой Житель центральных районов
+ 17 1
8 августа 2017 г. 16:57
Я ровно сижу И есть пример,как породистую и не старую собаченку (выше всяких похвал)просто такие заводчики усыпили Рожать больше не могла А кормить жалко было Вот и вся любовь .
АГА,как бы и в правду денег не дала за своего пса,о чем везде кричала! Любителями животных себя называют!!! Бред! Животное для таких, машина для зарабатывания денег!
Что у него с болтиком?! Все нормально, а то деревенские псы могли и откусить!
Бабенка на Болтике бизнес делает .Пусть бы и жил в деревне .Не зря сбежал и к девушке сам на ручки прыгнул .Любить просто так надо питомцев ,дамочка .Не из за выгоды
Дядя Гриша Злой
+ 4 1
8 августа 2017 г. 16:23
Может Болтику девушка понравилась?
Злой Дядя Гриша
+ 23 0
8 августа 2017 г. 16:30
От жизни такой сбег В клетках на расплод по всей стране возют .Эх ,судьба у Болтика Дамочку и её семейство содержать ...Свободы собаченка захотела и чтоб любили его безусловной любовью ,просто потому что красив и ласков ...
дама с амстердама Злой
+ 0 1
8 августа 2017 г. 21:19
не бизнес, а улучшение породы. Любят его безусловно, но не размножать высокопородных щенков, как по мне, грех не иначе =)
хрек дама с амстердама
+ 2 0
8 августа 2017 г. 23:56
именно бизнес и неплохой.
кому животинка для любви, а не для денег и понтов, берут неплеменных и выбрак.
сам в свое время взял коккера. ему в бабушки русский спаниель затесался и у моего рыжа на груди было пятнышко белое с пятак. родословной не дали (неплановый помет). соответственно, в разведении не учавствует. но мне это по барабану.
ваще офигеть так-то: доверить источник дохода в чужие руки, еще отправить по стране в постоянные гастроли... экономила из оплаты вязки на билет хозяйка.
ага, не бизнес)
Злой хрек
+ 3 0
9 августа 2017 г. 07:59
Вот и я про то же. шум подняла ,пыль столбом, ибо источник доходов потеряла Её бы в ящик и до Москвы по жаре Лицемерка
зря вернули!!! она его снова в клетке по стране отправит "на вязку"....
Дядя Гриша
+ 14 1
8 августа 2017 г. 15:55
Мы его ищем, ищем, а он в приёмной семье прохлаждается...
Артемоня Дядя Гриша
+ 10 0
8 августа 2017 г. 16:40
Хорошо хоть, что не в семье бомжей, в каком-нибудь мангале...
  • Оставить комментарий
  • Войти