Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинец отхлестал кнутом полицейского на национальном празднике
Дядя Гриша
+ 3 1
9 августа 2017 г. 12:33
Тувинец отхлестал кнутом полицейского на национальном празднике...
Может это часть праздничного шоу?
Пахом Дядя Гриша
+ 3 1
9 августа 2017 г. 12:44
Злого духа выбивал не иначе.
Какое то садо-мазо
Ломай меня полностью.Ну я прошу.
Сми умалчивают -стегали русского мента! Тувинцы стегали русского мента! Интернационал в пользу нацменов в красе!
Это Тува, Карл!!! Там свой менталитет и обычаи. А может полицейского плеткой в лорда или в ханы произвели?
reader Вжик
+ 3 1
9 августа 2017 г. 11:39
Это элементы празднования национального праздника.
Вы хотите сказать, что в исконных традициях тувинского народа избиение полицейских? Национальная особенность? Как мило!
Ну кочевники же, наваляли угнетателю и уехали, ищи - свищи!
комс reader
+ 3 0
9 августа 2017 г. 12:42
Тувинцы - дикий народец исполкон веку.
второй сам виноват. когда задерживают надо обыскивать в первую очередь
Новости феодализма
+ 14 1
9 августа 2017 г. 09:58
Тувинцам можно а вот русским нельзя им можно только налоги подымать и дань с них собирать.
Это не государство развязало руки быдлу, а быдло с рождения. Ничего удивительного... судя кто он
потомучта сначала нада была сделать замечание коню и представиться
Так ему и надо! Государство развязало руки быдлу. Теперь держитесь )
всетаки надо полицейским разрешить стрелять на поражение без предупредительных выстрелов
Klen йцукен
+ 3 6
9 августа 2017 г. 11:45
боже что за люди меня окружают. как вы любите мусолить идею заботливых специальных органов, как сильные дяди будут защищать ваши интересы и общественный порядок...
в этом мире каждый сам за себя. милиционеры плохие они или хорошие рубяться за себя, а вы для них подножный корм, и никогда нигде по другому не было и не будет. это все ваши фантазии из советского детдома почемуто называвшегося детский сад - школа - пту/институт. вам совершенно отбили способность самому за себя думать потеренные люди, потерянное поколение. на детей своих валят. как можно в чем то детей винить.
Некто Klen
+ 3 0
9 августа 2017 г. 13:29
Тем более что ранее дебошир уже был неоднократно судим за совершение особо тяжких преступлений. Таких надо вообще уничтожать. А детей таких тварей стерилизовать чтобы быдло не умеющее зарабатывать на жизнь честно не плодилось.
Klen Некто
+ 0 4
9 августа 2017 г. 18:37
да и ваших тоже было бы неплохо стерилизовать ;)
Некто Klen
+ 2 0
9 августа 2017 г. 13:28
И что. Шлепнули бы копы этого тувинца, да и еще миллион подобных ему людей разных национальностей я бы по ним ни разу не заплакал. Если хату выставят у тебя тоже ведь к ментам пойдешь?
Klen Некто
+ 1 3
9 августа 2017 г. 13:53
меня не волнуют что там тувинцы с копами не поделили и кто кого шлепнул.
я никогда не хожу к ментам в том и смысл того что я говорю. судьба того кто обращается к полиции незавидна, и все эти сказки про добрых и честных вы придумываете что бы жить было не сташно. у таких как вы нет будущего. аминь.
Плут йцукен
+ 12 1
9 августа 2017 г. 11:35
Тувинским полиционерам вместо пистолета выдают табельный нож.
Владимир Ж. йцукен
+ 11 4
9 августа 2017 г. 09:07
И так разрешено, если есть необходимость.
ДИС Владимир Ж.
+ 3 0
9 августа 2017 г. 11:48
Вы о чем? Толпа народу! Мало ли кого можно случайно зацепить?!
Там наверное надо и полицейских маленечко тонизировать что бы слегка под мухой были. Иначе силы не равны.
Таких полицейских не грех и отстегать. Соплежуи. Интересно, зачем им оружие?! Наверное для красоты.
Федот Олег
+ 16 4
9 августа 2017 г. 09:36
Менты не ФСБ-шники которые стрелять могут спокойно на право и на лево. Их потом так вздернут за применение этого оружия мама не горюй, и не дай бог завалит какое быдло, так еще и сам присядет, затаскают потом. Стволы для галочки по сути у них, за редким исключением применять их себе дороже.
Олег Федот
+ 5 6
9 августа 2017 г. 13:13
Тогда пусть терпят. В чем проблема то? Или пусть другую работу найдут. Что писать об этом впустую.
  • Оставить комментарий
  • Войти