Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Краспригороду» назначили нового гендиректора
Теперь понятно почему на маршрутах стали появляться старые электрички 80 годов с деревянными сиденьями и окнами. Уже насчитал 4 состава 80 годов по 6 вагонов, в место новых или более свежих. Новые электрички с мягкими сиденьями и климат контролем вообще исчезли с маршрутов. Последний месяц стал наблюдать такую закономерность, на станции Таежная в 8-00 стоят 2 электрички работников РЖД по 4 вагона и причем производство 2007 и 2010 годов и не в деревянном исполнении, а в нормальном мягком исполнении. А ведь раньше работников РЖД возили составы по 2 вагона с деревянными сиденьям. в середине лета пустили в Восточном направлении удобную в субботу электрички Красноярск - Таежный в 7-35. Только народ пока раскачивался, её отменили, не выгодно виде лети, на половину заполненные составы возить. Зато 2 электрички в 8-30 и 8-40 по 8 вагонов с интервалом в 10 минут это удобно пускать, причем первая идет еще экспрессом. На станция давка и скандалы в очереди, когда покупали билеты, ведь если не купишь, то в электричке ещё сбор 100 рублей дополнительно платить надо. В воскресенье отменили удобную электричку Таежный-Красноярск в 17-38. Через 10 минут после полной электрички Уяр-Красноярск. Народ кто в Уюяскую не содился, спокойно уезжал на следующей, а сейчас полная идет до самого Красноярска. Про электричку Красноярск - Уяр в 15-00 отправлением, Уяр - Красноярск в 4-15 отправлением вообще молчу. Ходят 4 деревянных вагона круглый год. Теперь ясно почему старый вагоны ходят, новые просто продали в другие регионы, а начальника уволили.
Вжик Пассажир
+ 0 3
10 августа 2017 г. 14:24
С приходом нового начальника на пассажиров и на вас лично снизойдут благодать и счастье. Я об этом уже отписал. Ждите и кричите "ура".
"Олег Федотов, который ранее занимал пост генерального директора АО «Краспригород», сложил с себя полномочия по собственному желанию, в связи с переходом на другую работу. "
Бывшего директора «Краспригорода» обвинили в растрате и оставили на свободе http://newslab.ru/news/782577
Эдик, поздравляю! Удачи, успехов в работе!
Прогиб засчитан. Премия обеспечена. А там и карьерный рост...
Наконец-то на пассажиров электричек снизойдут благодать и счастье! Ура, товарищи! Три раза.
Даня Вжик
+ 3 0
10 августа 2017 г. 13:24
Благодать сойдёт тогда, когда ЭП3Д у нас появятся.Но и то хорошо, что железнодорожник у руля встал.
  • Оставить комментарий
  • Войти