Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Теперь я фрау!»: известная красноярка вышла замуж за иностранца
надо было в разделе... «Поуехавшие» это размещать )
с заголовком..как стать Фрау живя в Красноярске ) будет не хуже чем остальное
швабская подстилка. наша страна только выигрывает в чистоте генофонда, когда подобные проваливают в страны - потенциальные цели для наших *изделий*.
Die Fotos sind schlecht. Что за сайт, реальный спам пропускает, а то что реальный человек пишет блокирует
Вон бабуля по миру путешествует на свою пенсию и счастлива,а тут надо мужа из Австралии найти,чтобы мир повидать.
Она же мисс или миссис ДБ стать. Раз Окей. К чему этот бред про фрау. Там и обучение такое же - учителей нет
Прости меня Тутка!
Что это за унылое г.но? Кто это?
У НЛ, кмк, последнее время проходит акция "развенчай миф о своей известности". Публикуют высказывания и рассказы о каких-то малознакомых широкой публике персонажах, которые мнят себя офигенно известными личностями)) Приспускают с небес на землю, тскз.
Что у нее с лицом?
e.в. Обыватель
+ 1 0
11 августа 2017 г. 10:31
дистальный прикус, верхняя челюсть выдвинута вперед
Пахом e.в.
+ 1 0
11 августа 2017 г. 13:32
Брекеты наверное пропишут.
местный хомяк
+ 5 0
10 августа 2017 г. 22:33
Какая фрау, мля, у нас это бабка называется.
e.в. местный хомяк
+ 9 0
11 августа 2017 г. 07:36
вот в этом и отличие Кубеково от Австрии
не существенное отличие так то-бабка и фрау,как не назови ,подходишь ближе ,ан нет всё же бабка
ну так-то да,
какая разница, где бабок разглядывать, в Кубеково или в Австрии
если нет других занятий
есть вообще то разница - Кубеково это населённый пункт,Австрия страна , в любой стране таких Кубеково завались,сверхглупость искать отличия Кубеково от Австрии
Сверхглупо хомякам, сидя в Кубеково, разливаться гноем по поводу незнакомой тетки из Австрии.
Вот о чем был посыл, ткскзть.
Значит, новости нужно публиковать не на ресурсах для Кубеково, а в австрийских СМИ. Зачем хомякам откуда-то бы ни было знать про тетку из Австрии?
тоже так думаю
но, смотрите, какое оживление вызвала тетка-то
Здесь за последнее время много персонажей с приставкой "известный" вызвали аналогичный шухер) Я думаю, что в большинстве своем, именно из-за приставки.
Справедливости ради -- тетка себя, как известную не позиционирует. Это НЛ от нежелания оторвать седалище от кресла выискивает новости в соцсетях.
чем хомяки из Кубекова отличаются от хомяков из Австрии?Они вездесущи,не стоит переживать так ,ну если только у вас низкопоклонство ко всему иностранному
Есть такая... легенда что ли, что если засунуть крабов в ведро, то по одиночке они бы выбрались. Но как только один начинает вылезать, другие хватаются за него и тянут обратно.
"Крабы", особенно если это близкие друзья, давят на самые больные места, искушают самыми желанными вещами, но с этим нужно учиться бороться, ведь чем дальше, тем больше сопротивление "крабов")
когда я стала отмечать у друзей "крабье" поведение, мне стало легче, т.к. я поняла, что это не от их скрытой нелюбви ко мне, а неосознанно. Теперь я попросту фильтрую все эти "да отдохни, никто тебя не гонит", "скушай еще кусочек тортика за компанию" и продолжаю двигаться дальше. И в меру своих сил стараюсь сама подталкивать друзей на волю, из "ведра")
Рыбка фугу гура
+ 4 0
10 августа 2017 г. 22:13
Вам из ведра виднее.
Спасибо за коменты, давно так не ржал
Плут Этор
+ 6 0
11 августа 2017 г. 07:16
Так никто давно фрау не становился.
  • Оставить комментарий
  • Войти