Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края предупредили об опасном животном
Ну и удивили, что медведь опасное животное, а я думал, нормальный зверь, можно и поговорить при случае...
вот только не хватает чтобы МЧС еще и про медведей смс-ки рассылало как о любом порыве ветра и дождике
"Спасатели рекомендуют" вместо того чтобы эвакуировать животное подальше в лес.
Фукс DiogenDogg
+ 0 0
11 августа 2017 г. 08:16
Спасателей при встрече с медведем прохватывает медвежья болезнь...
Плут DiogenDogg
+ 2 0
11 августа 2017 г. 07:05
Спасатели медведей не обслуживают.
Красноярск
+ 3 2
10 августа 2017 г. 19:47
Блин, я думал что-то серьёзное. У нас этих медведей как этого самого, за баней. А если без дураков, как задрали ценник на отстрел до 15000 он медведь стал не интересен, единицы берут лицензии на охоту
. Красноярск
+ 1 0
11 августа 2017 г. 04:20
Природу надо "беречь" от вас для других, все делается для охоты иностранцев на медведя и почти для них бесплатно согласно курсу валют по перейскуранту цен а аы думали для вас охотники?
Плохо читаю .
+ 1 0
11 августа 2017 г. 05:29
ихним можно, а нашим заградительные ценники? Интересненько...
Снежный человек это животное или человек с повадками животного, кто имел с ним дело?
не давайте медведю водку и карту!
Кстати, а этот мишка до Красноярска не доберётся? А то всякое могёт быть. А вдруг? А если? Что говорят специалисты по этому поводу?
Однако же Плут
+ 0 0
11 августа 2017 г. 10:10
РНТ смотри, вдруг они что скажут)))
Подумаешь медвед! Вот когда разьяренный бык гонял по Крас рабу было гораздо эффектней! И никто не знает куда он делся!
За пряник и банку сгущенки могут и автостопом довезти до ближайшей помойки.
Фу ты! Медведь в Дудинке. А я думал чупакабра на Пугачево объявилась... Не надо так пугать.
Злобный Хемуль
+ 20 0
10 августа 2017 г. 19:09
Скоро обнаружат там еще лося, зайца, и по итогу белку.
А потом когда закончится запой поймут, что в районе дудинки медведей всегда много было. А не один единственный бедолага, которого засняли с вертолета.
  • Оставить комментарий
  • Войти