Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный нажимал кнопки в дежурной части полиции и был избит
Опер это все приводит к большой вражде которая рано или поздно даст свои всходы и плоды.
Опер Hgdsggg
+ 0 0
15 августа 2017 г. 14:32
Какая может быть вражда? За мной держава, а она как известно не церемонится с гражданами, бабенки еще нарожают.
совсем работать разучились! бить надо так, чтобы оболочка над треснувшим ливером была чистенькая и розовенькая, не поддаваться эмоциям и наказывать только ЗА пределами органа вн. дел после подписания упырём всех бумаг. а тут как то увлёкся, всёк в дыню, да принародно небось, вот казус и вышел. бестолочи!
Теперь присядет....пострадавший скончался
Да там в принципе нет возможности понажимать кнопки. Зазря лицо набил, а теперь в штаны наложил. Пусть заяву пишет и портит биографию этому товарищу.
Всё верно.
Сколько не реформируй МВД ничего не меняется только зарплаты растут
Сегодня алкаша побили или как вы называет быдлом хотя я бы незарекался, а завтра этот полицейский во вкус войдёт и к вам будет отношение как к быдлу, есть нормы есть правила писанные умными людьми на горьком опыте чего ещё придумывать то.
А Вы и не зарекайтесь! Лучше пьяным по улице не шатайтесь, а коли задержали, то переключать кнопки не лезьте, где не надо...
Чудны дела Твои Господи! Это кто же настучал на полицейского?! И кто снял ловкие побои и доказуху на стол эссэсовцам подложил?!?!
Кто настучал - вопрос кончено интересный, вообще то мужик скончался при снятии отпечатков пальцев , если бы он ему зуб выбил, там бы и никто и разбираться не стал, а тут как то "объяснить" надо.
Коллеги! Кто то его рабочее место при смотрел...
ПППВ Сева
+ 4 0
15 августа 2017 г. 10:06
Сослуживцы.
Ну быдло то быдлом! Но и полицейский оказался с явно подорванной нервной системой!
Абамка Суслик Суслик
+ 3 0
15 августа 2017 г. 11:10
откуда у эксперта-криминалиста подорванные нервы?
Бить все равно нельзя. И если это вылезло наружу значит остались синяки. Надо было легонечко щелкнуть и хватило бы.
Я все понимаю, конечно... Ментовский произвол и т.д. Но быдло-то окончательно распоясалось!.. Может того пьяного урода еще и по голове погладить надо было?.. Хотя, его и так погладили... )))))
Воланд ...
+ 14 5
15 августа 2017 г. 10:29
Проблема в том, что полицаи вообще потом разницы чувствовать не будут. Если их не дисциплинировать за каждый проступок, они опять станут каждого второго на бутылку сажать.
Про этого алкана спору нет - быдло и есть быдло. Но полицая правильно погнали ссаными тряпками.
Спасённый ...
+ 5 3
15 августа 2017 г. 10:06
И в попку поцеловать
старик лесовик
+ 17 21
15 августа 2017 г. 09:40
какая дичь...правильно по щам получил задержанный а мужика мента уволили ещё и посадють! бардак и демократия синонимы ....
Нитуп старик лесовик
+ 18 6
15 августа 2017 г. 09:53
Конечно, лучше как в северной корее- расстрелять человека и все. И вот мне интересно, если бы на его месте был бы 2ух метровый 100 кг-вый качок, он бы тоже его ударил или засцал бы?
Большой шкаф - громко падает... И не больше )))
  • Оставить комментарий
  • Войти