Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Авиация — одна большая постель»: откровенный рассказ стюардессы
Пока не напишете что означает на авиационном сленге операция "Кашкай", статья мягко говоря не будет полной!
"если мужчину ждет дома жена, он не будет делать ничего такого. На самом деле — будет"
Ну вот, опять мужики виноваты во всем.... а стюры зачем с женатыми спят? ангелы прям
А свободные должны перед чьими-то мужьями/женами отвечать?
не должны, но и винить кого-то не надо, акцент сделан на то, что мужики козлы, ну а бабы, которые ложаться под женатых - тоже не ангелы
Акцент сделан на то, что брачные узы мужчин не останавливают, как и женщин. Вы же опять переводите стрелки на свободных, которые могут делать все, что хотят, ибо в верности не клялись.
На международно рейсе стюардесса это лицо страны дак у кого она брала интервью?
Роман Аэропорт писателя Хейли одним словом! Вот где кстати полностью раскрыта тема стюардессы. Прошло столько лет, а ничего не меняется.
Макс Генрих
+ 6 1
16 августа 2017 г. 15:51
И не только. И тема всего аэропорта в целом!
У знакомого была подруга стюардесса, женился, прошло время и развелся. Небесная постель сделала свое дело.
Андрей хм
+ 3 0
17 августа 2017 г. 13:38
Да, ладно! Это он вам рассказал?
Так и что, был у нее секс в полете то?
Пилот хм
+ 12 1
16 августа 2017 г. 14:29
Первым делом - самолёты!
"Нелегко ждать 3 года солдата вот уж тополь отцвел". До пронзительности внимательно наблюдая как военные летчики после полетов галантно общались с официантками в офицерской столовой мы тогда еще бритые гуси немного завидовали им:)))!!!
друг работает в авиации не последним человеком, постоянно летает, про большую постель - абсолютная правда, есть конечно исключения, но большинство спят друг с другом также, как за хлебом ходят.
Говорят когда пилот и стюардесса любят друг друга во время полета то самолетом управляет специальная обезьянка.
точно Оятулло
+ 5 1
17 августа 2017 г. 10:44
там 2 пилота, дедсадовец
Ап Оятулло
+ 13 0
16 августа 2017 г. 18:42
Это не так. Не обезьянка, а надувной автопилот. Тэд Страйкер не даст соврать.
На самом деле надувная в этом сценарии стюардесса.
Про касалетки и воду все так и есть - ни раз сам пользовался этим и сходил за своего ;)
И? Босота
+ 35 1
16 августа 2017 г. 15:23
И что вам от этого было, интересно? Быстрее самолёт долетел? Я вот действительно "свой", но никогда ничем этим не пользовался. Потому что мне пофиг и дешевые понты мне не нужны, ЭТО ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЛЁТ ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ Б!
Лол, все понятно. Быдляцкая традиция хлопать после посадки только в постсовке считается за норму.
Показать комментарий Скрыть комментарий
обыватель Крэнг
+ 3 1
17 августа 2017 г. 10:41
это как раз от американцев всяких пришло
Александр Крэнг
+ 17 7
16 августа 2017 г. 13:46
Не только. За рубежом тоже хлопают.
red Александр
+ 2 3
17 августа 2017 г. 00:02
Хлопают только русские и итальянцы, факт! :-)
ага: летал 2 раза, только с русскими и итальянцами, сам лично хлопал
e.в. Александр
+ 11 2
16 августа 2017 г. 16:12
Израильтяне хлопают. Американцы тоже.
европейцы -- нет.
какие Израильтяне простите ? ) рейс в Ейлат или Тель-авив 99 % наши соотечественники, так же по теме азиаты и ближ восток и индия не хлопают , однажды японцы аааааа кричали но это по поводу что сидеть устали
Как какие? вы отрицаете существование израильтян? вот те самые, на четверть бывшие наши, и хлопают.
азиаты и ближ восток и индия не хлопают
Абамка Александр
+ 17 7
16 августа 2017 г. 15:29
если "за рубежом" считать Казахстан или Узбекистан, ну или севший в Анталии чартер с тагильцами.
из личного опыта: на внутренних зарубежных рейсах (Испания, Франция) всё как в автобусе - без всяких хлопков.
Вы еще скажите, что пилотам хлопки ваши слышны через бронированную дверь ;)
чато Абамка
+ 11 5
17 августа 2017 г. 11:41
Летал в Канаду не один раз транзитом через Европу, аплодировали не хуже наших, причем первый раз аплодисменты как раз после трансатлантического перелета и услышал, и русскоговорящих я на них очень редко встречал. До первого такого перелета через Атлантику вообще не знал, что бывает такое, на рейсах Красноярск-Москва/Питер раньше не встречал подобного, поэтому думаю к нам как раз оттуда и пришла такая странная привычка. Хотя конечно, на мой взгляд, идиотская "традиция". Я понимаю если очень сложный рейс, а так...это ж работа пилота, посадить самолет, это ведь не рулетка...посадит/не посадит. Мне кажется для пилотов это даже своего рода оскорбление, потому как не уверены в его навыках и радуются посадке
Техник чато
+ 14 0
17 августа 2017 г. 16:51
Одноклассник, пилот Норд Стар, к этой традиции относится с юмором и здоровым цинизмом. Мол, аплодисменты, сиречь благодарность экипажу- вещь хорошая, но хлопать лучше не после касания, а когда реверс вкупе с тормозами колёс отработал и с ВПП на рулёжку свернули.
Вова чато
+ 5 1
17 августа 2017 г. 13:12
да долгий рейс, все задолбались просто
И? Абамка
+ 23 2
16 августа 2017 г. 16:08
Представьте себе слышно, ещё как. И, представьте себе, иногда и в Европе хлопают, правда меня это самого раздражает. И даже если бы в Европе не хлопали, конкретно данный факт не характеризует людей как быдло (в отличии, например, от желания казаться "своим")
Мнение Абамка
+ 22 13
16 августа 2017 г. 15:34
Подтверждаю. Нигде по миру не хлопают. Только наши устраивают овации, еще и повизгивают и подвывают от восторга.
  • Оставить комментарий
  • Войти