Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан La Famille: Средиземноморье не для всех
Ценник там сейчас конечно знатный, но напишкт что, нищебродам лучше не соваться ()))
Читатель Newslab
+ 2 0
1 сентября 2017 г. 10:26
Похоже тока для высокооплачиваемых депутатов и чиновником сие заведение !!
Ненастоящим европейцам -- ненастоящее европейское.
Что в этом заведении с дизайном? Открытая ретро-проводка никак не вяжется с подвесными конструкциями на потолках, уместными в каком-нибудь лофте
Был в данном заведении, осталось только негативное впечатление, персонал мягко говоря грубоват (не к посетителям, они очень старались быть дружелюбными) Все напитки которые там заказывали были не вкусными (кроме махито) - без алкогольное. Горячее заказывали разное, по пяти бальной шкале на 3..
При том что во всем "ресторане" было занято только 2 столика персонал не смог решить проблему по замене столиков, ибо в нами были дети, и все окна мы закрыли, рядом была пара, которая хотела открыть окна, так вот их не пересадили никуда и в грубой форме сказали что некуда их деть.. впечатление от данного заведения не очень
ходил 2 раза, первый раз было прямо круто - греческий салат, пицца карбонара и суп-пюре из креветок все было на удивление вкусно и красиво, признаться такой греческий не ел даже в греции))) кто-то из поваров догадался подогреть фету, за это респект!)
второй раз совсем не повезло, пицца с грибами и салат с осьминогом, мне не понравились, если пицца это дело вкуса, то осьминог был жестковат и вместе с картошкой и обилием оливкового масла, которое давало горчинку (видимо хорошее) все это больше было похоже скорее на второе блюдо, чем на салат.
тирамису неплох, но в мамероме лучше. Брали еще один десерт, фисташковый кажется, - приторный. мороженное - огонь.
в целом заведение мне понравилось, если взять все вместе, от интерьера до кухни, то на голову выше формаджи, а косяки по кухне это "детские" болезни, которые надо лечить)
Это не детские болезни а отношение к клиентам. 20 минут ждали напитки. Зато пафоса сколько!. Персонал ни к месту важничает:)))
Не заметил ни пафоса ни что кто-то важничает, обыкновенные косяки, к сожалению у нас нет практически заведений где обслуживание было бы безупречным, разве что Хом...!
хоум по моему как раз отстой, хотят, но не могут. купеческий и урарту
Плохо читаю Жорж
+ 14 2
17 августа 2017 г. 22:30
Всё. Меняем Машу на Жоржа!
игорь Плохо читаю
+ 6 2
17 августа 2017 г. 22:44
надо устроить битву Маши и Жоржа - кто больше сьест ходдогов за час, тот и будет ведущим рубрики!!
Бгг игорь
+ 4 1
18 августа 2017 г. 13:53
В натуре, Жорж баще, Маша уже не та!
"..добавить сюда лепесток базилика или других итальянских трав, ". А что, базилик только в Италии растёт?
В красноярске откушивать вонголе и мидии????
Такое могут позволить только недоразвитые
Это не реклама, а рецензия на заведения общепита.
Интересно, такие "статьи" являются рекламой?
Амулькин Самара
+ 24 1
17 августа 2017 г. 12:58
"Превращенные в мясную кашицу и не имеющие вкуса купаты, томатные дольки, местами недоваренная чечевица. Стоит ли сытный, но безликий суп своих денег? Большой вопрос, но заказывать повторно его не хочется."
я б за такую рекламу не платил)))
  • Оставить комментарий
  • Войти