Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осенью Россию накроет четырьмя видами гриппа
Более вероятно, что накроет шкуркой пушного зверька и медным тазом
в любом случае дешевле прививку сделать чем на лекарства потом тратиться. лишь бы она была от того гриппа который ходить будет
Ага. Идите, колите себе неведаную хрень
Они погоду на три дня точно предсказать не могут, курс рубля на зиму. За то какой вирус конкретно и в каком количестве безошибочно определяют..... что то мне подсказывает что фармацевты здесь поработали над созданием этих штампов
Откуда эта тетя знает у нас везде полная профнепрегрдность
так надо уже и профит считать
Карлсон вернется
+ 5 0
18 августа 2017 г. 12:51
Уже запланировали?
Скрытая реклама прививок?)
Анна coffeman911
+ 0 1
16 сентября 2017 г. 01:30
Вас никто не заставляет. Ходите так, авось пронесет. Только других потом не надо заражать.
Хрен с ним с этим гриппом. Скажи мне Аннушка почему голуби отказываются клевать хлеб который мы едим и крупы? Я сам держал голубей,знаю все их повадки.Но вчера глаза на лоб полезли от увиденного. У нашего магазинчика отирается собаченка беленькая,бросили наверное,и жители ее подкармливают. Я мясо почти не ем,сварю курицу ,бульон себе мясо собакам,вчера понес к магазину крылышки,положил и смотрю голуби стали слетаться и клюют мясо!?.Что это такое? Ну прям орелики какието. И подумалось мне что отравленный хлеб и зерно изменяет генетику голобей,вот так и ваши прививки изменят скоро людей.Прогоняя то что лечится домашними средствами ,вы заражаете людей неизлечими болезнями. И это все не во благо человека,а ради собственной наживы.Вас изнутри убивают деньги.
В старые времена гонконгский грипп люди называли "конский"...
  • Оставить комментарий
  • Войти