Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крупном ДТП под Красноярском погибли четыре человека (видео)
4 укакошил до 7 лет а если родня знатная так и вовсе можно на поселении год покалбасицца а потом прикинувшись больным домой свалить
поехал я как-то с Богучан в Красноярск на таком "Хуюндаэ" водила как нажал тапку в пол (и пофигу ему ямы и кочки) так до Долгого моста и долетели, там поужинали и дальше тапку в пол и понеслась. Все желание отбило ездить на этих микриках-комикадзэ. А самое прикольное было в городе - водила позвонил напарнику, чтобы тот встретил его на Планете и в обратный путь через час в Богучаны полетел уже напарник, а машину даже не осматривают перед поездкой, так что это была моя первая и последняя поездка на микриках.
Н.И.К.И. пофигист
+ 0 0
21 августа 2017 г. 14:23
Во-во на Уярочке( так вроде бы называется) микроавтобус сломался , водитель около часа ремонтировал , я начала возмущаться , так меня пассажиры ещё пристыдили , типа он не виноват - хотела по прибытию в Красноярск написать жалобу , но пыл прошёл не стала этого делать.
Беспечность одного дебила считающего небось себя профессионалом оказалась смертью для не в чем не повинных людей.
Четыре человека угробил, семь лет максимум дадут(( украл бутылку хрени за 8 тыщ,на четыре года загремишь... сколько стоит человеческая жизнь по нашим законам?
Русский ¥
+ 8 0
20 августа 2017 г. 08:31
И двоих молодых судя по годам. Невнимательный придурок - 4 жизни, а сроки смешные.
пофигист ¥
+ 8 0
20 августа 2017 г. 00:47
нифига не стоит
Плохо читаю
+ 6 0
19 августа 2017 г. 22:34
Прямой широкий прекрасно освещенный участок дороги. И на тебе.
Сегодня на Манский аэродром ездили... Видели разбитые и разбросанные остатки стекла и фонарей и замытое....
Скорость снизил и подумал, что в небе безопаснее...
777 Мордвин.
+ 7 0
19 августа 2017 г. 20:59
По статистике авиатранспорт самый безопасный
Это так. В процентном соотношении. Только самолёт угадать, какой. Потому что если гробанулись, то все вместе. Оптом. Без шансов
Сейчас опять начнётся, ГИБДД жизни не даст, микробы бьются, а трясут большие рейсовые автобусы.
Что за хонда, что за микрик ? какая машина на человеке остановилась ?
Когда мне приходиться ездить межгород ,то я покупаю билеты только на большие автобусы в них все таки в разы безопаснее, единожды по не опытности я ездила на микроавтобусе , больше такого желания нет.
Когда мне приходится ездить по межгороду, всегда автоматически боковым зрением правую обочину секу. Чтоб в случае атаки в лоб уже решение было принято. И очень не нравится, когда справа отбойники
Да Н.И.К.И.
+ 8 2
19 августа 2017 г. 13:35
Ну в Сосняк ничего другого не ходит. Город смертников
Н.И.К.И. Да
+ 3 2
19 августа 2017 г. 15:17
Если других вариантов нет , только и остается ходить в церковь и ставить свечки ,чтоб не было аварии.
гыгы Н.И.К.И.
+ 2 2
19 августа 2017 г. 17:17
уже год спокойно езжу с попутками, которые у маршруток дежурят. И удобнее, и безопаснее.
Это микрик в кодинск ехал
Я в Кодинск на поезде предпочитаю...
Иван reader
+ 1 0
21 августа 2017 г. 12:12
Не доедешь.
А микроавтобус это рейсовая маршрутка с Сосняка была?
Пристёгиваться в микрике никто и не думал. Авось с ними ничего не случится. Не авоськнуло.
Вот так заправился.
Автолюбитель Имя
+ 0 0
21 августа 2017 г. 05:20
Это частично вина АЗС. Если это Роснефть на двух сторонах дороги, то там раньше была обычная дорога с прерывистой разметкой. Потом построили эти две заправки и нарисовали две сплошные. Если он выехал на встречную, то может быть на попутной не было горючки, вот он и заезжал на встречную. В любом случае сам виноват.
разметку не АЗС рисует, и по поводу наличия определенного бензина они не должны ни перед кем отчитываться вообще) нарушить ПДД его решение, ему за него и сидеть. Жаль только жизни не вернешь
Автолюбитель Пьяная Автоледи
+ 0 0
22 августа 2017 г. 05:14
Да, люди гибнут из-за денег, как обычно. По-хорошему, надо было обязать эти АЗС сделать расширение дороги и разделительный забор, чтобы не было возможности поворачивать на встречку как сделано например в Бердске возле Новосибирска. Но это затраты.
  • Оставить комментарий
  • Войти