Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска готовы устранять последствия ливня
Юсубушка Саме-
+ 2 0
21 августа 2017 г. 17:23
Там не только мер, там все окружение кажется не в состоянии мало мальски управлять городской инфроструктурой. Сплошное казнократство и очковтирательство. Кто рулит в районах и ДГХ, бывшие летчики, военые, милиционеры. Ну не бывает так, что чел с детства был солдафоном, ходил по струнке и по уставу, а потом начинает вести себя как управленец, причем там, где нет беспрекословного подчинения приказам. Гнать всех на пенсию, и запретить всем пенсионерам от МВД, ГБ, и абвгд и т.д. занимать руководящие посты на гражданке после достяжения пенсионного возраста (не зря в 40 лет на пенсию некоторых отправляют).
мэрии и коммунальщикам ещё повезло,что был выходной.
у нас что дожжик, что снежок, что ветерок - все ЧП. еще над омерикой смеемся типа это разве катаклизм у них там.
дождь средней силы всего полтора суток и все - коллапс! никогда такого не было и вот опять.
у нас 15 часов искричества не было. это тоже связано с ливневкой? шквалистого ветра не было, провода рваться не должны были сами по себе.
интересно, вот за неоплату ком.услуг карают. а за ненадлежащее и вообще за непредоставление этих услуг хоть кто-нибудь должен отвечать?
горячей воды нет, света нет. средневековье((
Есть определенный символизм в том, что карьера Акбулатова как мэра началась с ливней и рушащихся стен, и заканчивается ливнями и колоссальным ущербом. Круг замкнулся.
А почему власти не готовы уйти со своих постов? Хотя Акбулатов и Ко скоро уйдут сами, в этом году, особенно в летний период, у них огромные прибыли. Если вы понимаете о чем я...
власти Красноярска готовы устранять последствия ливня-но ,но не готовы устранить причины потопа.
не мэр, а недоразумение какое то
власти Красноярска готовы устранять последствия ливня-но не готовы устранить ПРИЧИНЫ потопа.А мож и желания нет, мож им и так живётся-можется нех...ОВО.
Сразу чувствуется проделана колоссальная работа. Какой изворотливый мозг у чиновников.
Читатель Newslab.ru Александр
+ 2 0
21 августа 2017 г. 14:58
На то они и чиновники, чтобы в любой ситуации изворачиваться!!!!
Марфа Васильевна
+ 6 0
21 августа 2017 г. 12:32
Ещё б они не были готовы... Штабы, сводки, летучки, наморщить лоб, нахмурить бровки и даже можно кулачком по столу стукнуть.
Ванька Марфа Васильевна
+ 2 0
21 августа 2017 г. 15:54
и пукнуть
Готовы устранять последствия? Ну, было бы странно, если бы они не были готовы. Потонул город, да и фиг с ним, так что ли?))
готовы устранять ) а не готовы ли они разрешать только разумное строительство и привести ливневую систему города в порядок?
Наблюдатель пионер
+ 1 0
21 августа 2017 г. 15:19
К этому они не готовы, откатов не будет совсем или будет очень мало. Кроме того, для этого нужны мозги, причем работающие и умеющие мыслить, что абсолютно несвойственно жопоголовым, работающим в администрации.
Словно у них выбор есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти