Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водители подрались из-за права первым объехать лужу (видео)
Прикольные ребята. Жаль на просмотр не пригласили.
На алкоголь то проверяли участников?? Вполне возможно что кто то после спиртного свое величие почувствовал
А мне весело смотреть.Знаете почему ?Потому что били не меня.
В каждой бочке
+ 4 0
21 августа 2017 г. 14:56
Я лужи что-то не увидел на видео.
Кто там чего пытался объехать?
Draz В каждой бочке
+ 3 0
22 августа 2017 г. 00:46
Лужа это неграмотный анализ ситуации. Она вообще не имеет значения.
Объезжали авто припаркованные справа в полосе движения жигулей. У кого помеха - тот и уступает. Микроавтобус двигался со своей стороны без изменений направления движения, а жигуль выехал на его половину дороги, на "встречку".
Фрекен Бок
+ 11 6
21 августа 2017 г. 14:29
Никогда не понимала эти национальные розни, мы круче, а мы умнее, а мы хитрее. Воздухом то одним дышим, и кровь у всех одинаково красная, и номерок на большом пальце в итоге у всех висеть будет. Зачем эта ненависть между национальностями, дружнее надо быть, добрее, и дом у нас один Земля, и в доме нужно жить в любви и согласии. Как же надоела эта ненависть друг к другу, куда ни посмотришь везде это происходит. Зачем все это, конец то один, для всех.
Draz Фрекен Бок
+ 4 0
22 августа 2017 г. 00:43
По большому счету дело не в национальности, а в менталитете!
У них в башке совсем не то, что должно быть в нашем понимании. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят! А они ходят! Потому что тупое, злобное, животное, эгоцентричное.
комс Фрекен Бок
+ 17 2
21 августа 2017 г. 18:32
Знаете почему русские живут бедно? Потому что в настоящей действительности люди, приехавшие из-за ближайшего зарубежья, работают нелегально, налогов НЕ платят. Их дети, семьи пользуются БЕСПЛАТНО мед.услугами, занимают места в д/садах, получают образование в школах и т.п. Наши налоги уходят на них, а могли бы на наших детей и родителей. Их "крышует" полиция. Да и приезжают в большинстве своём не лучшие представители нации, часто без образования, профессии. У них одно - выжить, цепляются за всё, ведут себя как звери. Отсюда и большое количество криминала. Менталитет у них такой: чуть поднялся - самодовольная харя и чванство. А русские терпят, нет у нас в характере такого - создавать коалицию, помогать своим. И скоро будет как в Европе - черные районы, куда зайти страшно. А в одиночку биться с толпой - пустое дело.
Вы еще не забывайте, что деньги заработанные нелегалами идут им, на родину и вливаются в экономику другого государства, а не остаются у нас, это тоже немаловажный фактор.
любавич комс
+ 8 2
21 августа 2017 г. 21:40
Ваша правда! Им подъемные офигенные платят, на детей. А русская многодетная мать пришла в соцзащиту - ее посылают. Экономически мигранты приносят России лишь убытки.
фыва любавич
+ 0 2
22 августа 2017 г. 17:59
Какие еще офигенные подъемные? Вы ради разжигания ненависти готовы сказки придумывать? А про узбекскую женщину которая на крыльце роддома родила помните? А про киргизского младенца который умер, потому что его от матери отняли правоохранители?
И вы реально не понимаете что они ДОЛЖНЫ занимать места в наших детсадах и школах? Чтобы получить нашу культуру и воспитание и влиться в наше общество. А не оставаться как их родители без образования.
к ним фыва
+ 3 0
22 августа 2017 г. 18:03
Фыфа едьте к ним Туда и не компостируйте себе мозг. Нам бесполезно.
юля к ним
+ 0 0
28 августа 2017 г. 12:39
а где логика? у вас аргументов нет, вот и пишите чушь((( и зачем ехать к ним, когда скоро они все уже будут здесь!))...такие как вы обыватели живут сегодняшним днём - вы голову то высуньте наконец то из своего гнезда - газетки почитайте, статистику, вообще на жизнь вокруг посмотрите - демографическая ситуация катострофическая (5 миллионов абортов в год - мы сами себя уничтожаем), пьянство повальное. семьи разрушены - кругом сожители и незаконорожденные дети - мы просто вскоре обыкновенно вымрем - а огромные территории, насыщенные богатыми недрами пустовать не будут((...где христианская Византия? (великое богатое государство) на её месте сейчас Турция((...так же и у нас будет, если русские резко не возьмуться за ум, для начала нужно хотя бы чтобы женщины рожали минимум 3 ребенка
Васякин Фрекен Бок
+ 13 1
21 августа 2017 г. 14:54
Численность русских сокращается ежегодно . Если посмотреть на происходящее в России трезвым взглядом, то русские не являются хозяевами даже на рынках. Причин в этом много, но главная причина кризиса заключается в том, что потеряли чувство духовного единства. Мало кто из соплеменников ежедневно руководствуется принципом «русский, помоги русскому; русский, защити русского». А зря, т.к. другие народы применяют данный принцип в повседневной жизни, только по отношению к своему народу.
10111010000 Фрекен Бок
+ 4 13
21 августа 2017 г. 14:34
Раздувают-с. Со всех сторон СМИ. Люди, кто умные - зрят в корень, а кто неочень - пишут комменты выше. Недавно вообще на Пашенном была перестрелка, так там русские - и ничего... Ну подумаешь - перестрелка, так там же русские... А-а-а... Короче, националистам нравится перестрелки, разборки. Нет такого срача, как здесь. Главное, чтоб русские были.
Васякин 10111010000
+ 7 0
21 августа 2017 г. 17:05
Отсюда вывод: русские, помогайте друг другу, даже если между вами есть личная неприязнь!
Информируйте друг друга обо всем, что может представить народу вред или пользу. Информация – это святая святых!
Деньги, кадры и информация, которые идут к организациям на реализацию действий, необходимых для удовлетворения нужд народа – три кита, на которых зиждется благополучие!
Священная обязанность, долг каждого , поставить в известность другого о том, как достичь успеха в современных условиях. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе – в этом сила.
Там не видно какая нация.
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
21 августа 2017 г. 14:22
Идиоты!!
Нормально так обеспу отбуцкали... Все правильно сделали. Предыстории нет. Мб он нерусским сказал пару ласковых, а уже их осуждают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, когда успел сказать? По-моему, из машины выьез, и сразу на него налетели.
123 10111010000
+ 7 0
21 августа 2017 г. 16:52
не могу понять критерий опеспа для тебя..... если есть хоть какой-нибудь драндулет - значит все, обесп?
искренне жаль тебя, убогого, у которого вся цель в жизни не ходить пешком :))))
Хоть не убили. Пусть радуется. Полку битых прибавляется. Это есть неплохо.
Все верно - у преступности нет национальности. Есть такое понятие, если что-то одно говорить о чем-то - создается искаженное мнение. Вот, например, показывают много видео, где гранаты не взрываются, так и все думают - найду снаряд, положу на полочку у себя дома... А сколько подрываются на них. Так и здесь - показывают только зверье, вот и мнение такое о них. А сколько русских убивают себе подобных, сколько насилует детей в деревнях - так это с кем ни случается)) Соринка и бревно
Draz 10111010000
+ 3 2
22 августа 2017 г. 00:38
Где родился - там и сгодился!
Все остальное преимущественно "мусор" который даже "на родине" мало кому нужен.
Давно пора ограничивать мусоропотоки и четко контролировать мусор.
русский мужик разленился, работать не хочет...кто вам тогда дороги будет ремонтировать, строить дома и тд....вы кругом то посмотрите! - как тяжелый физический труд или любой ручной (уборщица. посудомойщица, мойщик машин) - это же всё нерусские....недавно по телеку показывали русского мужика, который сказал - я горжусь. что никогда ничего не делал руками!!! (типо он высшее образование получил)...вы чо без них делато то будете, отвыкшие физически вкалывать?(((
Все правильно. Сергей Брин, основатель всемирной корпорации Гугл, "на родине" точно никому не нужен. Остался бы здесь - стал бы "мусором" как все.
У преступности нет национальности, по идее это так! Но если смотреть в процентном соотношении на нацию..., то можно сказать, что все-таки есть!
Васякин Nataly
+ 10 0
21 августа 2017 г. 15:26
Помогайте друг другу, не боясь прослыть шовинистами, ибо так поступают другие народы, где бы они ни жили. Так только так создавались национальные кланы, пережившие тысячелетия. В единство русского народа открыты двери всем русским вне зависимости от принадлежности к религии, политическим партиям, профессии, занимаемой должности и т.д.
Формируйте свои национальные кадры. Кадры решают всё. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров. Готовьте русскую молодежь принять эстафету поколений.
нате Nataly
+ 11 2
21 августа 2017 г. 13:52
Натаха не отвечай ему он из них. Надсмотрщик с кавказа.
10111010000 нате
+ 3 11
21 августа 2017 г. 13:54
Выразил свое мнение, причем правдивое - один из них. Прекрасно.) Что и следовало ожидать.
юля 10111010000
+ 0 1
28 августа 2017 г. 12:19
людям так удобно думать - никаких аргументов они слышать не хотят зверье и всё!!! скоро это "зверьё" здесь будет жить, а русские им сапоги будут чистить - потому что поспились все, сами себя уничтожают (5 миллионов абортов делают русские женщины в год), семьи развалены - кругом гражданские браки так называемые - а у "зверья" семьи крепкие, многодетные - они сових детей в утробе не убивают.... так что за "зверьём" - будущее
царями заведено
+ 11 1
21 августа 2017 г. 13:35
Испокон веку русского мужика держали в хомуте. Свои в первую очередь. При царях свои баре просили черкесов на усадьбах русака отдубасить. Черкесы(собиратедьный образ) на отлично делали работу. Отлупив плетью крепостных русаков плату брали бабами и золотом. Читае русских писателе дореволюционных.
. царями заведено
+ 0 0
22 августа 2017 г. 17:42
За это их и поубивали в революцию причём почти всех?
Жена Дудаева Алла Куликова (в девичестве) поэтэсса емко сформулировала про русских-"Русские как большое дерево подует ветер и дерево падает,а кавказцы как колючий кустарник в горах цепляется за скалы пускает длинные корни и ветер кустарнику не почем".
Zlobin сказано
+ 0 3
21 августа 2017 г. 22:49
Странный у вас авторитет .
Думаю это просто цитата. На авторитет там и намека нет.
Злой сказано
+ 26 2
21 августа 2017 г. 13:29
Вот пусть бы и цеплялись колючками своими о скалы У себя на родине
Гос. политика у нас, как в европе. 1 в 1. Только это теще не всем понятно. Те же грабли. И когда на лбу начнет расти синяк его уже сложно будет остановить.
животные какие то
Только полные бараны будут драться из-за такого пустяка.
. Афросий
+ 11 0
21 августа 2017 г. 18:59
Пусть эти бараны пасутся у себя дома где родились.
В Советской армии так было. Один в один. Русских кто оборотку давал замполиты в дисбат отправляли. Ничего нового. Ленинская политика цветет и действует.
https://www.ridus.ru/news/215351
"На каждый рубль, созданный мигрантом в экономике России, приходится 3−5 рублей прямых и косвенных убытков от деятельности мигрантов."
И это только экономическая составляющая. Почему бы не вернутся к вопросу о тайных указах хлопоши по завозу заразы?
10111010000 русский
+ 5 13
21 августа 2017 г. 14:10
У меня электричества вчера не было - виноваты нерусские? Месяц назад - жара была - виноваты нерусские? Ерунду не городи... Сколько русских чинов бабки ворует и отсылает зарубеж, об этом не задумывался?
пивная, еще парочку 10111010000
+ 12 0
21 августа 2017 г. 15:07
в огороде бузина, а в Киеве дядька
он русский
+ 9 1
21 августа 2017 г. 14:02
Хлопоша приказал следствию не копать по убитым предварительно обескровленных детях на Базаихе. "Они сгорели".Хотя ниточки могли привести к нерусским.
ачо у нас тазы из свадебных картежей приравнены к скорым? к ментам? бред
Свадьба без драки - деньги на ветер :)
Пусть бы друг другу рожи и били.
А вот с этим согласна.
Лупят русских толпой ох лупят. Может русские поумнеют. Хотя навряд ли.
Русский политик
+ 7 0
21 августа 2017 г. 15:46
Потому что надо помогать друг другу в таких ситуациях, а не на телефон снимать. В данном случае может и женщина снимала, но такое повсюду.
Сейчас скажут - бытовой конфликт и посадят русского. Зверье распоясалось - об власть можно ноги вытирать - все куплено, им еще и подъемные дают, вот они и не видят берегов.
Draz русский
+ 2 2
22 августа 2017 г. 00:31
А за кого ты голосовал!?
А за кого пойдешь голосовать!?
Ну вот ничего и не изменилось )))
НЕ важно про нации - это все наше общество, А этот случай показывает его уровень и культуру, плюс сервис дорог.
А если завтра не будет хлеба, воды, то что будет.....?!
Zlobin мигрант
+ 4 2
21 августа 2017 г. 22:46
Правильно ,от национальности это не зависит . Сколько подобного случается с горожанами ...
В основной массе как раз зависит. Уровень образования и культуры в "отдельных регионах" на уровне средневековья.
К тому же не следует забывать "где родился - там и сгодился". В основной массе едут далеко не лучшие представители.
А помеха на дороге как раз у жигулей. Поэтому микроавтобус, если решил не пропускать, по своей стороне проезжает в преимущественном порядке. Это его право.
Судя по расположению встретились они ровно посередине. Так что жигули, что очевидно, нагло перли напролом. Да и напали первыми именно с их стороны.
Вот и все.
По поводу " едут далеко не лучшие " , когда пишут про миграцию из Красноярска то почему-то в обсуждениях пишут ,что уезжают лучшие . Как быть ?
Видео есть как 4 чечена загнали спецназовца на зоне. Спецназовец заступался за Буданова.
За Буданова отдельный разговор! Был Человек и разменяли его подонки!!!
сср Сева
+ 1 0
22 августа 2017 г. 17:09
знали ведь что его убьют ...но почему то ветераны локальных войн обосрались...
чего стоит сср
+ 0 0
22 августа 2017 г. 18:13
"Воин аллаха", "главный" афганец Красноярского края так обхезался на подписании свободы Квачкову что телефоны не брал сидя в горсовете.думке. Продажные все эти организации и прикормленные. Один вид только. Суть-холуи у режима.
чего стоит чего стоит
+ 0 0
22 августа 2017 г. 18:15
Миша Яшин. Про Буданова ему говорили что бы выступил за Буданова. Так же обхезался. Шкура продажная комсомольская.
размен Сева
+ 18 1
21 августа 2017 г. 13:09
Такие как Лебедь,Грачев.
йцукен размен
+ 12 0
21 августа 2017 г. 14:00
грачев - с маленькой буквы ибо шваль полнейшая
деревня Рвы йцукен
+ 0 0
21 августа 2017 г. 14:06
Как гласит легенда тульской волости что грачев имеет отношение к армянам. Жена его армянка.
есть есть
+ 5 0
21 августа 2017 г. 12:43
видео 2013 года
Автобыдло во всей красе
Помнится 2 августа 1990 года все зверьки несколько недель прятались по городу и щемились. Омон охранял их для вывоза в Баку. Потом депутаны им разрешили вернуться в Красноярск и менты садили русских в тюрьму за зверьков.
Могучий и вонючий эх
+ 13 3
21 августа 2017 г. 13:09
помню, весело было в этот день! Персики ящиками с рынка просто так выносили
былое Могучий и вонючий
+ 4 3
21 августа 2017 г. 13:15
За все празднование 2 августв за всю историю только тогда в Красноярске массовость и дружность была проявлена и в Москве 2 августа 1994 года. Аналогов больше по масштабу не было. По Красноярску некоторое наблюдение показало что люди Быкова использовали полосатых тогда что бы взять под контроль Актая и Мамедова.
Эть-ать эх
+ 28 2
21 августа 2017 г. 12:34
Ибо купили зверьки охранников
Наше Быдло
Показать комментарий Скрыть комментарий
русский ...
+ 26 1
21 августа 2017 г. 12:43
ваше
Александр
+ 17 0
21 августа 2017 г. 12:31
Судя по всему дрались не за право объехать, а за право в ней полежать.
Домой род марш славянки
+ 52 3
21 августа 2017 г. 12:30
Да вы там совсем уже охренели чурбаны просто издеваются где сука их родина пусть едут туда и там компактно проживают народного русского там неживет.
Марфа Васильевна
+ 8 15
21 августа 2017 г. 12:25
Два свинорыла лужу не поделили.
Так-то по ПДД микрик прав.....
чернота она хоть где зверьки
В ПДД есть ответы на все подобные "вопросы".
укажите мне пункт, по которому микрик не имеет преимущества движения в данном случае.
Зверьё как всегда в толпу.
Klen Экстр
+ 1 6
21 августа 2017 г. 22:43
кто же виноват что русские не в состоянни дружно жить ни с родственниками ни с соседями.
белая расса, искатели правды, все вам обязаны.
русские то живут мирно...а вот эти дети гор и аулов просто иногда бесят...показывают какие они мусульмане...а по пятницам в хлам пьяные...и эти тупые свадебные кортежи...я бы отменил их проезд по городу...штраф 1000000000 руб...пусть ездят где нибудь у себя в горных степных аулах...
Наглость второе счастье!?
Учи ПДД!
свой Экстр
+ 34 3
21 августа 2017 г. 12:21
гниды они..
  • Оставить комментарий
  • Войти