Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи во дворе сбила семилетнего мальчика
А почему ее автоледи называют?)))
reader Ну и ну
+ 0 0
23 августа 2017 г. 02:08
Только леди в нашей стране может позволить себе авто.
Для себя понял одно: Большинство здешних 20-40 летних, простите, дебилов считает что правила должен знать исключительно маленький ребенок и его мамаша. Зато им можно по двору летать 20 км/ч, закон ведь не запрещает! Здравый смысл для детей и мамаш. И вообще если жопа не в кресле, то давай до свиданья! Адекватных мало.
Вопрос Бриз
+ 2 0
22 августа 2017 г. 18:01
Особенно смешно, когда человек не понимающий разницу между "по закону" и "по понятиям" пытается учить других.
Бриз Вопрос
+ 1 0
23 августа 2017 г. 09:09
Я живу по совести, по понятиям живите сами.
Ну и ну Бриз
+ 2 1
22 августа 2017 г. 17:40
А разве закон запрещает кинуть кирпич таким на капот или гвоздики по двору рассыпать?
таня Ну и ну
+ 0 0
23 августа 2017 г. 11:33
увы, запрещает
Бриз Ну и ну
+ 1 0
22 августа 2017 г. 17:59
Про гвозди - надо понимать что люди хорошие тоже есть! Даже на машинах ) Не должен страдать, пусть
даже один хороший человек, за нескольких хамов. Кирпич тоже ни к чему. Для конкретной "леди" - суд. Мелким пакостникам - мелкая месть.
старый водитель
+ 3 0
22 августа 2017 г. 17:03
Если уж необходимо автомобилю передвигаться по двору жилого дома,то делайте это со скоростью 5 км/ч и тогда сможете остановиться и перед внезапно выскочившем мальчишке.Если,конечно,у организма нормальная реакция.Если же нормальная реакция только у органа в нижней часть туловища,как у этой автоледи,то тогда и это не спасет.
Нормальный человек, отец, мать, и ребенку своему объяснит опасность, и во дворе будет предельно внимательно ездить.
наблюдательный
+ 3 0
22 августа 2017 г. 14:51
Сколько же здесь идиотов!Неужели большинство?Хтоя,чему удивляться...колхозная совковия дает о себе знать...
наблюдательный наблюдательный
+ 1 0
23 августа 2017 г. 02:04
Вот я написал, значит, ещё плюс один!
Судя по комментариям, большенство тут, осозновая опасность автомобилей, учит своих детей быть осторожнее, но потом садятся в свои железяки, и считают себя королями во дворах. Это ж какими двуличными скотинами надо быть?
vit Александр
+ 2 2
22 августа 2017 г. 15:05
истино так. И это удивительно
Вопрос Александр
+ 8 3
22 августа 2017 г. 15:05
Большинство садится в машины и соблюдая правила едет молясь, чтобы из-за припаркованной машины внезапно не выскочило невменяемое дитяте очередной яжематери, которая не может научить ребенка элементарным правилам поведения.
Александр Вопрос
+ 1 9
22 августа 2017 г. 15:18
Могу поспорить что у Вас и детей нет, и жены тоже, и вообще вы крайне обиженный человек.
Игра Вопрос
+ 3 1
22 августа 2017 г. 15:09
Как с языка сняли!
нужно быть осторожнее.
Живя в городе нужно соблюдать условия жизни в городе, учить этому детей.
да! машины ездят, дети и взрослые должны быть внимательными! и ДА! дети бегают, водителям, садясь за руль нельзя исключать ситуацию, когда очередной невнимательный человек (необязательно ребенок) прыгнет под колеса. а таких полно: уткнувшиеся в смартфоны, в наушниках, короли мира или просто уставшие после работы люди.
Присоединяюсь к комментарию игры. Если ребенок попал под колеса во дворе, где машины не разгоняются выше 20-30 км в час, то туда ему и дорога, ротозею!
Яжматери, которые считают, что все законы в мире на их стороне, что им все должны-достали просто!!!От вас уже буквально тошнит! Занимайтесь своими детьми, воспитывайте и не мешайте жить другим!
Это точно! Не научила элементарному- выгуливай на поводке!
мужик за элеватором
+ 6 14
22 августа 2017 г. 11:02
Да,ладно вам!Баба быдловская без мозгов наехала на ребенка во ДВОРЕ жилого дома,а виноваты все,только не она!?Управляя средством повышенной опасности!И что,теперь никому не выходить из подъезда,раз такие автоледи перемещаются по вашему двору!?Вы что,совсем уже...
reader мужик за элеватором
+ 0 0
23 августа 2017 г. 02:01
Нет, не приближаться к "средствам повышенной опасности" всем, кто управлять ими должен, и сдохнуть всей страной (извините, что про суицид).
Игра мужик за элеватором
+ 5 4
22 августа 2017 г. 13:58
Вы туповат, простите....
мужик за элеватором Игра
+ 3 2
22 августа 2017 г. 14:48
Это не Вы ли сбили этого мальчика в его ДВОРЕ?Если - да,то сильно острая.
Игра мужик за элеватором
+ 2 1
22 августа 2017 г. 15:05
Что и требовалось доказать :))))))) Иди хоть читать научись!
Василек мужик за элеватором
+ 4 7
22 августа 2017 г. 11:07
Лучше бы на своих собственных ногах чаще перемещались, для здоровья полезнее было бы - и вес бы сбросила с брюшка, и цуллилит в попы и ляжек
Вместо того, чтобы спорить, достаточно почитать Правила Дорожного Движения:
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22 , движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
...
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
Во дворе пешеходная территория, в т.ч. и детей любого возраста, которые могут сами передвигаться на чем хотят (ноги, ролики, велосипед, коляски .... и т.п.) и где хотят.
Автомобили там чужаки. Если уж заехал по какой либо надобности - будь предельно осторожен.
ПС. Запретить парковку и стоянку авто вдоль домов во дворе - только на спец. площадке, если таковая имеется.
Вопрос Vladimir
+ 9 3
22 августа 2017 г. 11:14
вы не пробовали читать, то, что сами пишите??? В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, ОДНАКО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ПОМЕХИ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
Андрей Вопрос
+ 1 0
22 августа 2017 г. 13:23
А что такое необоснованные помехи, напишите мне.
Вопрос Андрей
+ 2 0
22 августа 2017 г. 14:40
п 4.5 ПДД смотрите, там есть про это.
Игра Андрей
+ 5 3
22 августа 2017 г. 14:05
Че не понятного? Ребёнок ВЫСКОЧИЛ!
Или например, где есть нормальная пешеходная дорожка, а они свои пердаки тащат по дороге! Зачем? Для чего??? Трудно идти по специально предназначенной дорожки? Нет же!!! Яжматери всем хотят жизнь обгадить!
найди в городе такой знак, хоть один
уже достали отмазки этожматерей про этождети!!! в мое детство неадекватов выгоняли из детских садов, отчисляли из школ, ставили на учет в детскую комнату милиции.. в школе был один ученик, который терроризировал младших школьников, вызвали его родителей на общешкольное собрание, стояли, как нашкодившие котята, зато быстро приведи в чувство своего отпрыска..
Все комментаторы тут отписываются только благодаря своим родителям, которые вдолбили в головы детей как переходить дорогу.
Ребенок не может контролировать свои эмоции и поэтому выбежал из-за машины? Вот так бред.
И вообще, даже на низких скоростях затормозить перед внезапно выбежавшим ребенком сложно. Да тот же тормозной путь, хоть и небольшой.
если ты отпускаешь ребенка одного во двор то заучите с ним правило чтоб от зубов отскакивало, а не пришлось потом зубы с асфальта собирать. По дороге и через дорогу не бегать. Больше ответственность лежит на родителях.
Хз, я пришел к выводу что бабы, что мужики все одинаково не умеют водить автомобили. Наверное это связано в основном с тем, что основная масса людей это тупые овощи, живущие рефлексами как животные.
И пол явно не имеет значения.
777 Афросий
+ 7 1
22 августа 2017 г. 10:21
85% населения РФ тупые овощи
ну когда же аффтолЯдь
будет что то успевать??
меньше гонять по двору надо и трындеть по телефону. 90% что села тронулась и начала звонить. почему не проверяют сотовых операторов на момент ДТП были соединения или нет и штрафовали бы тыщ на 10
кто тоже так прочитал отметтесь )
75 семилетний мальчик
Эть-ать водитель
+ 6 0
22 августа 2017 г. 08:19
"Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" Остап Бендер.
)))))
если не носиться то и не наедешь (нельзя ездить быстрее своей реакции как минимум )
Запретить автоледь!
А чем думают родители, когда приобретают недвижимость в таких домах, где нет нормального двора для их детей. Двор-это ответственность собственников данного дома. Раз не хотят шевелиться, брать на себя ответственность за состояние их двора, так и будет в их дворе припаркованые машины, пара горок и ларьки.
Vessel Сергей
+ 8 0
22 августа 2017 г. 08:18
Открою великую тайны: нормальными дворами для детей можно назвать от силы 5-10% всех дворов города
Вопрос Vessel
+ 11 2
22 августа 2017 г. 09:06
Я вам еще более великую тайну открою. Обязанность по содержанию дворов лежит на вас. То есть, как вы с соседями решите, так и будет во дворе. И если во дворе плохо, кроме вас никто не виноват в этом.
Эть-ать Вопрос
+ 9 0
22 августа 2017 г. 09:28
Ну если уж совсем углубиться, то не по содержанию, а по наполнению скажем так. Содержат то УК, а вот что содержать, зависит от собственников. Действительно, ну проголосовали бы уже, чтоб огородили площадку, установили калитки и выходы с площадок сделали просматриваемыми путём установки столбиков (чтоб парковаться не могли рядом). Искусственных неровностей накидать можно через каждые 5-10 метров.
злючка Эть-ать
+ 0 0
22 августа 2017 г. 21:17
Надеюсь, что, собственники жилья объединятся и решение будет принято.
злючка Сергей
+ 1 3
22 августа 2017 г. 00:00
Хотите сказать, предложение соответствует спросу, это так, кто ж спорит, диалектика, как грится, епт. Думаю, углу***ся в причины уровня спроса мы не будем:)
Да ладно! Не может быть... Вот это новость!!! Других информационных поводов в городе и стране нет? Серьезно??? Всем добра и здоровья!
Что это за дворы, где сплошь стоят машины чуть ли не в песочницах(если они есть) и детей не видно. Мы раньше во дворе катались на санках, потому что горка была, сами ее заливали, чтоб ледяная была. А сейчас посреди двора трансформаторная будка, а вокруг машины. Ещё и ларьков натыкают ары с ремонтом сапог и фруктами в проездах
однако злючка
+ 4 0
22 августа 2017 г. 09:34
вы с какого облака упали? такая ситуация во всех дворах.. и в старых районах (60 лет Октября, Вавилова, Свердловская, Железнодорожников ,Свободный) и в новых
злючка однако
+ 0 0
22 августа 2017 г. 21:11
Я не упала, а сама живу в таком дворе и выражаю мнение о том, что очень жаль, что он имеет такой вид
Вопрос злючка
+ 6 7
22 августа 2017 г. 09:03
Собрание жильцов провести не пробовали и на месте ларьков сделать песочничы? Нет? Или 1000 рублей на своего ребенка просто зажали?
123 Вопрос
+ 4 3
22 августа 2017 г. 09:13
какая 1000, тут вон в школе по 100р не хотят сдавать..... а вы про 1000.....
Вопрос 123
+ 7 3
22 августа 2017 г. 09:35
ну так конечно, ныть в интернах куда более комфортная позиция, чем самому исполнять свои обязанности. Я Собраний жильцов напроводился уже, 95% совершенно ничего не хотят делать. Ни то что денег дать, им даже тупо галочку поставить лень.
ПППВ злючка
+ 14 3
22 августа 2017 г. 08:11
Не верю. Ни раньше, ни теперь никто не заливает ледяные горки в августе.
злючка ПППВ
+ 2 0
22 августа 2017 г. 21:07
Господи, спасибо, хоть кто-то что- то помнит )
Александр
+ 29 24
21 августа 2017 г. 22:46
Сперва сами приучите ребенка. Это дети, не приравнивайте их к взрослым, взрослых то хрен чему научишь, все вы 90 по трассе ездите и больше ни-ни? Да куда уж там. Во дворе детские площадки, 5 км/ч норма, езжу на холостом ходу, ногу на тормазе! Понакупят жоповозок, потом спешат как на пожар каждую поездку.
777 Александр
+ 2 5
22 августа 2017 г. 10:12
На автобусе ты ездишь, кулек ты драный. Иди пивка купи, накати
Фибра Александр
+ 10 27
21 августа 2017 г. 23:00
Это где 5 км\ч норма? А теперь представь, что за тобой едут еще пара машин, а ты едешь 5 км\ч. Колеса проткнут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
петруха Фибра
+ 8 3
22 августа 2017 г. 01:28
А может тот кто пойдёт колеса протыкать, ему же головешку проткнут как вариант)
Александр Фибра
+ 13 5
21 августа 2017 г. 23:41
А теперь представьте свою судьбу, если ради вечно спешащих на унитаз сзади автолюбителей, собьете заигравшегося ребенка, который в принципе еще не может контролировать свои эмоции и поэтому может случайно выбежать на дорогу.
Вопрос Александр
+ 15 9
22 августа 2017 г. 09:02
Все верно, ребенок не может, поэтому ребенка обязаны контролировать родители. Можно узнать, чем они в момент ДТП занимались и почему не окрикнул ребенка? В инстаграм фотки новые выкладывали? Или вообще дома были? Так что давайте вы вначале начнете выполнять сами ваши обязанности.
а что ребенку семи лет можно делать без контроля родителей? то есть из подъезда можно доверить выйти самому или только на поводке?
однако vit
+ 14 8
22 августа 2017 г. 09:33
если ребенок пошел в родителей и не понимает ,что можно, а что нельзя, то всю семю выводить только на поводке
Бриз однако
+ 3 1
22 августа 2017 г. 16:42
Выхожу из-за кучи машин, налево - пусто, направо пусто. Шагаешь, но сцуко за эту секунду уже подлетает автоляди или автохрен скоростной. Просто вам некоторым авто-дибилоидам не понять что у пешехода нет столько времени чтобы среагировать. Тем более шпаненку.
Сказанное не относится к тем, кто по дворам ездит образцово-показательно
Ему то как раз можно около подъезда бегать. Это тазоводу, по уму, там даже ехать нельзя.
Вопрос vit
+ 9 8
22 августа 2017 г. 09:53
около подъезда проезжая часть... отвезите ребенка в парк, пусть там бегает... ах да, я забыл, у вас же нет времени на вашего ребенка.
у меня и детей нет. Значит проезжая часть уже стала.. А до квартиры можно на мотоцикле ездить? Прям вот все пять этажей. Если нельзя то почему? Та же общедомовая территория, так же ходят люди. Не пора ли им начать оглядываться и пропускать мотовладельцев.
Ну и ну vit
+ 0 0
22 августа 2017 г. 17:37
ну некоторые дятлы машину под козырек подъезда ставят
Вопрос vit
+ 5 7
22 августа 2017 г. 10:29
В данном случае я могу только сказать - слава Богу, что у вас нет детей!
Я тоже так думаю. Потому что печальна картина изменения общества, которую я наблюдаю
Эть-ать vit
+ 6 4
22 августа 2017 г. 10:48
Вот и остались одни "наблюдатели". Не люди, а будущее удобрение. Только тявкают в соц. сетях, да с телевизором спорят.
Собери собрание дома. Выдвинь свою кандидатуру. Поставь вопрос о безопасности во дворе. Чё ты тут то пыхтишь?
уже сейчас вся политика делается в соц. сетях. ТВ и собрания уже не актуальны. Так что это часть предвыборной агитации. :)
Эть-ать vit
+ 3 2
22 августа 2017 г. 10:56
Ну собрание домового комитета или как там их, ты не соберёшь с помощью соц. сетей. Не все же там сидят.
Любой пиарщик тебе скажет, что с народом надо и "в живую" работать
Вопрос Эть-ать
+ 7 4
22 августа 2017 г. 11:11
Он вообще не понял, про что вы написали... Он Собрание жильцов дома с навальнингом ассоциирует. Поколение детей, которым вечно все всё должный. Сами ничего не знают, ничего учить не хотят, могут только ныть в инетах.
Мамка лет через пару лет машину купит, будет с таким же рвением топить за стоянки во дворах.
понимаете в чем дело. У меня во дворе все нормально с машинами и тем более мне все равно, потому что ни своей машины, ни детей у меня нет. Но, общие тенденции ползучей автомобилизации и ее последствия настораживают. Разрушается экосистема города. Стахановскими темпами разрушается. Начиная со дворов и заканчивая центральными улицами. А это уже большая политика. Это не для меня..
Эть-ать vit
+ 5 4
22 августа 2017 г. 11:11
Эко система города разрушается из-за выбросов не только личного автотранспорта. Основную дрянь выбрасывают предприятия города и маршрутки. Это тема отдельной дискуссии.
И эта проблема не решится, пока у руководства городом и краем стоят эти вон...
экосистема это не выбросы. это общий комфорт проживания, уютность территории, так сказать. выхлопы - это только часть проблемы.
Эть-ать vit
+ 2 2
22 августа 2017 г. 11:17
Ну тогда надо переезжать в около городское пространство.
ну да. Я заметил, все проблемы у нас решаются призывом - "чемодан, вокзал,...." :)
злючка vit
+ 1 0
22 августа 2017 г. 21:27
Вит, я вас поддерживаю, однозначно.
Эть-ать vit
+ 3 3
22 августа 2017 г. 11:39
А я заметил, что у нас как только касается реальных дел, то это "большая политика" и лучше дома на диване))
Вопрос vit
+ 13 10
22 августа 2017 г. 09:30
Ничего нельзя. Родителя обязаны контролировать несовершеннолетнего ребенка.
А вы я так понимаю из тех яжематерей, которые ребенка одного на улицу гулять отправляют, а то у мамы дела дома есть, а ты мешаешь... а потом орут, как угорелые случись что с ребенком?
я не яжемать и даже не яжеотец. И как вы думаете кто вырастет из человека, которому в семь лет не доверяют одному выйти из подъезда? Это по вашему нормально? И не надо говорить, что жизнь сейчас такая. Эту жизнь создают сами люди. Начиная с того, что устроили около домов стоянки личных тазиков и проезжую часть.
Александра vit
+ 8 6
22 августа 2017 г. 10:10
Читая Вас точно можно понять, что детей у Вас нет.... что бы Вы не говорили про "сейчас такое время", но ребенка в 7 мь лет никто сейчас одного не отпускает. Сейчас даже в школах включительно до 4 го класса, отпускают детей только, если их родители забирают...Поэтому у меня тоже вопрос: а где были родители?!
vit Александра
+ 13 6
22 августа 2017 г. 10:15
Да, детей нет. Но, я с первого класса один и в школу и из школы ходил. И в детский сад бывало. Что изменилось сейчас? Кто это изменил? А все. Начиная с таких вот автовладельцев, которые сначала приватизировали околодомовое пространство, сделали его опасным и потом призывают следить за детьми.
Вопрос vit
+ 13 7
22 августа 2017 г. 09:51
Если мы не можете своему ребенку объяснить правила поведения, что машины представляют опасность, что при переходе дороги надо остановится и посмотреть по сторонам, что ни в коем случае нельзя выбегать на дорогу, или если ваш ребенок не может понять их - водите на ...за руку.
Опять же еще раз повторю, обязанностей с вас по контролю за ребенком никто не снимал. Хотите учить его самостоятельности – ради бога. Только не надо потом претензий к водителям предъявлять. В данном случае закон нарушаете вы, и отвечать за ваши опыты по воспитанию над ребенком должны тоже вы.
Еще раз говорю - там не проезжая часть. Там пространство около дома. Проезжая часть там только в воспаленном сознании автовладельцев, которых прочие видимо должны пропускать с поклоном. А их не пропускать надо, их на йух посылать.
Какое пространство возле дома? Ты ПДД открой и почитай что и где находится, клоун. Есть площадка, есть придомовая территория, а есть проезды. Это животные так себя ведут, это моя территория и всё. На углы поссать не забудь да блох вычесать
на угол вашего четырехколесного ишака? :)
Вопрос vit
+ 13 4
22 августа 2017 г. 10:14
Еще раз для упоротых яжематерей. Закон не запрещает движение по дворам.
закон много чего не запрещает. не нарушая закон можно сделать жизнь автовладельцев невыносимой. :)
Winnie-the-Pooh Фибра
+ 14 0
21 августа 2017 г. 23:22
Точно! Догонят и проткнут :)
Допустить наезд на пешехода в жилой зоне, во дворе, двигаясь не задним ходом - это мастерство.
Плохо, когда из-под машины выпрыгивает детё, не всегда реально успеть среагировать, даже при соблюдении 20 км\ч (кстати, в том дворе с учетом припаркованных машин, редко можно разогнаться больше), а виноват при этом, конечно-же, как обычно, только водитель. Еще бы на родителей часть ответственности возложить. В мое детство родители вполне доходчиво объясняли, что нужно сделать перед тем, как переходить дорогу. А до определенного возраста вообще запрещали выбегать на нее. Сейчас же детям и подросткам можно все.
Вы не сравнивайте свое детство с реалиями сегодняшней жизни! Даже если вам сейчас 25, то 20 лет назад не было такого количества машин. И к тому же вы пишите о переходе дороги, а сейчас во дворах такое вавилонское столпотворение, что ребенка гулять без присмотра могут отправить только психически ненормальные родители!
сторонний наблюдатель [P]
+ 13 8
22 августа 2017 г. 10:53
А если по ДВОРУ жилого дома поехать со скоростью не 20,а 5 км/час?Не пробовали?
Евгений [P]
+ 22 0
22 августа 2017 г. 06:25
А в моем детстве даже новость из этого делать не стали бы. ссадины и ушибы были каждый день. Какая больница?
Слишком часто в последнее время маленькие дети остаются без присмотра, не наученные ничему(((
Марфа Васильевна
+ 14 6
21 августа 2017 г. 21:39
Впору сопровождающего с флажками заводить, чтобы безопасно выехать из жилой зоны.
сторонний наблюдатель Марфа Васильевна
+ 9 8
22 августа 2017 г. 10:52
А что тебе делать в жилой зоне со своим корытом?
И этот пьяный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
щас начнутся визги "где были родители, они виноваты куда смотрят !"
просто иногда удивительно от тупости граждан ставящих знак равенства между взрослым человеком за рулём и ребёнком.
Вопрос маркс
+ 42 9
22 августа 2017 г. 08:59
Все правильно. Ссади ны и ушибы, значит водитель не нарушал скоростной режим. Водитель вообще ничего не нарушал в данной ситуации. Но он будет отвечать. А родители, которые обязаны следить за ребенком, как обычно будут не при чем. Жертву изображать из себя.
прохожий Вопрос
+ 0 0
23 августа 2017 г. 10:12
да невозможно следить за ребенком все время, не привязывать же на цепь к ноге! Просто нужно и родителям разговаривать с детьми по-чаще о соблюдении безопасности (даже во дворе) и водителям ездить с минимальной скоростью по дворам. Судя по фотографиям с места ЧП видимость у водителя была вполне нормальная, а ребенок получил травмы, значит ехала она достаточно быстро, а не как положено 5 км/час. так что нечего на родителей ребенка пенять, если водитель априори неправ. Автомобиль - источник повышенной опасности! А вы бы как поступили , если бы сбили вашего ребенка? Посмотрите, за последний период сколько такие дворовых наездов на детей! и ведь все равно носятся по дворам!!! И это с учетом того, что большинство дворов сейчас перекрыты, значит ездят свои же соседи.... Жаль, но очень много сейчас равнодушия и наплевательского отношения к другим...
Se Вопрос
+ 5 3
22 августа 2017 г. 13:16
два раза плюс нажал но он один поставился. так бы еще раз 10 нажал!!
Народ паркуется во дворах как попало! Проехать нельзя, и детворе играть негде!
яяя Сева
+ 6 4
22 августа 2017 г. 11:32
на дороге-то зачем играть?!
Евгений Сева
+ 11 2
22 августа 2017 г. 09:37
Судя по фотографиям народ припаркован нормально и детская площадка нормальная есть
Карлсон вернется Евгений
+ 15 4
22 августа 2017 г. 10:43
Рядом с парковкой не должно быть детских площадок. Или одно или другое. Поскольку у нас все не как у людей - детей постоянно давят в своих дворах.
А судя по комментам местной публике автохлам, которым забиты все дворы ближе и дороже...
Андрей Карлсон вернется
+ 11 5
22 августа 2017 г. 11:41
Конечно, дороже. Это мечта и статус, к нему идут, последнее отдают на кредит. Дети часто легче получаются.
Кергуду Андрей
+ 5 1
22 августа 2017 г. 11:55
Лузера-постсовка в какую телегу не сади - статус его не поменяется ))
  • Оставить комментарий
  • Войти