Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово мэрии отлавливать бродячих собак мешают дети
а хорошую собаку ни один человек не укусит.
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
+ 3 0
23 августа 2017 г. 19:22
Хорошего человека ни одно животное не укусит! даже человек
Извечная проблема. Одним собачки мешают. Другие собачек любят. Где выход?
Светлана Плут
+ 6 1
23 августа 2017 г. 14:39
Выход в европейских и западных странах. Там у каждой животинки чипик вшит и никаких бродячих псинок нет. А ежели обнаружится - там многотысячные штрафы. А у нас законодательная база в этом плане очень "сырая". Вот и получается, что бродячих собак, по идее, надо бы отлавливать, но, на мой взгляд, это надо делать вместе с хозяевами. Живоные не виноваты, что у них хозяева уроды и вышвырнули их на улицу. Хотя я лично собак не люблю.
123 Светлана
+ 3 1
23 августа 2017 г. 15:16
Согласна. Хотя собачек люблю. Домашних. Бродячие конечно "тоже люди", но реально за детей страшно. Что бы кто не говорил-но собаки КУСАЮТСЯ!!
ну и? если дети играют вместе с собаками, кому тогда собаки мешают? и для кого они представляют опасность? Собака хорошего человека никогда не тронет, говорила говорю и буду говорить! Так что не собак надо отлавливать, а искать в себе причину
Пахом Автоледи с запахом селедки, лука и перегара
+ 10 0
23 августа 2017 г. 12:04
Делаем вывод. Все покусанные это просто уроды.
Ой, не говорите, столько детей развелось, собакам ни погулять, ни в туалет сходить на улице. Беспредел! Куда смотрят власти!? И ведь никакой информации о том, кто в этом году выиграл тендер на отлов бродячих детей!!!!
Марфа Васильевна
+ 15 4
23 августа 2017 г. 11:33
Значит сначала нужно отловить детей.
этих давно пора усыплять вместе с вечно недовольными и всего боящимися родителями, чтобы не мучались
  • Оставить комментарий
  • Войти