Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научат бороться с терроризмом
Разложение страны,анатомическое разложение приняло необратимые процессы при Брежневе. Точка невозврата к нормальной в человеческом понимании с приходом в 1964 году Брежнева,точка была пройдена и судорожные желания что либо изменить привели к тому что и имеем.
Не везучий, вы же кажись был за Патриотов, за Быкова, а сейчас это кто?
Чтобы вывести Россию из болота нищеты и коррупции надо сломать существующий
феодальный строй созданный Путиным.
Всё зависит от высшего руководства, умный правитель, честный правитель - и страна сильная и народ богатый, и во всём мире уважают.
Бездарный и нечестный - и проблем целый воз.
«Когда мы говорим про каких-то чиновников-коррупционеров, не будем забывать, что все они наши люди, они не из космоса к нам прилетели.
ПРЕЗИДЕНТ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ДОЛЖЕН ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ПОДАВАТЬ, тогда система зачищается очень быстро».
И не столь важно кто будет Президентом, Навальный с коалицией или другой,
кто ПРОТИВ существующего путинского режима.
Главное, это должна быть новая команда единомышленников.
«Нужно 200-300 человек, которые работали бы честно. Такие люди есть. Они успешные, они хотят идти во власть не зарабатывать, а хотят помогать стране».
Васякин Не везучий я
+ 0 0
28 августа 2017 г. 04:28
И вот тут возникают гадкие подозрения в отношении вас и вашей агитации \\\ Главное, это должна быть новая команда единомышленников.\\\ - Глава штаба Наваля: «Мы за гей-браки»
http://www.politico.eu/article/alexei-navalny-the-man..
Известное американское СМИ Politico опубликовало большую статью о политической кампании рава Наваля. В основу материала было положено интервью главы «избирательного штаба» Навального Лени Волфа. Он рассказал о планах по разращению молодежи, легализацию наркоты и стратегии продвижения гомосексуализма .
дэбаты Васякин
+ 0 0
28 августа 2017 г. 07:43
Взрослые вы все люди и маетесь маетой. Сказано вам что все кто двигается в "политике" кремлевского небосклона, все,повторяю ,Абсолютно все, контрольные фигурки кремля. Запомните с занесением в черновики своих знаний.
На данный момент власть в кремле принадлежит сечинымротербергамдерипаскам и понятное дело что отменять результаты прихватизации они и в мыслях не держат.Результаты отменит Навальный,поэтому сказка сия,как и про главу штаба Волкова родилась там же в кремле
Васякин Не везучий я
+ 0 2
28 августа 2017 г. 10:50
по данным Уругвайской разведки : Кабалист и глава "Сбербанка" Герман Греф и революционный сионист, ставленник рава Сороса Лехаим Наваль, обсуждают Новый Мировой Порядок, и планы реализации "Открытого Общества"
а штаб уругвайской разведки не в Дрокино ли?
vit Не везучий я
+ 0 0
28 августа 2017 г. 08:22
Невезучий, а после отмены результатов приватизации что дальше? Искать новых приватизаторов?
Да не дай Бог!. Все должно быть только государственным ,оттуда и деньги на латание дыр и зарплата врачам м учителям. Кто хочет иметь свое пусть строит свои фабрики и заводы и работает ,но прописка в РФ,налоги только в России. Ктитайские трусы носим,позор.Один позор
дэбаты Не везучий я
+ 0 0
28 августа 2017 г. 08:20
Единственный последний реальный был Лев Рохлин кто мог изменить кардиинально Россию!!! Увы агентура кремлевских состряпала убийство спихнув на жену Рохлина.На ближайшие 50 лет в России нет Вожака -Народного Вожака!
вешние воды Не везучий я
+ 2 0
27 августа 2017 г. 22:38
Надежды нет никакой на обновление и суперсвежесть. Гниение идет своим чередом и будет идти пока окончательно все не разложится и не распадется.
как где то писали, с такими "ремонтами" всего города как у нас никаких террористов не надо, всё как после атомной войны в центре в ухабах и грязи..
Тема важная конечно, единственно, политики свалили в эту кучу всех неугодных им людей и даже общественные и некоммерческие организации...это ослабляет основы страны.
отсюда Так
+ 0 0
26 августа 2017 г. 22:34
Про "основы страны" пожалуйста помедленнее!
Васякин отсюда
+ 1 0
27 августа 2017 г. 07:23
В основе продолжать ст***ся над шлеперами. Сегодня дети отца лжи назвали рост зарплат акумов угрозой для кагала
только совсем глупый человек может надеяться на повышение зарплат. Жители должны жить в кредит и постоянно быть должниками.
vit Не везучий я
+ 2 0
27 августа 2017 г. 08:32
ЦБ имеет ввиду, что повышение зарплат без повышения производительности труда приводит только к инфляции, а не к увеличению потребления.
Васякин vit
+ 3 1
27 августа 2017 г. 09:07
О производительности труда, вот например как Пугачёва никогда в свой жизни не пахала! - ПАШУТ - землепашцы - крестьяне! Вот когда крестьяне напахавшись от зари до зари выпьют и начинают петь, то у крестьян пение после работы называется отдых а не "ПАХОТА"! главное тут всё перепутать отдых с работой и поймать гешефт. У некоторых работа как отдых, а у других и отдых как работа!
Что поделать.. сейчас и понятие труда перевернуто до абсурда. По сути трудом предполагается только способ добычи денег, а не увеличение товаров, услуг, знаний. Некоторые их добывают способом мало отличающимся от подделки купюр, но в пределах закона. Значит типа трудятся. Например, в фондовом рынке сейчас акуммулирован весь денежный неликвид. То есть деньги которые в реальности приткнуть некуда. А он колоссален. Отсюда могут возникать разные стартапы из пузырей, которые стоят миллиарды. Или стоимость компаний может оцениваться в сумму, что даже 10 процентов от нее получить невозможно если ее реально продавать. А считается что люди типа зарабатывают.
Ага и про цель этого с перспективой.
Учить надо как бороться с гопотой и автохамами. Они приносят куда более неприятностей, чем мифический терроризм.
вред не приносят руке с которой едят
Мимо ходом
+ 1 1
26 августа 2017 г. 19:44
Москвичи бомбоубежище строят, Красноярцев учат борьбе. Куда идём мы с Пяточком? В Дзюдостан наверное?
В Детскую комнату милиции имел в виду. Что то вроде надзора тогда у меня было
Диаспоры закроите и всех на родину вернете где родились?
Это не выход.Выход был в СССР где все до единого подчинялись одному закону и были все равны перед законом.а статья эта ни что иное как пиар путинских выборов.Вот только совпадения странные происходят,как выборы президента так теракты происходят.
В Горловке была школа № 73.Меня мс 18 турнули и отправили в 73.От безделия мы поджигали стайки рядом со школой ,потом неслись в школу,хватали огнетушители и тушили пожар,спасая чьё то имущество.За это нам благодарности давали и в детскую школу милиции сообщали что я исправляться начал. Вот эти воспоминания мне президентские выборы напомнили
Да хватит ныть про СССР его нет и строй там был другой, таких воров садили бы ОБХСС целыми комсомольскими отрядами вместе с вожаками без продукции и растрате денег с назначением себе из казны зарплат без берегов.
Я не про СССР речь веду,а способы продвижения.Сам поджег и сам потушил и получил благодарность.Ну не молодец я?
Если не ответишь, то ты баклан обыкновенный Не везучий я
+ 2 1
26 августа 2017 г. 19:54
Давай колись, правдоруб, сам то за что сидел четвертной?
сплю крепко Если не ответишь, то ты баклан обыкновенный
+ 0 2
26 августа 2017 г. 21:11
Меньше знаешь-крепче спишь.
Марфа Васильевна Если не ответишь, то ты баклан обыкновенный
+ 1 0
26 августа 2017 г. 20:48
Нет, он всё время соскальзывает, как на допросе. Привычка-с.
Сергей Марфа Васильевна
+ 1 0
26 августа 2017 г. 21:08
Потому и невезучий:)
Лет наверное 7-8 я не мог зарегистрироваться на Рекламу Маму и логин менял и пароль,ну никак,потом взял и написал-ну почему я такой невезучий и сайт принял.С тех пор так и есть.
Касперской
+ 3 1
26 августа 2017 г. 07:53
Невезучий,ты на таких как я(бухариков) не смотри!Живи и смотри вперёд.Хотя не мне тебя учить.Но ведь сколько шушеры вокруг.И они на коне в этом времени.Я не про неформалов и нетаких.Мне до них вообще никакого дела.Пусть живут.Зачем то их Бог создал значит они нужны.Я про тех кто своим кукареканием вылазит наверх.Ладно.Завтра Конор с Майвезером в 7 утра по нашему будет бодаться.
Косперский
+ 4 2
26 августа 2017 г. 07:34
Хотел спать завалиться,но Невезучий ещё что-то скинул.Ещё баночку калсберга выпью.Кстати не пейте разливное.Совсем химоза.(Хотя и калсберг фуфло).Нету НОРМАЛЬНОГО ПИВА!!!(Крик души).Если только съездить в Чехию,Германию,но у мэнэ нэту на это манию.Деньгов.Слава небоящимся сказать правду!!!иначе крысы не только нас объедят но и выжрут обшивку корабля,а там потоп.
Косперский Косперский
+ 1 2
26 августа 2017 г. 07:42
Вот же нахрюкался.Даже свой ник с ошибками пишу.
Касперской Косперский
+ 1 1
26 августа 2017 г. 07:42
Касперской
Касперской
+ 9 4
26 августа 2017 г. 05:26
Простой полицейский в Америке загнивающей получает 5 тысячь долларов у нас пятьсот долларов и такой расклад по всем зарплатам.Я не понимаю почему наши полицейские такие довольные своей зарплатой?Наверное на фоне остальных быстро нищающих слоёв населения.Кстати мы тут все против терроризма!
кого я вижу
+ 0 6
25 августа 2017 г. 23:46
Дюмин тульский губер выходит на арену Кремля. Не спорьте со мной. Верные люди намекнули.
с дуба рухнули
+ 5 13
25 августа 2017 г. 23:35
Кто думает что Навальный сам по себе и он есть оппозиция тот глЫбоко ошибается! Алексей Навальный есть проект Кремля и не более! Жирик опротивел,зюга тошный,миронов ваще слащавый и все это -кремлевцы. Не обманывайте себя товарищи! Нет оппов и все тут. Все оппы сидят или лежат!
Однако же с дуба рухнули
+ 1 1
26 августа 2017 г. 19:19
Согласен. Если бы Овальнй гнался за властью-давно бы сидел как Ходорковский ...
Власть Однако же
+ 0 2
27 августа 2017 г. 13:51
или как кудряшка Бобо, мост вытер
как всегда с дуба рухнули
+ 2 0
26 августа 2017 г. 00:36
И что дальше то
Отсидел свое Удальцов,почитай что он пишет.Ставленники запада являлся Ельцин,путин и вся эта нечисть прихватизировшая имущество СССР
Все они питушки Не везучий я
+ 1 2
26 августа 2017 г. 10:26
у удальцова самого рыльце в пушку. бабло заграница давала. и да про навального он не очень хорошо отзывваеться после отсидки
Не везучий я Все они питушки
+ 1 2
26 августа 2017 г. 15:19
Потому и катит бочку на Навального.Навальный проще.он деньги не у запада берет а у тех кто в него верит.
Алёша, Алёшенька, сынок. Не везучий я
+ 1 0
26 августа 2017 г. 19:02
Ну тогда давай уже говори, кто насральному верит и деньги даёт? Конкретно только, с темы не соскакивай. Сто процентов, что сам не знаешь.
Не везучий я Алёша, Алёшенька, сынок.
+ 2 2
26 августа 2017 г. 19:07
Студенты,пенсионеры сейчас активизировались,представители малого и среднего бизнеса. Больше 600 000 подписей.Дают люди за это:-
Руководитель «Фонда борьбы с коррупцией» и автор нескольких антикоррупционных расследований, в том числе скандального «Он вам не Димон» пока что не имеет права баллотироваться в президенты России. Он является фигурантом уголовного «дела Кировлеса». Однако Алексей намерен добиться отмены судебного решения в Европейском суде. В его предвыборной программе есть несколько обещаний: Ликвидировать экономическое неравенство; бороться с коррупцией; предоставить регионам большую независимость от столицы; уменьшить полномочия представителей силовых структур; провести судебную реформу; преодолеть международную изоляцию.
Источник: http://basetop.ru/vyiboryi-prezidenta-rossii-2018-reyting-kandidatov/ © Топ Рейтинги Мира
Алёша, Алёшенька, сынок. Не везучий я
+ 2 3
26 августа 2017 г. 19:16
Ага ага:), бедные студенты, нищие пенсионеры, загибающийся малый бизнес будут давать насральному деньги, немалые деньги, да они только и могут, что подписи делать, а вот откуда у него деньги ты так не ответил, и не ответишь, т.к. тебе это никто не скажет, мозги включай иногда.
vit Не везучий я
+ 3 1
26 августа 2017 г. 15:28
Здесь еще висит топик про то как доверчивая женщина отдала 3 млн за снятие порчи. Она верила. Порчу не сняли, деньги пропали. Примерно так же и у навального :)
т.е. вместо ФСБ с террористами будут бороться граждане, а ФСБ будут заниматься гораздо более важным делом - ловить репостящих в картинки
Гражданин йцукен
+ 1 0
26 августа 2017 г. 00:26
привет всем
Терроризмобоязненный
+ 2 6
25 августа 2017 г. 19:27
А будут ли учить граждан обороне от террора с помощью холодного, огнестрельного оружия и рукопашного боя ?
Жути нагоняют. Ничего нового, "Выборы".
Наверное по старой схеме перед выборами президента дома взрываться буду.
Сергей Не везучий я
+ 5 25
25 августа 2017 г. 22:09
Старый маразматик, уголовник, начитавшись всякого дерьма в инете, агитирует за ставленника пиндосов овального, да таким как ты ваще надо запретить голосовать, судимость есть, вот и сиди потом всю жизнь помалкивай, а то за справедливость здесь ратует, а у самого не одна ходка на зону, кчитель мля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
777 Сергей
+ 1 0
28 августа 2017 г. 12:58
ты недалекий когда школу закончишь возвращайся, поговорим. почитай для начала чей ставленник Ельцин, Пу и т.д. к кому относится ЦБ и все станет понятно.
Знаешь я доволен что почти четверть века отсижено и при этом ,люди говорят остался таким как есть,а не такой крысой как ты и твои подзащитные. Мало вас падали в 90-х по Енисею плавало.
Сергей Не везучий я
+ 4 10
25 августа 2017 г. 23:31
И ты гордишься, что четверть века отсидел? Так давай, расскажи, за что? И правильно, как был бандитом, так им и остался. А таких, как ты, синих да блатных ещё больше по Енисею плавало, так что про это не будем)
попали Сергей
+ 5 0
25 августа 2017 г. 23:40
Русское дурачье себя поубивало в 90 годы в войне синих и спортсменов. Синии проиграли так как на стороне спортсменов весь карательный аппарат России. С синими по многим вопросам спокойно можно было договориться делали скидки. С красными договориться нельзя -только дай,да дай красные знают.
Горжусь тем что никому и копейки не должен и что из за меня никто не пострадал. да и вообще в рот я вас ...танцевал краснопузых
GriZZIу Не везучий я
+ 0 10
26 августа 2017 г. 00:18
Неужто вы, батенька, политический диссидент?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А при чем здесь политика? Ко мне наглейшим образом лезут в карман и я должен молчать иначе я диссидент.Ты ниче не употребляла перед сном?
GriZZIу Не везучий я
+ 3 4
26 августа 2017 г. 00:40
Да не заводитесь вы, сбавьте обороты. Я просто предположила. Кто может отсидеть четвертак и при этом никому не должен и никто не пострадал? Только узник совести*. Ну, типа, Новодворская или Сахаров.
*Узник совести - человек, физическая свобода которого ограничена тюремным заключением или иным способом из-за его политических, религиозных или иных убеждений, а также этнического происхождения, пола, расы, языка, национального или социального происхождения, родственных отношений, имущественного статуса, сексуальной ориентации и других характеристик личности. При этом узниками совести не считаются люди, прибегающие к насилию или пропагандирующие насилие и вражду.
Сергей GriZZIу
+ 2 8
26 августа 2017 г. 01:20
Во-во, у него всегда все виноваты, только он один Д'артаньян)
Сергей Не везучий я
+ 4 3
25 августа 2017 г. 23:44
Я вот тоже никому не должен и никому проблем не создаю, но это что есть повод этим гордиться? А 25 лет за просто так не сидят, так что от тебя проблемы были и не надо тут из себя святого строить и учить людей жизни.
врешь пес кудлатый.Ты уже должен тем кто платит тебе за то что всяку бяку здесь пишешь.
Новосибирск- люди вышли на митинг против повышения услуг жкх. А им пояснили почему рост :- жители поставили приборы учета на холодную и горячую воду,стали экономить и наши доходы падают,вот поэтому и рост.
И после этого ты их защищаешь? Вас не взрывать нужно,а машинами рвать?(вопрос)
Сергей Не везучий я
+ 1 10
26 августа 2017 г. 00:04
Я никого тут не защищаю и тем более не пишу за деньги, просто надоело читать твои посты-репосты-копипасты. Своё мнение тебе никто не запрещает высказывать, но вот только не надо тут разжигать, ты зеком был всегда, зеком и останешься, тебе любая власть не в радость.
Касперской Сергей
+ 9 1
26 августа 2017 г. 05:15
Надоело не читай!Я вот например не смотрю выступления .идера страны.Свобода же у нас!То что человек отбывал наказание не значит что он плохой человек!Очень многие не понесли наказания хотя заслуживали!Кстати знакомые тухлые приёмчики по указыванию"места".Что-то вроде:"Как Вас зовут?"."Меня?Юра музыкант":Сказал Шевчук.
Сергей Сергей
+ 1 8
26 августа 2017 г. 00:06
А то, как ты тут за овального топишь, наводит на мысль, что это тебе приплачивают.
как всегда Сергей
+ 16 1
25 августа 2017 г. 22:20
Ты тупой или читать не умеешь ? Где тут агитация за ставленника
Он как куча старого дерьма.лежит и не воняет,но только наступил кто вонища. Ты что главшпана зацепили.караул
Сергей как всегда
+ 5 19
25 августа 2017 г. 23:13
Это ты тупой, если не знаешь и не читаешь этого Невезучего, он уголовник-рецедивист, который думает, что он самый умный, а на самом деле, что он сам сделал в этой жизни хорошего и полезного для этой страны? Воровал, грабил или, не дай бог, убивал? А сейчас он учит тут все за кого голосовать и лодку раскачивает, хотя при Сталине, которого он любит вспоминать, сидел бы пожизнено.
Показать комментарий Скрыть комментарий
как всегда Сергей
+ 7 2
26 августа 2017 г. 00:29
Ты обоснуй человек? Писарь или трепло и откуда ты знаешь судьбу везучего , только без бога давай
zlobin Не везучий я
+ 1 15
25 августа 2017 г. 20:37
А перед выборами взрываете вы ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да никого я не взрываю потому как тротилу нету.Я просто на ютубе слушаю что матери Беслана говорят,что говорят выжившие в норд осте. ты бы почаще на большие сайты ходил,там много чего по путв не говорят.
сср Не везучий я
+ 0 1
28 августа 2017 г. 06:59
вы это серьезно верите в то что пишут какие то сайты...охренеть ..вы взрослый чел дети семья...может попрыгаете чаю попьете
Ценитель Не везучий я
+ 3 10
26 августа 2017 г. 10:21
ты бы ютуб поменьше смотрел та еще помойка, похлеще зомбоящика
Мордвин. Не везучий я
+ 3 22
25 августа 2017 г. 17:50
топку тебе взывать будут, подстрекатель-провокатор хренов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что так Мордвин.
+ 13 6
25 августа 2017 г. 18:04
Очки гребем ? Правда не нравится!?
Мордвин. а что так
+ 1 7
26 августа 2017 г. 01:20
Вы там все заодно?
гиря Не везучий я
+ 16 1
25 августа 2017 г. 17:34
Это просто ужас. Вот до чего довело Предательство лебедя-грачева в 1991 году. Не выполнили Приказ Язова об аресте Алкаша. Перепетнулись под Алкаша. ТВАРИ. Нас за нарушение формы одежды наказывали эти Твари, а страну ПРЕДАЛИ.
Вот захватят террористы какого-нибудь шахматиста, а тот раз и поборет его этими самыми шахматами.
А во внештатные борцы с терроризмом записывать будут?
УК РФ Плут
+ 0 6
25 августа 2017 г. 22:38
ПДД в смысле)))
УК РФ Плут
+ 0 5
25 августа 2017 г. 22:38
Тут давеча про нештатного борца с нарушителями ДТП писали. Поучительно.
  • Оставить комментарий
  • Войти