Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры «похищали» детей на острове Татышев
Я поступаю так - с ребенка глаз не спускаю. Не знаю до какого это продлится возраста, но лет до 12 наверняка. С пяти лет мой старший обучается приемам рукопашного боя, фехтования на древковом, азам стрельбы. Надеюсь к 15-16 годам будет готов к разному всякому, насколько это возможно.
хи-хи прав. Хотя можно, наверное, внушить и детям чтобы они с воплями от всех людей убегали. :) Нормальное так будет воспитание. Но, это по сути гнилое мероприятие - на детях свои навыки гражданской обороны оттачивать. Ну давайте еще из автоматов холостыми постреляем и скажем потом - нет товарищи, не готовы вы к нападению. Конечно не готовы. И это хорошо.
Мурысик vit
+ 1 1
31 августа 2017 г. 10:54
Ахаха, вы еще поругайте школы за сборку и разборку оружия и физруки твари,заставляют дитячек нормы гто сдавать😂
Для непонимающей Анны, волонтера наверное? Важно не мероприятие это с весьма сомнительным содержанием. Важно как подана в СМИ информация о нем. Вот там-то люди и дети беспечны, удалось увести огромное количество детей. Теперь вот что. Если даже к незнакомому, уводящему чужого ребенка лет 3-5 подойти и спросить его ли это ребенок, а он скажет его и поверьте дите редко что скажет против, если вообще говорит. Так-то. Бестолковщина одна это все и самодовольство таких вот волонтеров и жажда самоутвердится в порыве других (в частности мам и пап)жить учить. По итогу не изжитая подростковая жажда самоутверждаться над окружающими. То количество грязных намеков на наркоманию, алкоголизм, идиотию и прочее, которое я здесь прочла в свой адрес и есть подтверждение моим оценкам всех этих деятелей-борцов с родителями. Критиковать их нельзя, ну, точно подростки-недоумные, растите и учитесь, Онежедети, и как своих детей парочку заведете, так и других жить поучите.
Какие-то странные комментарии, если честно... волонтеры вам в чем виноваты-то? Они показали наглядно, насколько дети готовы дать отпор незнакомцам. Родители получили ответ - ни насколько, пойдут их дети с незнакомцами, как барашки на заклание. Так хотя бы с этими 13-ю детьми родители проведут по-настоящему серьезные беседы, которые подействуют и, может быть, когда-то спасут чью-то жизнь (дай бог, конечно, чтобы не пригодилось никому, но тем не менее). Чего все хают мероприятие - не понимаю.
велосипедист
+ 20 0
29 августа 2017 г. 09:58
Довелось летом подсказать даме на роликах, что ее ребенок (лет пяти-шести) на пару-другую десятков метров позади нее катящийся, может потеряться или травмироваться. Он же маленький, и двигается неуверенно зигзагом, от края до края, от обочины к обочине, от мамы отстал далеко, а она себе мчится все дальше и дальше, а он уже в слезах, и несколько подростков едва не снесли его... Ух, сколько интересного о себе от нее услышать пришлось - от обвинения в грязных мыслях относительно онажмать, до колдовства в адрес онжедеть )))
Интересно,а за что им морды то бить и глазенки царапать? За праздник и хорошие воспоминания? Или за эксперимент, которые сами родители поддержали и попросили? Родителям глазенки царапать? Так это их дети и они их воспитывают. И теперь еще больше будут общаться. А такие вот "эксперименты" это здорово. Это предупреждение. Предупрежден,значит вооружен.
-Ваш ли это ребенок? Куда вы его ведете?
-Мой. Домой веду.
Шавки лают, а караван идет!
Не обращайте внимание на шавок-идите своей дорогой ребята! Вы все правильно делаете !
Марфа Васильевна
+ 9 1
29 августа 2017 г. 01:00
Гон какой-то. Удивительно, что никто им даже морды не расквасил и глазенки не выцарапал.
Была когда-то девочкой
+ 8 1
29 августа 2017 г. 00:03
Меня году этак в 1985 (было мне около 6) какой-то дядька попросил пойти ему дверь гаража подержать. Я, дитя, которое привыкло всем помогать, пошла с ним. Он меня за гараж завел и хотел колготки с меня снять. Хорошо, тяму хватило пихнуть от себя этого дядьку и убежать. С тех пор с чужими ни-ни, шагу не сделала.
Так что может и к лучшему такой вот эксперимент?
Хотя коробит слегка, да.
Кому вообще в голову приходит проводить такие эксперименты (особенно с орущим ребенком, которого уводят, а он сопротивляется)? Эти выводы и так очевидны, без экспериментов, об этом говорят все детские психологи. Даже на лекции по адаптации к детскому саду в обычной поликлинике рассказывали - дети до 10 лет, хоть каждый день ты им рассказывай, как себя надо вести, запросто могут уйти с чужим на улице... Это особенности психологии детской. Дома он тебе все расскажет, как должно быть, а на улице, когда дядя или тетя чужие подойдут, растеряется - и будет вести себя совсем иначе. в 9 случаях из 10. Зачем и кому нужны эти эксперименты? Другое дело, куда в это время смотрели родители этих детей, к которым чужие дяди подходили... Они же были там же, на площадке...
хи-хи мда
+ 1 0
30 августа 2017 г. 12:51
Вот я смотрела на площадке, вы думаю прочли какими мерзостями меня здесь окатили, экспериментаторы эти. Педофилы не на мероприятие придут а потом после прочтения вот этой статьи.
а в следующий раз давайте потестим сценарий "затолкали в машину и увезли".
детей не воруют в тех регионах где участники этого действа прекрасно понимают что в случае прокола они будут убиты без суда и следствия. и никакой другой защиты тут быть не может.
а то что кто то хочет что бы вы своих детей воспитывали затравленными животными боящимися каждого шороха это уже отдельный разговор.
Автоледи мда
+ 7 1
29 августа 2017 г. 07:52
Зато сейчас любому педофилу замеченному удобно будет отмахиваться проведением эксперимента.
фыва мда
+ 9 7
28 августа 2017 г. 23:48
Чушь. Мы сами в таком возрасте низачто бы не пошли с чужим. Я и мои друзья во дворе, в классе. А случаи были! Что и подходили, и заманивать пытались! Это сейчас все говорят как было хорощо раньше -врут, все также было только в газетах не писали.
А те о которых вы пишите - это онижедети которых растят яжематери. Ни капли самостоятельности не прививают, только кудахтают над деточкой своей. Возят в авто с комфортом, кормят от пуза, не учат ни пожилым место уступать, ни слабым помогать. В итоге дорогу сам найти не может в 2 шагах от дома а выглядит и ведет себя как свинья, и ума столько же.
Результаты эксперимента неутешительные. К сожалению!
почти вся хрень в мире происходит от активистов.
Как говорится, нет ничего хуже, чем инициативный прапорщик с ведром краски:)
13 из 15 смогли увести, но трое отказались. Интересная арифметика.
3,14159 Виктор Филимонов
+ 0 0
29 августа 2017 г. 09:42
Наверно один ребенок сначала отказался, но потом все же согласился.
luogo Виктор Филимонов
+ 6 0
28 августа 2017 г. 20:54
146,47% потому что
Мы сегодня в это время были на этой парковке с дочкой (отдыхали от ролликов и собирались домой), странно, там не было мужчин, тем более волонтеров. Очень смахивает на провакацию, только зачем это нужно?
Монро Ольга
+ 5 1
28 августа 2017 г. 20:10
Так мероприятие вчера было!!))
хи-хи Монро
+ 0 0
30 августа 2017 г. 16:19
Я была 28 августа, промучилась всю обратную дорогу, думая как бы так полиции сообщать вот о таких гражданах, да, так сообщать чтобы с полицией дела потом не иметь. Если видео заснял, например, весьма внятное на тему такую и подкинуть. Вот как? Потом еще думала, может это, того мамашинские начались у меня мании на тему педофилии, да вроде даже и не думаю никогда, просто со своих глаз не спускаю. Пришла к выводу, что если случится чего, сама позвоню куда надо, чтобы фоторобот составляли. Даже уголовникам в советские времена не западло было педофилов сдавать. Пришла домой, думаю дай от дурацких мыслей отвлекусь, новости почитаю и тут эта статья на НЛ.
ХИ ХИ!! Мероприятие вчера было!!! Вы кого сегодня там видели то? Или с дивана на что то наблюдали?))
Полиция-то чего безмолвствует? или опять убьют тогда приходите. Проводите разъяснительную работу с этими ЛизамиАлертами и сми, молодыми любителями других жить учить, доброхоты они без мозгов и опыта работы в Сибири.
Монро хи-хи
+ 2 0
28 августа 2017 г. 20:11
ответь кого вы вчера видели? Мероприятие вчера было!)))
Монро Монро
+ 1 0
28 августа 2017 г. 20:12
то сегодня кого видели!! Если все мероприятие проходило вчера!))
Какая еще Лиза Алерт, что-то очень смутно помню в связи с довольно громкой деятельностью Астахова. Никого я не поносила, всякие там организации вне круга моих интересов слава Богу, я просто описываю то что видела сегодня собственными глазами, если что сегодня случится на острове готова сотрудничать с полицией. Если такое вот "исследование"-эксперимент в условиях после Великой Путинской амнистии в Сибири, где традиционно гигантское количество тюрем и в Красноярске только несколько строгого режима устроила эта организация, то вы, как бы сказать помягче, не учли реалии. Хочется сказать вам куда более грубые слова, поверьте мне коренной сибирячке, выросшей в крайне криминогенном г. Черногорске.
Ух ты! хи-хи
+ 3 1
28 августа 2017 г. 21:19
вы там курить дурь-то кончайте, а то совсем крышняк рвет... галюны вон уже поперли
Ефграфич хи-хи
+ 7 1
28 августа 2017 г. 20:45
отсыпь немного, а.....
ХИ ХИ!!! Так то мероприятие проходило вчера)))) кого вы там сегодня видели?)))) дома с дивана))))
пришла Лиза Алерт в регион, и сразу потекла грязь на действующую организацию . Не умеете организовать что то, так хоть людей не поносите. Или завидуйте-молча.
3,14159 Дмитрий
+ 5 0
29 августа 2017 г. 09:40
А кто это - Лиза Алерт?
Ух ты! Дмитрий
+ 2 2
28 августа 2017 г. 21:18
а что такое пришла Ли Алерт пришла? Пришла девочка, которая мечтает о славе и пока еще ничего не сделала. Вот будут результаты, можно будет говорить что Лиза Алерт пришла.
Ефграфич Ух ты!
+ 3 2
28 августа 2017 г. 21:24
да вы Афонтово то смотрите хоть! они говорят- Лиза Алерт в городе всего полтора месяца, а уже нашли 10 человек! Я вот стеночку пролистал их, а поиск то был всего один и тот можно поиском назвать с натяжечкой, пока только болтовня да пиар.
Ух ты! Ефграфич
+ 4 0
28 августа 2017 г. 21:33
а кому там искать если там один человек - их руководитель красноярского отряда?)))
Ефграфич Ух ты!
+ 5 0
28 августа 2017 г. 21:38
им пока не на чом искать, ждут джыпы и самолеты.
Любая вменяемая мать увидев даже статейку с напоминаниями на тему такую подумает не случилось ли в городе чего за последнее время если сми таку инфу погнали и меры примет и оглядываться станет, а вот так... просто сливать инфу НЕЛЬЗЯ.
фыва хи-хи
+ 3 12
28 августа 2017 г. 23:40
Слова вменяемая и мать в одном предложении? Хаха. Гормоны и кудахтание - вы про них?
Диванный эксперт фыва
+ 4 2
29 августа 2017 г. 10:04
ПишИте здесь только про свою маму, или про маму своих детей, - обощать не надо.
конечно-это были волонтеры! и войну великую отечественную тоже они развязали) и взятие Бастилии тоже на их счету.
попробуйте заглянуть чуть дальше своей губы.
НЛ вы обалдели!!! Это волонтеры эти самые что ли сидели сегодня примерно с 15 до 15:30 на спортивной площадке крайней к катку, полуголые развесив хозяйство и загребая руками всю лавку и на девочек маленьких тех самых от 3 до 5, которых конфеткой и котеночком легко сманить, пялились, особенно на тех двух что отбежали чуть дальше на турники. Втихушку оглядывались где мамаши. Хотела заснять их закидоны так же втихушку, да телефон сел. Прямо ни одной хорошей мысли глядя на этих мужиков не возникло, хотя вроде паранойей мамашинской на тему эту никогда не страдала. Такая статейка для педофилов написана, ну, все мол класс. Провели эксперимент и радостно писать итоги. Статьи должны по-итогу появляться не с результатами такими чудовищными , а об ответственности родительской, с какой-нибудь запугивающей статистикой и рецепты бдительности.
Дмитрий Советов хи-хи
+ 22 9
28 августа 2017 г. 23:40
Вот для того такой эксперимент и проводили, чтобы все друг друга подозревали. Идея о том что человек человеку волк трудно приживается в нашем обществе и такие вот "волонтеры" - делают все чтобы люди переставали верить в это. Лицо бы начистить этим 'волотерам' или к административной ответсвенности привлечь - чтоб неповадно было идиотские эксперименты на чужих детях ставить, чтобы потом заявляли родителям что они мол за детьми должны в оба следить, ведь средневековье, лес кругом, волки ходят.
В моем детсве такого дибилизма не было. Можно было ключи под коврик ложить и людям доверять. Угробили страну, теперь людей превращают в зверей.
Ух ты! хи-хи
+ 12 9
28 августа 2017 г. 21:16
в дурке день открытых дверей что ли сегодня? вас хи-хи наконец выпустили?))) поздравляю!
  • Оставить комментарий
  • Войти