Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан Rasputin: у самовара я и моя муха
Властелин яиц
+ 0 0
8 января 2019 г. 11:22
Такое впечатление что депутат-пельмень деградирует и этот процесс не остановить уже. Кто его в депутаты выбирал непонятно такие же неадекваты что-ли так или не так?
Почетный собаковод
+ 0 0
8 января 2019 г. 00:19
Пельмень
Ты до чего дошел какие-то платки навесил
Бухать меньше надо, особенно в этот кризис мощный и долгий
Почетный собаковод
+ 0 0
8 января 2019 г. 00:16
Вова
Так ты еще и мух разводишь что-ли?
Совсем моск пропил?
А почему Ващенко любят а Владимирова нет?
ага-ага Тоня
+ 1 1
9 мая 2018 г. 23:10
потому что Ващенко бизнесмен, который любит свое дело и делает его отлично. Все его заведения отличного качества как по интерьеру, так и по кухне. Плюс человек не лезет в политику и ведет себя достойно. Вот и весь ответ. А о кабачках Владимирова скоро думаю останутся одни воспоминания.
Ну вот никак не везет Владимирову... Вроде вот все ж есть. И вкусно и дорого. Но блин, мы втроем на 10тыс поели неделю назад. и да, мухи имели место. мы их даже сфоткали (фоточка осталась) и получили 2 дисконтные карты в награду :)
Владимиров сидел за соседним столиком кстати, очень хотелось пригласить к себе и познакомить с жужжащими посетителями.
выглядит вкусно:) несмотря на мух. схожу поем туда обязательно
интересно,а мухи входят в стоимость?
Ходил в разные заведения нашего города, пожалуй во все. Распутина разумеется посетил тоже. Через две недели посетил повторно, т.к. первый раз понравился, а все блюда в один приход не перепробовать. Думаю, что вернусь в Распутина ещё.
Что до сабжа - оба раза был в летней веранде, мух не замечал. Висящая липучка с мертвыми мухами меня бы возбудила не меньше летающей рядом, у меня и в офис и в квартиру и в машину тоже муха залетает - в обморок не падаю. Сезон сейчас на мух, а терраса действительно с открытым входом, залететь они туда могли легко и ничего с этим не сделать. В основном зале думаю мух нет.
Что до статьи и автора - получилось отлично загнобить Владимирова, попахивает личной местью. Впечатления от прочтения не очень приятные. С Владимировым лично не знаком, но почему-то считаю его неплохим человеком, ориентируясь на то, что слышал от других. Представляется образ, где он - блюдо, а журналистка написавшая статью - муха, неимпатичная и надоедливая, благо не зелёная.
оглянись вокруг себя не... Антон
+ 5 1
4 сентября 2017 г. 07:51
Большинство пишущих - просто щелкоперы, трапезничающие жакшираком.
До уровня торговли леденцами никогда не дорастут, а не то, что до своего дела.
Дома у них 100 пудов непромытые ложки-вилки, мутные стаканы, скользкие тарелки, темные от чая или типа-кофе -растворителя кружки и салфеток отродясь не бывало.
Спасибо за свободу слова)))
И в Хозяина ходили,и в Распутина ходите,и еще пойдете.Чихал В.В.с верхней полочки на все ваши закидоны с мухами.
"Какая отвратительная рожа..." (с). Больше и сказать нечего.
  • Оставить комментарий
  • Войти