Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут педофила в очках

В Красноярске ищут педофила в очках

слощавй лохозаврик который по жизни никто потому он максимум может чо сделать это надругацца над детьми
с новостями согласен, а лучше в России поможет, замена рекламы на психолога который будет ограждать детей от этого, и грамотно составленная программа в этом направлении, чтоб дети не пугались в таких ситуациях, а не как здесь!
просто пошла!!!!
У ребенка от неожиданности шок, испуг и потеря речи, НАМ НАШЕ ГОСУДАРСТВО, ДАЕТ ТОЛЬКО ГЛУПУЮ РЕКЛАМУ, я телевизор не смотрю уже 7 лет, и тут переехал в другой город, работа лежачая, потому что не сезон! смотрю только ТНТ и ТНТ4 рекламу одну и туже показывают за 8 часов раз по 40, неужели нельзя уделить пару минут проблеме о курении, насильства и прочего. Простите за слова Дерьма, что творится в России, а на Российских каналов которые в каждой деревне вещают, это вообще давно надо взять за порядок! Аллен Карр говорил "цитата" не вкладывайте в рекламу, от вреда сигарет, миллионы. Дайте их мне ,я найду им применения как действительно повлиять на курильщиков, и я уверен он бы повлиял на 70% эффективный, надо всего лишь послушать или прочитать его книгу, неужели наши депутаты не видели этой книги??? их тысячи! а книга одна. В общем я начал углу***ся не в ту сторону.
РОДИТЕЛИ ИЩИТЕ САМИ! ПО КАМЕРАМ, ОНИ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ,
у меня брат сам за пол дня нашел грабителей машины, он просто прошелся и посмотрел где камеры висят, просто если нет камер, то круг обзора увеличивается, (где то он все ровно попал на камеру! полицию тоже можно понят! им не хватает времени и рабочих!
удачи в поиске, сейчас всех можно найти!!!
Как прокаженных изолировать и не подпускать близко к ним.Навсегда.
Этих трусливых .мерзких тварей ,на мой взгляд может остановить только одно наказание- Приковать к емкости и сверху каждый желающий мог им испражняться на голову пока не сдохнут. Другого выхода нет. Да средневековье, но если у них уровень развития такой , надо сюсюкатьца и ждать ?
Не понял Одобрямс
+ 4 0
1 сентября 2017 г. 21:38
Я думал, что вы предлагаете с Чубайсятами так бороться.
Таких только на ноль умножать.
Нечего в юбках коротких ходить, и педофилов не будет! Развращенные малолетки, а виноваты как всегда мужики
Показать комментарий Скрыть комментарий
ололо трололо
хи-хи Ольга
+ 5 3
1 сентября 2017 г. 14:42
не боитесь каркать-то такое, у самой не дочерей, не внучек, ну-ну... Про короткую юбку им потом расскажете, довыпрашиваетесь у Бога такими вот комментами скверными.
Ольга хи-хи
+ 2 6
1 сентября 2017 г. 15:26
Есть дочери. И проблем не было, нет и не будет. Потому как и у дочек и у мамы голова на плечах есть.
Озвучте регламентированную длину юбки. Особенно для восьми лет.
Длина ниже колен и платок на голову. Педофилия - результат распущенности нашего общества
Паранджу забыли
Диванный эксперт
+ 10 2
1 сентября 2017 г. 11:11
Граждане, господа и товарищи, не надо здесь выкладывать фамилии и адреса, вас могут не правильно понять, даны ведь контактные тедлефоны, если считаете нужным - звоните туда - полиции проверит, а ребенок в любом случае опознает преступника.
Гриша Овнюк
+ 1 0
1 сентября 2017 г. 10:53
Знаю реально очень похожего человека.
Набоковской Лолитке сколько было, никто не подскажет? Если по обоюдке, то со скольки можно? Неужели до восемнадцати ждать?
Жанна Павел
+ 4 3
1 сентября 2017 г. 10:18
Набоковская Лолита - это литературный персонаж и там описывают психологическую драму, а не призывают заниматься сексом с нимфетками.
Если подобная драма описана, то она вполне может быть и в жизни. Да и бывает, скорее всего..
Конечно бывает.
Достоевский в "Преступление и наказание" также не призывает убивать старух топором. Даже, если они дали вам денег под большие проценты.
Мысль ясна?
Достоевский это совсем иное. Убийства старухи не было принципиально важным событием для покаяния раскольникова. Но, он не дождался просветления и пошел с топором. :) Просто со старухой и писателю проще описать и читателю проще понять. С гумбертом иное. Вопрос там остается открытым - необходимо ему раскаяние или нет. То есть все описано, все как бы преступление, а вопрос с покаянием остается открытым. Читателю самому решать совершил он преступление или нет.
память Павел
+ 2 0
1 сентября 2017 г. 10:16
Лолита - женского рода. Еще Ромео с Жульетой? Вы название читали?
Бывалый Павел
+ 3 0
1 сентября 2017 г. 10:09
наАндрея Месяцева похож с ветлужанки
. Очевидец
+ 1 1
1 сентября 2017 г. 14:49
А на внука-тренера не похож?
Что скажет по этому поводу Надежда Семенова? Такое творят от большой любви к детям? Чать доктор медицинских наук и медицинский психолог...
Таких случаев всё больше и больше, а обсуждаем только те темы, которые касаются денег и проявления агрессии к себе любимым.
Жалеем только себя?
Сарказм и просвещение Жанна
+ 4 7
1 сентября 2017 г. 07:55
статистику приведите увеличения, такие уроды были и в советское время, только тогда интернетика не было и бабки на лавочках кудахтали что таких случаев все больше и больше
Память Сарказм и просвещение
+ 10 4
1 сентября 2017 г. 08:53
В советское время реальные сроки давали даже гомикам, а сейчас Голубая луна просто цветет и пахнет. Так что разговоры про лобби не случайны.
Жанна Память
+ 15 6
1 сентября 2017 г. 09:30
Взрослый и зрелый гомосексуалист вступает в связь с взрослым по договоренности - это их личное дело. Нас это не касается.
Но, вступать в половую связь с ребенком - это всегда насилие и во всём мире в этим борятся. Даже на "загнивающем" Западе.
Я об этом.
А у нас всех и всё в одну кучу.
Распространение такой патологии как педофилия произошло только потому, что наши доблестные светила наук и представители массмедиа напрочь "забыли" и исключили из фокуса внимания "группу риска".
Всё их милейших заботило коллективное бессознательное и мистическое зловоние.
Вот и результат.
Борются даже на загнивающем западе?
Ну не совсем согласен! Когда в Австрии в бассейне иммигрант изнасиловал в ду'ше 10 летнего мальчика, на суде насильника полностью оправдали! Хотите формулировку оправдания?!
- Будучи афганцем и не зная местного языка он не мог понимать того, что говорил ему мальчик, касательно его не согласия с насилием!!! ???
А Вы говорите запад...
давно Сева
+ 0 0
5 сентября 2017 г. 08:57
Сева ,про инфармационные войны пора знать в таком возрасте. Новость о изнасилованном мальчике в бассейне иракским беженцем-фейк.
Память Жанна
+ 10 1
1 сентября 2017 г. 09:59
Причем здесь наука? Есть отклонения и уголовка. Правда была ещё Греция, может они виноваты?
За насилие надо жёстко карать - тут вопросов нет. Выпячивание своих сексуальных наклонностей позорно.
Жанна Память
+ 4 5
1 сентября 2017 г. 10:16
Выпячивание - это действительно аморально и позорно.
Кто с этим спорит? Разве что кто-то из неадекватов...
В случае с детьми - это ВСЕГДА насилие. Я об этом и разделении понятий патологических явлений.
Оставим в покое Древний Рим и Грецию. Они давно канули в Лета. Отчасти благодаря своей развращенности.
Жанна Сарказм и просвещение
+ 10 2
1 сентября 2017 г. 08:19
В советское время с таким боролись и понятие "педофильское лобби" не существовало.
Не ностальгирую по всему советскому, да и молодость проходила в других реалиях.....
Это, чтобы вам было понятно.
Ну и ищите по ДНК а не по очкам, всем проблема?
вот в чем суть .
+ 7 0
1 сентября 2017 г. 05:07
ага, такой анализ мгновенно берется и на расстоянии у тысяч человек в секунду. если по ориентировкам помогает - этим тоже пользуются
Г- Логггика
+ 4 10
1 сентября 2017 г. 02:09
Синька виновата во многих преступлениях. Запретить продажу алкоголя, а выпивающим зашить глотки.
вот в чем суть Г- Логггика
+ 16 3
1 сентября 2017 г. 05:05
такие гниды обычно трезвы
Поймать стерилизовать и отобрать к чорту очки!!!
Что то в Красноярске развелось педофилов.... Осеннее обострение
Вот чепушило
Мэр? Или кто
Еще один + в пользу того, что психически больных людей нужно утилизировать
кавказкая пленница
+ 8 2
31 августа 2017 г. 22:05
Малеха на Шурика который Нину полюбил и оказался в дурдоме где прикалывал больных насчет выпить на троих.
Владимир Ж.
+ 8 5
31 августа 2017 г. 21:57
Похож на Андрея Чуркина с 1-й Хабаровской 8
Нда... То ли он так на всех походит, то ли я на него похожу. Непонятно..
гражданин
+ 23 4
31 августа 2017 г. 21:43
На хрена их выпускают.Хотя бы кастрацию предварительную делать.И высшую меру таким!
Марцинкевич жи )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю 10111010000
+ 0 2
1 сентября 2017 г. 03:54
твой кумир?
учённый с академа
Иван Бунша
+ 15 8
31 августа 2017 г. 21:28
А еще очки надел!
Почему дети одни на улице когда будут реально штрафовать родителей за оставление ребенка без присмотра!!!??????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Препод? Справки о несудимости каждый год сдавал?Стууд
Приметная морда. Найдут.
уася Виктор Филимонов
+ 3 1
1 сентября 2017 г. 18:09
всем очкарикам ховаться придётся
Местный Виктор Филимонов
+ 6 7
31 августа 2017 г. 22:55
По описанию на этого похож http://newslab.ru/passport/cabinet/80 да и поподался он уже на этом, кто помнит громкое дело было ОЛЕг леоНтЬев
В аду ска гореть будет
  • Оставить комментарий
  • Войти