Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые художники со всей Сибири смогут бесплатно приехать в Красноярск

Молодые художники со всей Сибири смогут бесплатно приехать в Красноярск

Да, пожалуйста, только за свой, а не бюджетный счет
Оксана Будулак застряла в 90-х? Не очень поняла зачем такие бюджетные средства тратятся. Показать Сибирь художникам? Но это явно не входит в программу. Никаких творческих пленэров или мастерских не планируется. Собрание по типу давайте друг на друга посмотрим потрындим и другим предложим. Как это разовьет отношение к Сибири художников? У советских организаторов поучились бы. Какая-то тусня без смысла и направления зато с понтами и претензиями на интеллектуальность, собственно, как и все в этом культур-мультурном учреждении.
Ой! Ну соберуться люди, выпьют....поговорят о том о сем...
Молодой талант
+ 2 1
6 сентября 2017 г. 14:03
А что мне делать в вашем вонючем и грязном городе? Даже нахаляву. На ваше черное небо смотреть? На чадящие маршрутки, скопища человейников, смрад и вонь? Лучше я выйду с избы на чистый воздух и напишу картину звездного неба, которое у вас в городе вы никогда не увидите, на фоне темного леса на горизонте. Как-то так...
Не нужны вы нам! У нас Слонов есть! Он наше все, все, все
Марфа Васильевна Молодой талант
+ 0 1
6 сентября 2017 г. 14:13
Чтобы показать=продать картины, нужно вылезти-таки из избы. Или вы такой крутой талантище, что к вам агенты сами в избу ломятся? И какой глас из чистого воздуха провещал, что вы - талант? Ээээ, любезный, без человейников тут никак, ну, только если не собираетесь писать "в стол", ой, пардон, в сундук.
Тоже живописец Марфа Васильевна
+ 1 0
6 сентября 2017 г. 15:20
В прежние добрые времена так и делали - из города ехали и искали в деревнях талантов-самородков. А теперь вы все городские оскотинились и зажрались - принеси вам готовенькое на блюдечке, да еще будете куражиться, что не талант мол... Тьфу!
...обеспечивается проезд до Красноярска и обратно, проживание и питание...
За чей счет? Бюджетный? Управление культуры профинансирует?
Гриша Овнюк
+ 2 0
6 сентября 2017 г. 13:48
Главно чтоб уехать смогли бесплатно. Ну и вообще уехать. Потому что оставаться здесь - самоубийство.
  • Оставить комментарий
  • Войти