Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Он матерился»: наглый водитель со Взлетки объяснил причины агрессии (видео)
Да чо вы.Успокойтесь.Сейчас позвонит земляку,тот ещо одному,тот какому нить депутату,этот уже сюда шишке в погонах,ну и звоночек в разбор нарушений.Всё!Пойдёт гоголем к машине да ещё терпиле пинка под зад даст если в коридоре встретит.
Бриз стёпа
+ 2 0
8 сентября 2017 г. 14:16
"Терпила" - я понимаю это тот кто призывает всех успокоится и молчать в тряпочку? Или терпила это потерпевший? Поясните пожалуйста мне данный термин.
Я этого урода видел еще месяц назад в Роще - и он тоже по встречке объезжал . Хотя там перед ним стояло лишь 4-5 машины . То есть у урода уже сложился свой стиль - ехать по встречке .
интересно , что бы с ним было если бы так же по встречке ездил бы в Грозном ? Надолго бы поездил ?
вот то то ..... а тут значит можно , тут они себя чувствуют вольготно
Наблюдатель Ант
+ 8 0
7 сентября 2017 г. 17:42
Обезьянка с поводка сорвалась и сбежала?
то есть то што каковато контрацептива обматюгали за то что он им являецца на самом деле это и есть оправдание? так даже если он достал валыну и шлепнул обидчика тоже оправдывался бы тагже?
А чё моську этой "девочки" не кажут? Вон борода крутит головой, смотрит с укоризной на оператора, а этого недоросля только с затылка и видать. Покажите нам героического горного орла, город должен знать в лицо своих новых сынов (ну или дочерей, кто их там разберет, с расстегнутыми штанами кто кого)
А где штраф за тонировку??!
А нечего матом материть едущих по встречке хозяев жизни.
насвай разрушает нервную систему
страна чудес
+ 27 0
7 сентября 2017 г. 11:47
нечисть заднюю врубила
Наблюдатель страна чудес
+ 11 0
7 сентября 2017 г. 12:49
Ну или... нечисти в заднюю врубили.
Подружки - не разлей вода.
Оправдывается как ребенок. С таким виновным голосом, что смешно :) Недавно был героем, а теперь хвост поджал, как тузик.
Гость Водила
+ 14 0
7 сентября 2017 г. 18:03
Характерная особенность лиц определенной... ммм... определенного вида - поднимать хвост при встрече, с его точки зрения, слабого и поджимать при виде сильного
Ахренели совсем эти чудаки... по встречке ехал и маты его обидели!)))) совсем уже распустились..)
А штаны-то почему были расстегнуты?Не пояснил?
Отличный случай, для нового Руководителя УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, проявить себя, на новом месте!
Пахом 24рф
+ 1 20
7 сентября 2017 г. 11:07
Шпаной заниматься наверное не его уровень.
Показать комментарий Скрыть комментарий
голосую за лишение
А он же явно полез за чем-то типа оружия в машину, а большой его остановил. Этого никто не увидел что ли?
С бойфрендом пришел?
На первом видео один из них ширинку застёгивает. Чем они там занимались в машине, тонированной.
Наблюдатель and
+ 31 0
7 сентября 2017 г. 10:47
Не-а. Все гораздо проще: друг дружку, и деньги в кружку.
У них видать зарегистрированы отношения, раз везде вдвоём. Бородатый то не при делах
А зверёныш, сын шакала, ранимый какой оказался. Русского мата ни разу не слышал.
В нормальном государстве, где работают законы, за такую фигню будут лишать прав на 10 лет, штраф 4 тыщи евродолларов. За любую повторную выходку пожизненное лишение прав и конфискация автомобиля. А у нас так, пожурили, пальчиком погрозили.
Иван Иванович
+ 51 1
7 сентября 2017 г. 10:24
Машина затонирована, нормальных людей за это под арест, а этим все с рук сходит. И что интересно он хотел достать с заднего сиденья?
россея Иван Иванович
+ 1 0
9 сентября 2017 г. 11:30
этим все с рук сходит....холопы сами этого хотят. кто то выходит с просьбой правосудия и т.д?
Зигмунд Иван Иванович
+ 9 5
7 сентября 2017 г. 10:27
Нормальные люди, даже тонированные, в случае остановки тонировку добровольно снимают, а не осознанно идут под арест. У вас какое-то извращенное понимание нормальных людей.
Правильно, нельзя материться. Я тоже за чистоту Русского языка.
Таких как ты нужно лично Кадырову передавать, что бы учил уму разуму вас.
лимон хм
+ 28 3
7 сентября 2017 г. 11:41
Чтоб Кадыр пополнил свою армию и рэкетировал ею российский бюджет?
"он начал нецензурно выражаться", ты "итальянец" ты хоть задумался почему он начал нецензурно выражаться?
На медкомиссию его надо направить.
монобровь
+ 59 0
7 сентября 2017 г. 10:19
ээээ он матэрился... !!! а я свэтой!!!!
Павлик Морозов
+ 59 0
7 сентября 2017 г. 10:13
ЗЗ года уже не юнец как-бы...
Поездки в общественном транспорте в ближайшие полгода охладят его пыл.
ОJIЕНb Павлик Морозов
+ 5 1
7 сентября 2017 г. 14:31
такие генацвале в автобусах не ездят они вперед поедут пьяные без прав на машине чем даже в пустом сарае
Бро Павлик Морозов
+ 11 0
7 сентября 2017 г. 12:53
нафиг этих психов в автобусах...
Наблюдатель Павлик Морозов
+ 77 0
7 сентября 2017 г. 10:45
А может его лучше сразу в "Роев ручей", к обезьянкам? Пусть люди посмотрят, что есть не только веселые и забавные приматы, есть вот и такие.
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
Браво! Но прав его нужно лишать пожизненно. Если ему не понравилось, что кто-то там матерился, это сугубо его личные проблемы.
Воеводов Ляля Фа
+ 10 0
7 сентября 2017 г. 14:44
И как всегда,типа Россияне, ни один не вышел, тот же регик на помощь.
славянин Воеводов
+ 5 0
7 сентября 2017 г. 22:36
тебя же самого за разжигание национальной розни закроют
причем материцца на то что правила нарушаются наигрубейшим образом значит для этого полена нарушать можно а обзывать ево не моги?
Нужно лишение, такие пусть пешком ходят...
Д.В. Афросий
+ 8 0
8 сентября 2017 г. 00:51
Лишение свободы тут нужно.... За нападение группой лиц - читай бандой - этнической группировкой, несостоявшееся по независящим от них обстоятельствам. И так в каждом похожем случае, самом мелком. И только тогда некотором категориям рАсиян будет приемлемо только на малой родине.
Ха-ха Афросий
+ 27 15
7 сентября 2017 г. 11:22
А вот толку то с лишения ???? Он без страховки ездит а без прав и подавно рулить будет.
Лишение прав ни чего никогда не изменит и хватит об этом всем писать уже как дети ёмае.
т.е. ты думаешь если будешь ездить без прав тебе ничего не будет??
Ха-ха Афросий
+ 15 1
7 сентября 2017 г. 13:09
Меня последний раз тормозили года четыре назад. Это мы с тобой такие порядочные и не нарушаем потому что знаем, что ай яй прав нет и ездить нельзя? А ему по...ююю и по....ать на все и на всех , понимаешь? И толку от лишения прав на год-полтора нет , понимаешь???
ч. 2 ст. 12.7 КоАП:
«Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортными средствами, влечёт наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.»
ты же понимаешь что белую приору с обезьянкой внутри будут останавливать часто. по себе не ровняй.
Плут Афросий
+ 3 0
7 сентября 2017 г. 19:03
Откуда такая наивность? Ездили без "прав" и ездить будут.
Вася Афросий
+ 23 5
7 сентября 2017 г. 12:09
А что будет? Представим, будет чуть умнее будет, попадаться не будет. И что ему будет если не попадётся больше? В чём наказание? Считаю, вместе с лишением прав надо и транспортное средство конфисковывать или на время лишения забирать. Только это подействует.
обычно они по доверке ездят
Владимир Ж.
+ 113 2
7 сентября 2017 г. 10:09
Тожероссияне.
Амба Владимир Ж.
+ 18 1
7 сентября 2017 г. 14:46
И вообще бородатого орла разве не учили, что мужчины в помещении снимают головные уборы? Какого лешего он в кепке сидит!?
Алекс Амба
+ 1 0
8 сентября 2017 г. 15:50
Это у него папаха
Наблюдатель Амба
+ 12 4
7 сентября 2017 г. 18:14
Арестовали однажды такого вот бородатого и привезли в СИЗО. Вертухай заводит его в камеру. Он с порога огляделся, видит - кто на нарах, кто под нарами а слева от входа, на параше, петух сидит, а параша высокая и петух, вроде как выше всех получился. Горец к нему - ты кто? Как кто, отвечает, петух. Ну а бородатый ему в ответ: "Кыш курица мокрая, здесь горный орел сидеть будет".
Сяо Мяо Амба
+ 24 0
7 сентября 2017 г. 16:02
у них это не принято - вши сыплются.
Дорога в яму Владимир Ж.
+ 15 3
7 сентября 2017 г. 12:50
Если считают нормальным сбивать детей во дворе и старушек на переходе, то уж по встрече само собой можно. Правила же должны соблюдать только терпилы.
Амба Владимир Ж.
+ 70 0
7 сентября 2017 г. 12:44
Она и тут вместе с бородачем!
Мы с Тамарой ходим парой какое -то получается
А вообще конечно как-то не по-джигитски, не по мужски скулит, оправдывает свой поступок орел
Русский Владимир Ж.
+ 41 1
7 сентября 2017 г. 12:19
Просто уроды.
  • Оставить комментарий
  • Войти