Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Он матерился»: наглый водитель со Взлетки объяснил причины агрессии (видео)
Красноярск
+ 4 0
10 сентября 2017 г. 14:20
Тоже россиянам ничего не будет, это 100%. Если бы это сделал какой-нибудь Вася Иванов, раскатали бы по полной. Власть делает этих существ не прикасаемой кастой
бородатый - это мой бывший. Попрошу не оскор*** моего любимого, хоть и бывшего
Сая автоледи
+ 2 0
8 сентября 2017 г. 18:35
А почему он ходит со спущенными штанами?
Друзья-ньюслабовцы! Это ж как охота на ведьм. Только в роли ведьм наши чудесные водители. Говорите, на взлетке они постоянно? Так приготовьте ваши регистраторы. За повторное нарушение по этой статье - лишение на год.
TSA47 Ляля Фа
+ 3 0
8 сентября 2017 г. 11:16
Так они потом без ВУ продолжат ездить. Наших то это не останавливает, а таких джигитов уж подавно.
1 Ляля Фа
+ 2 0
8 сентября 2017 г. 10:08
Так за это тоже можно полгода получить - интересно что будет?
Годы не те
+ 12 0
8 сентября 2017 г. 00:30
Какие нежные, маты они услышали. А какая реакция должна когда летит на тебя тачка лоб в лоб???... типа: "Брат сейчас я сверну чуток правее, дружищще проезжай пожалуйста, уступлю тебе брат, с кем не бывает, штаны чёт у тебя на распашку,мало ли что случилось!" Наверно в силу своей тупости это хотели услышать, либо все тут терпилы, а мы блатные, тузы! Что порой на дороге твориться это полный абзац, сплошь и рядом, даже и не стороны людей гор, а шпана соплячьё зелёное лётает как десяти жизненные, молчу про уважение на дороге, хотя бы элементарно соблюдали ПДД!!!
все правильно
+ 7 0
7 сентября 2017 г. 23:41
Ехал бы я на КАМАЗе и случайно въехал в тазик, то кое-кто у кого-то что-то откусил...
Марфа Васильевна
+ 10 0
7 сентября 2017 г. 22:49
Да пусть хоть 100500 штрафов навыписывают, он на них чихал, а не дай Бог, искалечит кого - быстренько в свой аул слиняет. Он знает об этом, поэтому и такой борзый.
Жилфонд Марфа Васильевна
+ 6 0
8 сентября 2017 г. 00:39
Так у них на Весны не хилый такой аул, зачем бежать куда ещё!
этот автомобиль на Взлетке регулярно на встречной полосе
Ну ведь бандиты натуральные
Какие "милые" девочки.
гонит он все. Васька не умеет матерится, он сразу в табло бьет)))
Кот во дела
+ 4 0
8 сентября 2017 г. 00:40
Это интеллигенты были))))
С филфака?
  • Оставить комментарий
  • Войти