Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российских автомобилистов могут заставить платить экологические сборы
автомобилистов можно и нужно облагать налогами, делают нам черное небо и пробки - пусть платят.
наблюдатель Серж
+ 1 1
12 сентября 2017 г. 11:24
Для таких как вы нужно коммунальные поднять.Гадите много а затраты на очистку увеличиваются.
Президент России Владимир Путин поручил правительству проанализировать возможность введения в России утилизационного сбора на обувь. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания по развитию легкой промышленности, опубликованном на сайте Кремля.
на заметку юмористам Lenta.ru
+ 1 0
10 сентября 2017 г. 00:42
Да как так то ? Я рассмеялся сейчас над не смешным.
Саша Грей на заметку юмористам
+ 3 0
11 сентября 2017 г. 13:39
Несмешное - это когда введут утилитарный сбор на собственную тушку
Загоняют в угол, сколько автомобилистов уже без страховки ездят.Страховщики не хотят работать с теми, у кого лошадей меньше 100.Обращайтесь в суд,сколько там времени будет тянуться тяжба,а ехать сегодня надо.
Судя по бреду хомяков в комнтах, хомяки физически не способны усвоить информацию сложнее речевок Алексея.
Дом терпимости? Вопрос
+ 7 2
9 сентября 2017 г. 17:01
Бред продажных, работающих на воров, крепчает каждый день .
Вместо того чтобы взяться за офшорных воров Дерипаску и Мельниченко, которые фактически не платят налогов, решили доить молчаливое население!
Вопрос Дом терпимости?
+ 2 9
11 сентября 2017 г. 12:45
Переписал из методички дежурное нытье? Ну чо, красава:)))
В чем именно доение можешь пояснить? Или в методичке это не написано, а сам головой думать не умеешь.
4 вопроса Вопрос
+ 4 2
11 сентября 2017 г. 13:42
Похож на бывшего х_х_х, примитивно. С выходом на работу. Ужасный смог стоял все выходные, никто не пикнул.
А без методички никак? Работаешь у Леночки? Сколько платит?
Воров не разрешает упоминать?
Вопрос 4 вопроса
+ 2 3
11 сентября 2017 г. 14:46
Вы вместо вашего бреда не пробовали по существу ответить? В чем доение если транспортный налог станут называть экологическим сбором?
Стопудово и транспортный не отменят и этот заставят платить . В бюджете же пусто а воровать из него меньше никто не стал. Лучше бы казнакрадов начали расстреливать
Как ненавижу, так и люблю свою родину /Ноль/ немного отредактирую. Родину люблю. Ненавижу государство
Это будет треш. В самых бедных регионах - самые старые тачки, с классом "0". Ну что, загонят скоро обратно СССР, только это будет СССР где полно нищих и голодных.
...его размер будет зависеть только от объемов выбросов автомобилем углекислого газа, указанных в паспорте транспортного средства.
...объем выбросов углекислого газа, выбрасываемый автомобилем, зависит не от заявленных в документах параметров двигателя, а от его текущего состояния.
Грамотеи. От пробега объемов выбросов зависит, не эксплуатируется автомобиль - ничего не выбрасывает.
Интересующийся
+ 7 2
8 сентября 2017 г. 18:40
Так не зря же мусолят тему "черного неба", вот первый звоночек. Ща поглядят как народ это схавает, и дальше налог на экологию введут
Ну а там и до налога за воздух недалеко.
жиробас Кот
+ 1 0
9 сентября 2017 г. 13:28
Так это и есть налог на воздух, только который типа загрязняем, дождались наконец-то. А то думал уже правительство зря сидит.
О, а давайте экологический сбор еще с курильщиков введем. И с тех, кто пользуется угольно-дровяным отоплением в черте города. Ведь это ОСНОВНАЯ часть загрязнителей воздуха.
маякович вова
+ 19 1
8 сентября 2017 г. 18:24
уже не знают, как бедного гражданина, молчащего и одобряющего, обобрать. до нитки уже ободрали, кожу сняли, теперь рёбрышки доставать будут. по одному - это акциз, это транспортный, это экологический... СТОЯТЬ СМИРНО! МОЛЧАТЬ!
Моня маякович вова
+ 9 2
8 сентября 2017 г. 21:15
Не мычать
Давно бы уже отменили транспортный налог и заложили бы его в стоимости топлива. Сколько ездишь - столько и платишь.
наблюдатель Казус
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 11:15
Лет пять назад включили в размере трех рублей в цену. Можно найти запросом в поиске.Налог оставили по просьбе губернаторов.Как пояснил в телевизоре наш гениальный руководитель.
жиробас Казус
+ 1 0
9 сентября 2017 г. 13:30
Только одно не понятно, если ты не ездишь мало на авто ты платить то все равно будешь. И будут ли брать налог по полной с "сибиряковских" и "красстроевских" грузовиков которые дымят как надо. Или как всегда на спец технику скидка ?
Моня Казус
+ 3 0
8 сентября 2017 г. 20:31
Это и есть акциз
Klen Казус
+ 10 1
8 сентября 2017 г. 18:22
это для вас "государство" один огромный всевидящий и всезнающий организм.
а в действительности это десятки разных контор у каждой из них своя кормушка. у кого то топливо у кого то транспортный налог.
Рыбка фугу Казус
+ 6 0
8 сентября 2017 г. 17:57

В связи с проведенной в начале нулевых годов законодательной реформой собранные средства (Транспортый налог) могут быть потрачены практически на что угодно: дорожную отрасль; на заработные платы бюджетников; строительство важных для регионов объектов. Вот в чём казус, а Вы - топливо...
Вопрос Рыбка фугу
+ 2 2
8 сентября 2017 г. 18:13
Вы ерунду говорите.
БК РФ, Статья 179.4. Дорожные фонды
4. Дорожный фонд субъекта Российской Федерации создается законом субъекта Российской Федерации (за исключением закона субъекта Российской Федерации о бюджете субъекта Российской Федерации).
Объем бюджетных ассигнований дорожного фонда субъекта Российской Федерации утверждается законом субъекта Российской Федерации о бюджете субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период в размере не менее прогнозируемого объема установленных законом субъекта Российской Федерации, указанным в абзаце первом настоящего пункта:
доходов бюджета субъекта Российской Федерации от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в бюджет субъекта Российской Федерации;
доходов консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации от транспортного налога;
Вопрос Казус
+ 7 4
8 сентября 2017 г. 17:57
С нашим бизнесом? Я прям вижу, включат налог с цену топлива. Будет он к примеру 1 копейка с литра. Наши продаваны цены на рубль поднимут ссылаясь на этот налог. А сограждане как обычно будет власти ругать за рост цен, а не продаванов. У нас же сограждане думать и считать не научены. На акцизах на топливо все это проходили.
/// Вопрос
+ 2 0
9 сентября 2017 г. 15:42
ну а власть конечно, не должна следить за обоснованностью цен на стратегически важные товары, не ?
Вопрос ///
+ 2 1
11 сентября 2017 г. 12:32
С чего это должна??? Вы же сами с власти сняли эту обязанность в 91-м году акаша белобрысого на танк когда затаскивали. Хотели рынок, вот и получайте рынок.
ПППВ Казус
+ 24 0
8 сентября 2017 г. 17:49
Транспортный налог когда-то уже, вроде, включали в стоимость бензина. А он опять возник откуда-то...
Налог нужно брать с правительства, разваливающего реальный сектор экономики и позволяющего производить топливо и машины непонятного уровня
Моня Ник
+ 16 0
8 сентября 2017 г. 20:19
В начале был только транспортный налог, но ввели акцизы, пообещав отменить, но не отменив. Сейчас вводят экологический сбор и опять что то обещают...
Вопрос Моня
+ 3 0
11 сентября 2017 г. 15:39
Так то акцизы на бензин в 2001, когда ввели вторую часть Налогового кодекса. Но вы не обращайте внимания на факты, продолжайте рассказывать нам про вашу параллельную вселенную.
Моня Ник
+ 4 0
8 сентября 2017 г. 20:03
да и производитель будет лишен мотивации по производству экоавтомобилей. зачем выпускать чистые авто и тем самым рубить дойную корову
  • Оставить комментарий
  • Войти