Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кубок чемпионата мира по футболу FIFA привезли в Красноярск
Вот тут отчетливо видно примерный состав "писунов"ньслаба кучка оленей какую-то ересь написали, да вы обычные тролли тупые!!! значит самые умные вы типо да,а тогда кто те тысячи которые в очереди стоят что бы сфотаться с куском?
так что Жека
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 15:34
Покажи как умеешь положить всю сборную Запада зауважаем тебя. Правда не сможешь выиграть расфасовку даже в пустые ворота. Не дано вам. Писакам шарфянистым.
Те кто в очереди стоит стадо, их пригнали со всех спорт кружков для массовки. хоккейные клубы сгоняли всех возрастов, казалось бы причем тут хоккей и кубок по футболу?
Красноярский бренд-терпилы,терпилы,и еще раз терпилы. Впрочем как и по всей России.
Красноярск фтбольная цитадель и футбольный законодадель моды? Обычные ничего не значащие понты заштатного Зажопинска.
То мощи то кубки вы продукцию заводов по выпуску мировых брендов Красноярска кажите а не этот мусор.
Недавно мощи святых. Теперь кубок привезли.
Как привези так и увезли, в чем смысл?
Марфа Васильевна
+ 8 10
10 сентября 2017 г. 23:32
Скажите мне, пожалуйста, в чем смысл перемещения данного тотема?
Плут Марфа Васильевна
+ 4 6
10 сентября 2017 г. 23:47
Лучшие умы британских ученых бьются над этим вопросом.
Тот, кто поставил мне минус, знает, но не скажет. Он подписку давал.
Ну, Марфуней меня папа назвал, ну и чо?
Вот прикол будет когда ЧМ-2018 отменят в последнюю минуту т,к. много стран ,футбольных стран забойкотируют ЧМ.
Северныйчел 18
+ 8 4
11 сентября 2017 г. 09:22
И правильно сделают если отменят. Страна, блин, в нищете погрязла. докатились до уровню экономических показателей до стран 3-го мира, а в это время охрененные затраты на ненужный кубок мира.
Очередь из желающих лицезредь уже выстроилась?
  • Оставить комментарий
  • Войти