Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярской ТЭЦ-2 растопят котел
кстати заметил что раньше на шум массово жаловались, щас окей всё. и это не может не радовать:)
Подключите меня на прямую к ГЭС ! ( я электричеством греться буду )
Это вам к дерибасычу
Угольный адок в городе на следующие 8 месяцев начинается :)
инженер Антон
+ 1 3
12 сентября 2017 г. 21:32
ну давайте будем объективны, в начале лета через день режимы черного неба. ТЭЦ тоже виновата? не забываем, что там стоят фильтра, улавливающие от 95% веществ (было так, сейчас ещё больше, точную цифру не назову). также не забываем. что у нас сотни других труб спокойно выбрасывают сажу, но никто ничего про них не говорит..
Marshal Антон
+ 5 0
11 сентября 2017 г. 13:30
откажись от отопления и горячей воды, сделай мир чище
Надо отбросить грязные мысли и мир станет чище. И теплее. Рецепт прост.
Кимано Marshal
+ 4 1
11 сентября 2017 г. 13:33
Чище это дрова, газ, э/э. А отказаться от отопления, это юношеский максимализм.
Игорь_е222кх Кимано
+ 1 0
17 сентября 2017 г. 16:44
газ нормальная тема но в сибири много кто готов платить по 10+ тысяч за отопление?? на югах там топить то нечего а у нас будет жестко!!
Marshal Кимано
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 13:58
кстати а э/э по Вашему откуда берется? из воздуха?
Лучше чем АЭС пока не придумали - гор. вода и свет и отопление на те
Marshal Кимано
+ 3 0
11 сентября 2017 г. 13:46
вложитесь миллиардами зеленобаксов в газ
Наблюдатель Marshal
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 18:55
Ха-ха. Пока Мельниченко поставляет из СУЭК (основным акционером которой он является) уголь для СГК (основным акционером которой является опять же он), ваши миллиардные вложения баксов могут быть направлены прямиком в его яхту. Когда достаточный размер судна будет достигнут, возможно, он и разрешит вам Красноярск с угля на газ перевести.
Вася Наблюдатель
+ 0 1
12 сентября 2017 г. 21:34
вон в кемеровской области сделали газ и чо? дотации заканчиваются, долги колоссальны. дороже это. намного. мы в Сибири, где не как в Сочи чуть-чуть погреть изредка надо..никто не будет за нас платить за газ, а рост коммуналки кому нужен в такое время? АЭС только вариант, пара реакторов и нет проблем. но общественность развопится ;)
Антон Marshal
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 14:42
В Сочи вложили и поболее, и все в шоколаде теперь.
  • Оставить комментарий
  • Войти