Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Despacito из каждого утюга»: красноярцы всё лето слушали одну попсу
Не знаю, чем понравилось это говно. Песня ни о чём. Клип тоже, одни женщины в коротких шортах, что аж задницы видно и футболки, которые всё брюхо открывают. Эх ладно, пошёл Led Zeppelin слушать.
Уж лучше Despacito из каждого утюга, нежели шансон про БелыйЛебедьНаПруду и прочий шансон, а также ПесниСеверногоКавказа из каждого проезжающего автобуса/автомобиля, канализационных труб и прочих арифмометров, ка это было не так давно в нашем городе.
За всех не надо говорить. Я слушала шум прибоя, шелест листьев, кукушку и дятла в лесу, кваканье лягушек ночью и щебет птиц на рассвете. Откройте уши, послушайте природу!
Песня про денежки Рыбка фугу
+ 0 0
14 сентября 2017 г. 01:29
."и ваше нежное шуршание,приводит сердце в трепетание.Вы лучше всякой лёгкой музыки приносите покой.."
слушали.......вы включите авторадио или радио мир так застрелиться можно от их репертуара (((
Думвю, смотреть «Матильду» будет пострашнее, чем «Оно», ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны.
PSY- Gangnam Style тема)))
Юрий будет дуть, дуть, будет Юрий...
А я этим летом на Литтл Биг подсел. Не красноярец?
Магда Германовна Вася
+ 3 0
13 сентября 2017 г. 14:31
Главное что вы не наркотики или спиртное подсели. А уши стерпят любое
ну в сравнении с прошлогодней популярностью шансона это наверное прогресс
шо то - кал, шо это - кал.
Дээээээспаасиито!
Да классная же песня!)
А я люблю слушать Димачку Билайна. Может и попса, но исполняет душевно
Мила Ириша
+ 0 1
13 сентября 2017 г. 16:05
когда ему вставляют выдает до урашек
K-pop еще не в моде у красноярцев?)))
Весь этот трэк лист полная лабуда. Не, не так. Полная LABOODA
111 дрозофил
+ 5 0
13 сентября 2017 г. 12:53
Полное деспасито
3 млрд просмотров клипа.. А я не видел О_о
Красноярец
+ 21 1
13 сентября 2017 г. 11:05
Первый раз слышу все эти названия и желания слушать сами эти песни никакого нет.
Не надо, я этого не слушал
Зимбабвист Оторопелский
+ 17 1
13 сентября 2017 г. 10:51
Всё лето в моём плеере трэш-металл. Я не красноярец штоле?
111 Зимбабвист Оторопелский
+ 10 2
13 сентября 2017 г. 11:27
Удивительно, что, когда есть доступ к любой музыке мира, люди продолжают слушать несколько навязанных промоушном исполнителей. И искренне считают, что это их выбор. Например, схожая ситуация с ютубом, человек может сам выбирать что смотреть - так он почти убил телевидение. Молодые люди его не смотрят уже. А вот попса как была в топе так и осталась, что по телеку, что в инете. Странно.
в яндексе откуда музыка? слушать же невозможно. мало того что циферки, так и так мало что пипец. Звук как в сельском сортире возле районного Дома культуры
адские песни. Когда их по радио в машине заводили - кровь из ушей начинала идти.
в машинах яндекса нет.
А накручивают рейтинг . "Камеди радио" эспазиту около сотни раз задень ставит .
  • Оставить комментарий
  • Войти