Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России всего 12 % детей абсолютно здоровы
в 2018 нужен новый президент
На самом деле: В России идет мощный Рост!
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров.
2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя.
1-е место в мире по продаже табака.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
Правда, немного портят картину
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
-134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин.
ООН: Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.16,38
Куб Бывает
+ 2 0
14 сентября 2017 г. 09:58
Пруф то есть? Или опять ссылка на желтый сайт?
бредовая ваша статистика. Даже не копаясь в сети вижу, что многие пункты - ложь
Кормят детей, между прочим, тем, что в магазинах продаётся, на натуральном хозяйстве единицы из 1000. А тот же Роспотребнадзор никакого заслона "вредным" продуктам не предлагает, а только , видите ли, констатирует. Это и без него понятно. Зато давайте больше макдональдсов построим и будем радоваться.
Gghhh Рыбка фугу
+ 1 2
13 сентября 2017 г. 20:15
Да ничего там вредного нету, ешти детей кормите с полей все от фермеров, гораздо больше вреда от шизы получиш что вот мол все вредно, весь мир в макдонольце кушает и только радость никто непомер.
Гоша Рыбка фугу
+ 3 0
13 сентября 2017 г. 17:46
Нормальные продукты в магазине. Обжираться не надо и всего делов.
И Макдональдс не при делах. Детей фастфудом кормить само по себе диагноз.
Рыбка фугу Гоша
+ 6 0
13 сентября 2017 г. 18:28
Согласна. Если у родителей нет культуры питания, то откуда ей взяться у детей? Нынешней маме лень супы варить и котлетки домашние крутить, сунула бутерброд с чем попало, а печеньки с конфетками - это вообще атас. Картинка в магазине: мамочка и девочка лет 8-ми, явно с лишним весом, комплекцией в маму, видно, что после школы. Мама спрашивает у девочки: "что тебе купить поесть?" Девочка:" Корейку и банку перловой каши с тушенкой..., нет... две банки". Я в ауте. И ничего же не скажешь, что страшно смотреть что на маму, что на девчонку.
Фрося Рыбка фугу
+ 1 0
13 сентября 2017 г. 20:08
Два окорока?
А если серьезно - вы побольше санкций вводите. Фрукты не пускайте. Турции закрывайте. За-то как говорят по телевизору?! - По свинине у нас прирост 200 процентов! Вот и накормили детей. А потом отправили во двор гулять в фонтаны вместо моря. Не прав?
Вопрос Лейтенант
+ 6 1
13 сентября 2017 г. 17:56
Скажите, каких фруктов у вас нет в магазинах?
И как связан необходимый родителям в Турции AI и дети? В Турции вообще в этом году эпидемия Коксаки была, с детьми туда вообще ехать не стоит.
Можно подумать раньше было больше здоровых?! :Посмотришь на комментаторов - кто из них в детстве был здоров?! ;)
Да мы тут все не хвораем, по интернету лечимся если что
Рыбка фугу Суслик Суслик
+ 4 0
13 сентября 2017 г. 18:38
Анекдот: Тётка у колодца жалуется подружкам: "Ой, вся я насвозь больная, ни одной жилочки здоровой нет, и одышка, и в боку колет, голова раскалывается, ходить не могу, руки болят, все суставы крутит..." Подружки ей: "Ну-ну..., позавчера тебя с Петькой в стогу видели, вчера с Васькой всю ночь на сеновале кувыркалась..." Тётка: "Нет, ну вы посмотрите, какой народ, злыдни - один разъединственный орган здоровый, и то позавидовали!!!"
Я был здоров, здоров как бык, здоров как два быка )
Про политику я вижу поговорили. А по теме 12% детей кто нить выскажется?
Я, я - свидетель. А что случилось? (с) :)
Призывная комиссия
+ 13 4
13 сентября 2017 г. 16:47
А потом военкоматы посылают условно здоровых юношей в армию, которой так гордится наш царек. А другие юноши из знатных семей, вполне здоровые, в армию не ходят, некогда им, в лондонах хватает забот
1 Призывная комиссия
+ 6 4
13 сентября 2017 г. 17:11
Похоже, что условно здоровый на голову это ты ! Военкоматы сейчас наоборот призывников заворачивают, так как желающих больше, чем надо !
Путен ни при чом
+ 8 6
13 сентября 2017 г. 16:33
Сегодня видел молодую девчонку шедшую по улице.Ноги и таз огромные.Думаю это следствие нездоровой пищи.Фальсифицированная молочка,мясо-колбасные изделия,мучные изделия.Всюду пихают пальмовое масло о увеличении поставок которого договаривался Путен со странами импортёрами.Почему то обидно стало за неё.
Вопрос Путен ни при чом
+ 3 3
13 сентября 2017 г. 16:41
Потребление пальмового масла в России 4.5кг/человека, в ЕС 11.2 кг/человека.
В ЕС поколениями жили на пальмовом масле, это в генах,нам от него погибель.
Путен ни при чом Вопрос
+ 3 4
13 сентября 2017 г. 16:49
Точно не наоборот ? И ещо.Есть техническое пальмовое масло оно дешевле.Вот его то в основном к нам и прут.
Вопрос Путен ни при чом
+ 5 3
13 сентября 2017 г. 17:07
Точно, не наоборот. Япония 4.5 кг/чел. США 3.5 кг/чел.
Нет технического пальмового масла. По него вообще столько бреда написано. Для жарки так оно вообще полезнее подсолнечного, трансжиры не образуются.
Пахом Путен ни при чом
+ 9 5
13 сентября 2017 г. 16:38
Да жрет без меры и целыми днями фильмы по компу смотрит.
гек Пахом
+ 2 0
13 сентября 2017 г. 16:42
Какие фильмы ?
О похудании и здоровом образе жизни .
Магда Германовна гек
+ 6 1
13 сентября 2017 г. 16:54
Наверно непристойного содержания( Сейчас молодежь такая развращенная...
Нет здоровых людей, есть недообследованные
А кто обследовать то будет? Мне так с декабря диагноз определить не могут,замучился на тачке в больницу ездить.
Рыбка фугу Не везучий я
+ 8 0
13 сентября 2017 г. 17:29
Непорядок это. Как жить без диагноза? То-то вас так плющит и колбасит. Вы уже по интернету себе можете сами диагноз поставить и вылечиться, но для этого необходимо категорически отказаться от всякого рода политики. И увидите, насколько вам станет лучше.
игорь Не везучий я
+ 3 1
13 сентября 2017 г. 17:11
Пешком надо больше х0дить и не жрать что попало.
Куб Не везучий я
+ 5 3
13 сентября 2017 г. 16:54
Дык, а как вас обследуют, если вы тут, а Путин в москве?
Вот-вот. Получается 12% не могут обследоваться просто...
Поклонник Путина
+ 17 11
13 сентября 2017 г. 16:15
ДАйте Путину ещё 18 лет власти!
Gghhh Поклонник Путина
+ 6 15
13 сентября 2017 г. 16:33
Осуждать то легко, а если на его месте окажишся нетак все просто, а он работает и в сложных условиях скажи спасибо страна в тепле, одетая, сытая и гробы массово с Сирии не приходят. Без Путина страшно представить, ему и замены то нету.
Не везучий я Поклонник Путина
+ 2 5
13 сентября 2017 г. 16:16
Не хватит .дело к развязке идет
http://inosmi.ru/politic/20170913/240266785.html
КРАСНОЯРЦЫ Не везучий я
+ 8 19
13 сентября 2017 г. 16:44
Мы голосуем за Путина, а всякое отродье опозиционерное могут идти лесом
Показать комментарий Скрыть комментарий
угу.Не утруждайте себя,за вас ПЖИВ уже проголосовало
1 Не везучий я
+ 10 11
13 сентября 2017 г. 16:23
Все ноешь неудачник о своей занюханной жизни ? В чем еще у тебя Путин виноват ?
Куб Не везучий я
+ 11 4
13 сентября 2017 г. 16:23
Ох уж эта правда из Интернета... И ведь находятся люди, которые считают что можно кинуть ссылку хрен пойми откуда и она сразу- весомый аргумент!
Пять лет об этом говорил не верили.Оказалась земля под домами уже не ваша.а не верили. Сейчас ее постараются выгодно продать. И они это сделают,потому как население некогда Великой Державы переродилось в кубы.еденицы,плуты.Суки одним словом продажные.
vit Не везучий я
+ 1 6
13 сентября 2017 г. 17:04
Когда-то политика выкупа стран со всеми потрохами работала. Достаточно вспомнить термин "банановая республика". Собственно американский проект глобализации и предусматривал превращение всего мира в банановую республику с управляющей корпорацией в лице америки. Только схема эта уже устарела. Теперь не то что россию, даже украину им выкупить невозможно. Хотя украина уже любрикантами намазалась и ждала, что ее щас возьмут.. в цивилизованный мир. :) Другие правила игры в мире наступают, в которых деньги уже не являются такой уж силой, способной сделать все.
Куб Не везучий я
+ 8 7
13 сентября 2017 г. 16:52
Оооо начались разговоры про великую державу, а еще и с большой буквы. И в чем было величие этой державы? В очереди за колбасой? Или может быть величие было в том, что один человек за вас решал что носить, что смотреть, что слушать и т.д. ?
А почему как только речь заходит за СССР так сразу не хватало колбасы и макарон. Хотя в кадом холодильнике было и мясо и колбаса.А то величие одного человека время бы стерло.На то он и прогресс.В 30х годах в европе или америке не так что ли было?Зато была гарантия что человек останется без работы и на улице. Государство(тогда было)гарантировало помогать в таких ситуациях.
Куб Не везучий я
+ 5 4
13 сентября 2017 г. 17:09
Вы в данный момент вообще осознаете, что вы пишите на этом форуме, только потому что в свое время развалился замечательный совок? Обратно хотите? Пожалуйста, Китай, Северная Корея...
Вопрос Поклонник Путина
+ 18 44
13 сентября 2017 г. 16:16
Кошка бросила котят, это Путин виноват!
Показать комментарий Скрыть комментарий
явилась во всей красе
отлично! военкомат здоровых юношей одобрит!
  • Оставить комментарий
  • Войти