Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбрали не выбирая
выборы без предвыборной агитации были - считаю нелегитивными
как проще доказать что выборы состоялись?
1. приходили люди, ну голосовали там что-то или только спросить пришли
2. никто не приходил
1- минусуем
2 - плюсуем
Был такой китайский мудрец Конфуций, так вот он говорил: «Очень трудно искать в темной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет».
"Место встречи изменить нельзя"
Выборы, выборы, все кандидаты ...
Какие выборы? Всё решено до того как.
Ну и кто эти бумажки лепит ра принтере с цифрами кикие захочет если бы мне платили я бы таких бумажек напечатал с любыми цифрами от заказчика и тыкал всем вот смотрите.
По прошествии выборов Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его в врачу ухо—глаз. Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо—глаз не бывает. — Но мне нужно! — настаивает Рабинович. — А на что вы, собственно, жалуетесь? — Я слышу одно, а вижу другое!
ПЖиВ - это современный КПСС. Путин - современный Брежнев. Только вот современная Россия - не СССР 70-ых годов. Власть народу не нужна, верно и обратное.
Наблюдатель Даня
+ 4 5
15 сентября 2017 г. 11:11
ПЖиВ это действительно КПСС, в худшем ее варианте. А вот сравнение Путина с Брежневым - крайне неудачное. В отличии от "бровеносца", Путин умница, что обеспечивает ему поддержку населения. Именно ему, а не партии ЖиВ, которая тужится, пытаясь присоседиться к нему, любой ценой. И, кстати, он скорее всего понимает, что мыльный пузырь этой партии вот-вот лопнет. Поэтому и рассматриваются варианты его выдвижения на новый срок в качестве самовыдвиженца. А это, почти наверняка, похоронит "руководящую и направляющую". Хотя вся эта жуликоватая "партийная шушера" приткнется тут-же к какой-нибудь новой организации. У них опыт есть, вспомните как они из КПСС перескочили в "Наш дом Газпром", как потом стали "Гадкими утятами" и быстренько, встав на крыло полетели в "Отечество вся Россия", ну и т.д. Одни и те-же лица, одни и те-же лозунги, одни и те-же "хватательные" и "урвательные" инстинкты, одна и та-же продажность и интриганство. Все это черты приспособленцев и мерзавцев, которые сидят в креслах мэров, депутатов, глав администраций и т.д. И пока мы молчим, эта банда будет и дальше управлять городами и весями, а может даже и страной.
TSA47 Наблюдатель
+ 1 2
17 сентября 2017 г. 12:11
Немного напрягает святость нашего солнцеликого. Отличный политик, но со своими минусами в числе которых преданность своим друзьям, которые ныне успешно растаскивают нашу необъятную. Вера в доброго царя в России это явно историческое.
Все просто в интернете сидят, пишут, как плохо живут, на выборы даже некогда сходить.
а что может поменяться от хождения на выборы?
В статье прямым текстом сказано, что чем ниже явка, тем лучше ЕР. Не хотите выбирать, выберут за вас.
просто чем выше явка тем тоже лучше ЕР, только по другим причинам
Нет смысла 007
+ 6 1
14 сентября 2017 г. 23:14
В любом случае выберут за нас. Больше не ходок, насмотрелся на "выборы" в Дуру.
Все правильно сделали.
  • Оставить комментарий
  • Войти