Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор спел на сцене в Новосибирске (видео)
пусть там и остается со своими тополями и прекрасными мыслями о них!!
Он всё поёт...
А что, в городе, и правда, только в трех местах дорожные работы ведутся? И въезд на мост со стороны Дубровинского уже кирпичом не обозначен...
ну вот спалил. уже месяц как дубровинского сделали. теперь и там пробку соберут
Неожиданно, как-то
Борис Бодунов тоже плясал на сценах по синьке :)
Нам уже все равно
+ 1 0
18 сентября 2017 г. 10:26
Ну а чо еще и гордиться ,думая что он еще и певец классный , не говоря про остальную деятельность. А , вспомнилось, как с большим трудом , не охотой знакомился с районами края.
Клоун, клоун, что ты можешь?
- Я могу летать, как лошадь,
я могу скакать, как птичка,
я могу снести яичко!
На бегу я могу
переобуть ботинки!
Я могу кой-кому
высушить слезинки!
Неназываемый
+ 6 0
18 сентября 2017 г. 09:00
Остановите Витю, Вите надо выйти
говорить и петь умеет, это зачет. а работа двоечка с минусом.
Ну вот уберут его, и будет петь вместе с министром культуры и премьер министром. :-)Уже скоро говорят.
... Андрей
+ 1 0
18 сентября 2017 г. 09:49
Давно пора
Соскучился по родному городу? Мало того что там все разрушил так еще и к нам приехал рушить(
Посадить в лодку, с гармошкой Пущай через северный путь и красавицу-реку Обь в Новосибе принимают обратно.
Завтра понедельник.Как на работу добираться будем с правого на левый?
Когда в крае всё лучше некуда - можно и на родине попеть.
Назначенный губернатор пусть и поёт в новосибирске, весь край растащили пора нацгвардию края организовывать чтобы разворовованое возвращать народу края, его собственность присвоенную назначенцами всех мастей из вне края а не варягам освоителям за долгие 26 лет присвоение того что не строили.
Идея хорошая, но нацгвардия как-раз не для народа создана, а для сдерживания его. Для защиты вот таких "держиморд", чтобы народ роптать не вздумал.
  • Оставить комментарий
  • Войти